40951
3
13951
Приложение к постановлению
Глубоковского районного акимата
от 27 февраля 2012 года № 81
Перечень утративших силу некоторых постановлений
Глубоковского районного акимата
1. Постановление Глубоковского районного акимата от 1 июля 2009 года № 221 «О мерах по социальной защите целевых групп населения» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 27 июля 2009 года № 5-9-110, опубликованное в районной газете «Огни Прииртышья» 7 августа 2009 года № 32).

40951
3
13951
Глубокое аудандық әкімдігінің қаулысына
2012 жылғы 27 ақпандағы
№ 81 қосымша
Глубокое аудандық әкімдіктің күші жойылған
кейбір қаулылардың тізімі
1. «Халықтың нысаналы топтарын әлеуметтік қорғау жөніндегі шаралар туралы» Глубокое аудандық әкімдіктің 2009 жылғы 1 шілдегі № 221 Қаулы, (2009 жылы 27 шілдегі нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу Реестірінде № 5-9-110 тіркелген, 2009 жылы 7 тамыздағы № 32 «Огни Прииртышья» аудандық газетінде жарияланған).

2. Постановление Глубоковского районного акимата от 17 августа 2009 года № 281 «О внесении изменений в постановление от 1 июля 2009 года № 221 «О мерах по социальной защите целевых групп населения» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 25 августа 2009 года № 5-9-112, опубликованное в районной газете «Огни Прииртышья» 4 сентября 2009 года № 36).
3. Постановление Глубоковского районного акимата от 19 февраля 2010 года № 487 «О внесении изменений в постановление от 1 июля 2009 года № 221 «О мерах по социальной защите целевых групп населения» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 17 марта 2010 года № 5-9-126, опубликованное в районных газетах «Огни Прииртышья» 26 марта 2010 года № 14, «Ақ Бұлақ» 26 марта 2010 года № 13).
4. Постановление Глубоковского районного акимата от 28 мая 2010 года № 650 «О мерах по социальной защите от безработицы целевых групп населения в рамках реализации стратегии региональной занятости» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 29 июня 2010 года № 5-9-133, опубликованное в районных газетах «Огни Прииртышья» 9 июля 2010 года № 30, «Ақ Булақ» 9 июля 2010 года № 28).

2. «Халықтың нысаналы топтарын әлеуметтік қорғау шаралары туралы» 2009 жылғы 1 шілдегі № 221 Қаулысына өзгерістер енгізу туралы» 2009 жылғы 17 тамыздағы № 281 Қаулы, (2009 жылы 25 тамыздағы нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу Реестірінде № 5-9-112 тіркелген, 2009 жылы 4 қыркүйектегі № 36 «Огни Прииртышья» аудандық газетінде жарияланған).
3. «Халықтың нысаналы топтарын әлеуметтік қорғау шаралары туралы» 2010 жылғы 1 шілдегі № 221 Қаулысына өзгерістер енгізу туралы» 2010 жылғы 19 ақпандағы № 487 Қаулы, (2010 жылы 17 наурыздағы мемлекеттік нормативтік құқықтық актілерді № 5-9-126 Реестрмен тіркелген, 2010 жылы 26 наурыздағы № 14 «Огни Прииртышья», 2010 жылы 26 наурыздағы № 13 «Ақ Бұлақ» аудандық газетінде жарияланған).
4. «Жұмыспен қамту аумақтық стратегияны жүзеге асыру шегінде халықтың нысанылы топтарын жұмыссыздықтын әлеуметтік қорғау шаралары туралы » 2010 жылғы 28 мамырдағы № 650 Қаулы, (2010 жылы 29 маусымдағы мемлекеттік нормативтік құқықтық актілерді № 5-9-133 Реестрмен тіркелген, 2010 жылы 9 шілдедегі № 30 «Огни Прииртышья», 2010 жылы 9 шілдедегі № 28 «Ақ Бұлақ» аудандық газетінде жарияланған).