О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 20 августа 1997 года N 1272 и от 31 марта 1999 года N 343
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 декабря 2002 года N 1347
В соответствии со статьей 12  Закона  Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1)  (утратил силу -  постановлением  Правительства РК от 28.07.2007  N 545  (вводится в действие с 9 августа 2007 года);
2) в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 31 марта 1999 года N 343 "О развитии рынка отдельных видов работ и услуг" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 11, ст. 105):
в перечне работ и услуг, выполняемых субъектами рыночных отношений в установленном законодательством порядке, утвержденного указанным постановлением:
пункт 5 изложить в следующей редакции:
"Работы и услуги в области ветеринарии, кроме функций, отнесенных к государственной монополии, в соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии".";
пункты 6, 7, 8, 9, 10 исключить.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными  постановлением  Правительства РК от 28.07.2007  N 545  (вводится в действие с 9 августа 2007 года).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1997 жылғы 20 тамыздағы N 1272 және 1999 жылғы 31 наурыздағы N 343 қаулыларына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 23 желтоқсан N 1347
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шiлдедегi  Заңының  12-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
1)
Ескерту. 1) тармақшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.06.28. N  545  (2007 жылғы 9 тамыздан бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2) "Жұмыстардың және қызмет көрсетулердiң жекелеген түрлерiнiң рыногын дамыту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 31 наурыздағы N 343  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 1999 ж., N 11, 105-құжат):
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген нарықтық қатынастар субъектiлерi заңдарда белгiленген тәртiппен жүзеге асыратын жұмыстар мен қызмет көрсетулердiң тiзбесiнде:
5-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шiлдедегi Заңына сәйкес мемлекеттiк монополияға жатқызылған функциялардан басқа, ветеринария саласындағы жұмыстар және қызмет көрсетулер.";
6, 7, 8, 9, 10-тармақтар алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі