О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 февраля 2008 года № 180 "Вопросы должностных лиц Секретариата Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии, направляемых от Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2013 года № 211
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 февраля 2008 года № 180 «Вопросы должностных лиц Секретариата Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии, направляемых от Республики Казахстан» следующее изменение:
смету расходов на содержание должностных лиц Секретариата Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии, направляемых от Республики Казахстан, утвержденную указанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2013 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 марта 2013 года № 211
Утверждена
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 21 февраля 2008 года № 180
Смета расходов на содержание должностных лиц Секретариата
Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии,
направляемых от Республики Казахстан
п/п
Наименование расходов
Сумма расходов (в долларах США)
1.
Заработная плата:
1) заместитель исполнительного директора
(2850 х 12 месяцев)
2) член профессионального персонала
(2700 х 12 месяцев)
3) член профессионального персонала

"Азиядағы өзара іс-қимыл және сенім шаралары жөніндегі кеңестің Хатшылығына Қазақстан Республикасынан жіберілетін лауазымды тұлғалардың мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 21 ақпандағы № 180 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 5 наурыздағы № 211 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. «Азиядағы өзара іс-қимыл және сенім шаралары жөніндегі кеңестің Хатшылығына Қазақстан Республикасынан жіберілетін лауазымды тұлғалардың мәселелері» туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 2008 жылғы 21 ақпандағы № 180 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Азиядағы өзара іс-қимыл және сенім шаралары жөніндегі кеңестің Хатшылығына Қазақстан Республикасынан жіберілетін лауазымды тұлғаларды ұстауға арналған шығыстар сметасы осы қаулыға қосымшаға сәйкес редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi                                     С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 наурыздағы
№ 211 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 21 ақпандағы
№ 180 қаулысымен
бекітілген
Азиядағы өзара іс-қимыл және сенім шаралары жөніндегі кеңестің
Хатшылығына Қазақстан Республикасынан жіберілетін лауазымды
тұлғаларды ұстауға арналған
шығыстар сметасы
Р/с
Шығыстардың атауы
Шығыстардың сомасы
(АҚШ долларымен)
1.
Жалақы:
1) атқарушы директордың орынбасары
(2850 х 12 айға)
2) кәсіби персоналдың мүшесі
(2700 х 12 айға)
3) кәсіби персоналдың мүшесі