Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 22 февраля 2011 года № А-2/47. Зарегистрировано Управлением юстиции Егиндыкольского района Акмолинской области 1 марта 2011 года № 1-8-109. Утратило силу постановлением акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 16 июня 2015 года № а-6/115
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 16.06.2015 № а-6/115 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат Егиндыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Егиндыкольской районной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Искакову Ж.С.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Егиндыкольского района               Б.Султанов
СОГЛАСОВАНО
Главный врач государственного
коммунального казенного предприятия
«Егиндыкольская центральная
районная больница» при управлении
здравоохранения Акмолинской области        Т.Д.Ахмедов
Приложение 1 к постановлению
акимата Егиндыкольского района
от 22 февраля 2011 года № а-2/47
Места для размещения агитационных печатных материалов
№ п/п
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
Село Абай, улица Школьная 2, щит у здания государственного учреждения «Абайская основная школа» отдела образования Егиндыкольского района.
2
Село Полтавское, улица Центральная 16, щит у здания государственного учреждения «Алакольская средняя школа» отдела образования Егиндыкольского района.
3
Село Коркем, улица Коркем 17, щит у здания государственного учреждения «Куркемская основная школа» отдела образования Егиндыкольского района.
4
Село Бауманское, улица Школьная 1, щит у здания государственного учреждения «Бауманская средняя школа» отдела образования Егиндыкольского района.
5
Село Буревестник, улица Мадениет 42, щит у здания государственного учреждения «Буревестникская начальная школа» отдела образования Егиндыкольского района.
6
Село Егиндыколь, улица Победы, 11, щит у здания государственного коммунального казенного предприятия «Егиндыкольский районный Дом культуры» при отделе культуры и развития языков Егиндыкольского района.
7
Село Егиндыколь, улица Джамбула 20, щит у здания государственного коммунального казенного предприятия «Егиндыкольская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области.
8
Село Жалманкулак, улица Ленина 12, щит у здания государственного учреждения «Жалманкулакская начальная школа» отдела образования Егиндыкольского района.
9
Село Жулдыз, щит в центре села.
10
Село Коржинколь, улица Школьная 1, щит у здания государственного учреждения «Днепропетровская средняя школа» отдела образования Егиндыкольского района.
11
Село Спиридоновка, улица Горького 8, щит у здания государственного учреждения «Армавирская средняя школа» отдела образования Егиндыкольского района.
12
Село Узынколь, улица Школьная 3, щит у здания государственного учреждения «Ушаковская средняя школа» отдела образования Егиндыкольского района.
13
Село Тоганас, улица имени Ыбрая Алтынсарина 41, щит у здания государственного учреждения «Жанаконусская основная школа» отдела образования Егиндыкольского района.
Приложение 2 к постановлению
акимата Егиндыкольского района
от 22 февраля 2011 года № а-2/47
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной
основе для встреч с избирателями
№ п/п
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе
для встреч с избирателями
1
Село Абай, фойе государственного учреждения «Абайская основная школа» отдела образования Егиндыкольского района, улица Школьная 2
2
Село Полтавское, зал Алакольского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия «Егиндыкольский районный Дом культуры» при отделе культуры и развития языков Егиндыкольского района, переулок Ружинского 7
3
Село Коркем, фойе государственного учреждения «Коркемская основная школа» отдела образования Егиндыкольского района, улица Коркем 17
4
Село Бауманское, актовый зал государственного учреждения «Бауманская средняя школа» отдела образования Егиндыкольского района, улица Школьная 1
5
Село Буревестник, зал Буревестникской сельской библиотеки, улица Мадениет 44
6
Село Егиндыколь, зал государственного коммунального казенного предприятия «Егиндыкольский районный Дом культуры» при отделе культуры и развития языков Егиндыкольского района, улица Победа,11
7
Село Жалманкулак, кабинет № 3 государственного учреждения «Жалманкулакская начальная школа» отдела образования Егиндыкольского района, улица Ленина 12
8
Село Жулдыз, кабинет № 3 государственного учреждения «Жалманкулакская начальная школа» отдела образования Егиндыкольского района, улица Ленина 12
9

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру туралы
Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 22 ақпандағы № А-2/47 қаулысы. Ақмола облысы Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 1 наурызда № 1-8-109 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 маусымдағы № а-6/115 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 16.06.2015 № а-6/115 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңына, Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Егіндікөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Егіндікөл аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін 1 қосымшаға сәйкес орындар белгіленсін.
2. Сайлаушылармен кездесуі үшін кандидаттарға шарттық негізге
2 қосымшаға сәйкес үй-жайлар берілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж.С.Ысқақоваға жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Егіндікөл ауданының әкімі                  Б.Сұлтанов
КЕЛІСІЛДІ
Ақмола облысы денсаулық сақтау
басқармасының жанындағы «Егіндікөл
орталық аудандық ауруханасы»
мемлекеттік коммуналдық қазыналық
кәсіпорнының бас дәрігері                  Т.Д.Ахмедов
Егіндікөл ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 22 ақпандағы
№ А-2/47 қаулысына 1 қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Рет
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Абай ауылы, Мектеп көшесі 2, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Абай негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратындағы жайма тақта.
2
Полтавское ауылы, Орталық көшесі 16, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Алакөл орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратындағы жайма тақта.
3
Көркем ауылы, Көркем көшесі 17, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Көркем негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратындағы жайма тақта.
4
Бауманское ауылы, Мектеп көшесі 1, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Бауман орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратындағы жайма тақта.
5
Буревестник ауылы, Мәдениет көшесі 42, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Буревестник бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратындағы жайма тақта.
6
Егіндікөл ауылы, Жеңіс көшесі 11, Егіндікөл ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы «Егіндікөл аудандық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимаратындағы жайма тақта.
7
Егіндікөл ауылы, Жамбыл көшесі 20, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы «Егіндікөл орталық аудандық ауруханасы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратындағы жайма тақта.
8
Жалманқұлақ ауылы, Ленин көшесі 12, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Жалманқұлақ бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратындағы жайма тақта.
9
Жұлдыз ауылы, ауыл орталығындағы жайма тақта.
10
Қоржынкөл ауылы, Мектеп көшесі 1, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Днепропетров орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратындағы жайма тақта.
11
Спиридоновка ауылы, Горький көшесі 8, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Армавир орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратындағы жайма тақта.
12
Ұзынкөл ауылы, Мектеп көшесі 3, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Ушаков орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратындағы жайма тақта.
13
Тоғанас ауылы, Ыбырай Алтынсарин атындағы көше 41, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Жаңақоныс негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратындағы жайма тақта.
Егіндікөл ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 22 ақпандағы
№ А-2/47 қаулысына 2 қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін шарт
негізінде ұсынылатын үй-жайлар
Рет
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін шарт негізінде ұсынылатын үй-жайлар
1
Абай ауылы, Мектеп көшесі 2, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Абай негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының фойесі.
2
Полтавское ауылы, Ружинский қиылысы 7, Егіндікөл ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы «Егіндікөл аудандық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Алакөл ауылдық клубының залы.
3
Көркем ауылы, Көркем көшесі 17, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Көркем негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының фойесі.
4
Бауманское ауылы, Мектеп көшесі 1, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Бауман орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің акт залы.
5
Буревестник ауылы, Мәдениет көшесі 44, Буревестник ауылдық кітапхана залы.
6
Егіндікөл ауылы, Жеңіс көшесі 11, Егіндікөл ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы «Егіндікөл аудандық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының залы.
7
Жалманқұлақ ауылы, Ленин көшесі 12, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Жалманқұлақ бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің № 3 кабинеті.
8
Жұлдыз ауылы, Ленин көшесі 12, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Жалманқұлақ бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің № 3 кабинеті.
9

Село Коржинколь, кабинет № 3 государственного учреждения «Днепропетровская средняя школа» отдела образования Егиндыкольского района, улица Школьная 1
10
Село Спиридоновка, кабинет № 4 государственного учреждения «Армавирская средняя школа» отдела образования Егиндыкольского района, улица Горького 8
11
Село Узынколь, фойе государственного учреждения «Ушаковская средняя школа» отдела образования Егиндыкольского района, улица Школьная 3
12
Село Тоганас, зал Жанаконусской сельской библиотеки, улица имени Ыбрая Алтынсарина 42

Қоржынкөл ауылы, Мектеп көшесі 1, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Днепропетров орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің № 3 кабинеті.
10
Спиридоновка ауылы, Горький көшесі 8, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Армавир орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің № 4 кабинеті.
11
Ұзынкөл ауылы, Мектеп көшесі 3, Егіндікөл ауданы білім бөлімінің «Ушаков орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің фойесі.
12
Тоғанас ауылы, Ыбырай Алтынсарин атындағы көше 42, Жаңақоныс ауылдық кітапхана залы.