Об образовании состава конкурсной комиссии по выбору независимого аудитора для проведения ежегодного внешнего аудита Национального Фонда Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 ноября 2001 года N 1413
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 29 января 2001 года N 543 U010543_ "О некоторых вопросах Национального Фонда Республики Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2001 года N 1011 P011011_ "Об утверждении Правил выбора независимого аудитора для проведения ежегодного внешнего аудита Национального Фонда Республики Казахстан" Правительство Республики
Казахстан постановляет:
1. С учетом представлений членов Совета по управлению Национальным
Фондом Республики Казахстан образовать комиссию для проведения конкурса по
выбору независимого аудитора для проведения ежегодного внешнего аудита
Национального Фонда Республики Казахстан в следующем составе:
Масимов                          - Заместитель Премьер-Министра Республики
Карим Кажимканович                 Казахстан, председатель
Исаев Батырхан Арысбекович       - государственный инспектор
Организационно-контрольного отдела
Администрации Президента Республики
Казахстан, заместитель председателя
(по согласованию)
Члены комиссии:
Есенбаев Мажит Тулеубекович      - Министр финансов Республики Казахстан
Дунаев Арман Галиаскарович       - вице-Министр финансов Республики
Казахстан
Саткалиева Валентина Адамовна    - Председатель Комитета казначейства
Министерства финансов Республики
Казахстан
Кужагалиев Аскар Урынбасарович   - депутат, член Комитета по социально-
культурному развитию Сената Парламента
Республики Казахстан (по согласованию)
Космамбетов                      - депутат, член Комитета по финансам
Тулебек Космамбетович              и бюджету Мажилиса Парламента
Республики Казахстан (по согласованию)
Сейткул Кайырбек Сейткулулы      - член Счетного комитета по контролю за
исполнением республиканского бюджета
(по согласованию)
Альжанов Батырбек Асылбекович    - директор Департамента монетарных
операций Национального Банка
Республики Казахстан (по согласованию)
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 15 декабря 2001 г. N 1651 P011651_ .
2. Конкурсной комиссии в установленном законодательством порядке провести конкурс до 31 декабря 2001 года по выбору независимого аудитора для проведения ежегодного внешнего аудита Национального Фонда Республики Казахстан за 2001 год.

Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының жыл сайынғы сыртқы аудитiн жүргiзу үшiн тәуелсiз аудитор таңдау жөнiндегi конкурстық комиссияның құрамын құру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 7 қараша N 1413
Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Қазақстан Республикасы ұлттық қорының кейбiр мәселелерi туралы" 2001 жылғы 29 қаңтардағы N 543 U010543_ Жарлығына, "Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының жыл сайынғы сыртқы аудитiн жүргiзу үшiн тәуелсiз аудитор таңдау ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2001 жылғы 26 шiлдедегi N 1011 P011011_
қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Ұлттық қорын басқару жөнiндегi кеңес
мүшелерiнiң ұсыныстарын ескере отырып, Қазақстан Республикасы Ұлттық
қорының жыл сайынғы сыртқы аудитiн жүргiзу үшiн тәуелсiз аудитор таңдау
жөнiндегi конкурс өткiзу үшiн мынадай құрамда комиссия құрылсын:
Мәсімов                        - Қазақстан Республикасы Премьер-
Кәрім Қажымқанұлы                Министрінің орынбасары, төраға
Исаев
Батырхан Арысбекұлы            - Қазақстан Республикасы
Президентiнiң Әкiмшiлiгi
Ұйымдастыру-бақылау бөлiмiнiң
мемлекеттiк инспекторы, төрағаның
орынбасары (келiсiм бойынша)
Комиссия мүшелерi:
Есенбаев                       - Қазақстан Республикасының
Мәжит Төлеубекұлы                Қаржы министрi
Дунаев                         - Қазақстан Республикасының
Арман Ғалиасқарұлы               Қаржы вице-министрi
Сәтқалиева                     - Қазақстан Республикасының
Валентина Адамовна               Қаржы министрлiгi Қазынашылық
комитетiнiң төрайымы
Қожағалиев                     - депутат, Қазақстан Республикасы
Асқар Орынбасарұлы               Парламентiнiң Сенаты
Әлеуметтiк-мәдени даму
жөнiндегi комитетiнiң мүшесi
(келiсiм бойынша)
Қосмамбетов                    - депутат, Қазақстан Республикасы
Төлебек Қосмамбетұлы             Парламентiнiң Мәжiлiсi Қаржы
және бюджет жөнiндегi
комитетiнiң мүшесi (келiсiм бойынша)
Сейiтқұл                       - Республикалық бюджеттiң
Қайырбек Сейiтқұлұлы             атқарылуын бақылау жөнiндегi
есеп комитетiнiң мүшесi (келiсiм бойынша)
Әлжанов                        - Қазақстан Республикасының
Батырбек Асылбекұлы              Ұлттық Банкi Монетарлық
операциялар департаментiнiң
директоры (келiсiм бойынша)
ЕСКЕРТУ. Құрам өзгерді - ҚР Үкіметінiң 2001.12.15. N 1651 қаулысымен.
P011651_
2. Конкурстық комиссия заңнамада белгiленген тәртiппен 2001 жылғы 31
желтоқсанға дейiн Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының 2001 жылға
арналған жыл сайынғы сыртқы аудитiн жүргiзу үшiн тәуелсiз аудиторды таңдау
жөнiнде конкурс өткiзсiн.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.