О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 8 мая 2003 года № 436 "О некоторых вопросах реализации Закона Республики Казахстан "Об инвестициях" и от 4 ноября 2014 года № 1175 "Об утверждении Правил предоставления инвестиционной субсидии"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 2015 года № 210
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 14.01.2016 № 13 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования);
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 29.12.2015 № 1120 (вводится в действие с 01.01.2016).
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 29.12.2015 № 1120 (вводится в действие с 01.01.2016); от 14.01.2016 № 13 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 9 апреля 2015 года № 210
Сноска. Приложение утратило силу постановлением Правительства РК от 14.01.2016 № 13 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Инвестициялар туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асырудың кейбір мәселелері туралы" 2003 жылғы 8 мамырдағы № 436 және "Инвестициялық субсидия беру қағидаларын бекіту туралы" 2014 жылғы 4 қарашадағы № 1175 қаулыларына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 9 сәуірдегі № 210 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 14.01.2016 № 13 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.12.2015 № 1120 (01.01.2016 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 29.12.2015 № 1120 (01.01.2016 бастап қолданысқа енгізіледі);  14.01.2016 № 13 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулыларымен.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 10 сәуірдегі
№ 210 қаулысына
қосымша
Ескерту. Қосымшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 14.01.2016 № 13 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.