О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Кордайского района
Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 15 декабря 2016 года № 419. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 27 декабря 2016 года № 3270
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Кордайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Кордайского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района М. Ибраимова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Досаев
Приложение к постановлению
акимата Кордайского района
от "15" декабря 2016 года № 419
Перечень постановлений акимата Кордайского района признанных утратившими силу:
1. Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 29 августа 2014 года № 459 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Кордайского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2327 от 2 октября 2014 года, опубликовано 8 октября 2014 года в районной газете "Қордай шамшырағы" – "Кордайский маяк" 159-160).
2. Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 27 июня 2014 года № 355 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел финансов акимата Кордайского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2291 от 8 августа 2014 года, опубликовано 23 августа 2014 года в районной газете "Қордайшамшырағы" – "Кордайский маяк" № 133-134).
3. Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 27 июня 2014 года № 385 "Об утверждении Регламента акимата Кордайского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2292 от 8 августа 2014 года, опубликовано 20 августа 2014 года в районной газете "Қордай шамшырағы" – "Кордайский маяк" №127-128).
4. Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 27 июня 2014 года № 354 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ акимата Кордайского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2293 от 8 августа 2014 года, опубликовано 23 августа 2014 года в районной газете "Қордай шамшырағы" – "Кордайский маяк" № 133-134).

Қордай ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 15 желтоқсандағы № 419 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 27 желтоқсанда № 3270 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8 тармағына сәйкес Қордай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қордай ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы М. Ибраимовке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Досаев
Қордай ауданы әкімдігінің
2016 жылғы "15" желтоқсандағы
№ 419 қаулысына қосымша
Қордай ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған қаулыларының тізімі:
1. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 тамыздағы № 459 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2014 жылы 2 қазанда № 2327 болып тіркелген, 2014 жылдың 8 қазандағы № 159-160 аудандық "Қордай шамшырағы" - "Кордайский маяк" газетінде жарияланған).
2. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің қаржы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 маусымдағы № 355 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2014 жылғы 8 тамызда № 2291 болып тіркелген, 2014 жылдың 23 тамыздағы № 133-134 аудандық "Қордай шамшырағы" - "Кордайский маяк" газетінде жарияланған).
3. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 маусымдағы № 385 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2014 жылғы 8 тамызда № 2292 болып тіркелген, 2014 жылдың 20 тамыздағы № 127-128 аудандық "Қордай шамшырағы" - "Кордайский маяк" газетінде жарияланған).
4. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 маусымдағы № 354 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2014 жылғы 8 тамызда № 2293 болып тіркелген, 2014 жылдың 23 тамыздағы № 133-134 аудандық "Қордай шамшырағы" - "Кордайский маяк" газетінде жарияланған).

5. Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 27 июня 2014 года № 386 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Кордайского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2294 от 8 августа 2014 года, опубликовано 20 августа 2014 года в районной газете "Қордай шамшырағы" – "Кордайский маяк" № 127-128).
6. Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 30 марта 2015 года № 125 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел предпринимательства и промышленности акимата Кордайского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2640 от 4 мая 2015 года, опубликовано 20 мая 2015 года в районной газете "Қордай шамшырағы" – "Кордайский маяк" № 75-76).
7. Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 30 марта 2015 года № 159 "О внесении изменений в постановление акимата Кордайского района от 27 июня 2014 года № 385 "Об утверждении Регламента акимата Кордайского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2641 от 4 мая 2015 года, опубликовано 20 мая 2015 года в районной газете "Қордай шамшырағы" – "Кордайский маяк" № 75-76).
8. Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 26 ноября 2014 года № 581 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел экономики и бюджетного планирования акимата Кордайского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2461 от 6 января 2015 года, опубликовано 25 февраля 2015 года в районной газете "Қордай шамшырағы" – "Кордайский маяк" № 29-30).
9. Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 2 февраля 2015 года № 46 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта акимата Кордайского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2523 от 9 февраля 2015 года, опубликовано 18 февраля 2015 года в районной газете "Қордай шамшырағы" – "Кордайский маяк" № 25-26).
10. Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 2 февраля 2015 года № 47 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел архитектуры, градостроительства и строительства акимата Кордайского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2524 от 9 февраля 2015 года, опубликовано 18 февраля 2015 года в районной газете "Қордай шамшырағы" – "Кордайский маяк" № 25-26).

5. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 маусымдағы № 386 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2014 жылғы 8 тамызда № 2294 болып тіркелген, 2014 жылдың 20 тамыздағы № 127-128 аудандық "Қордай шамшырағы" - "Кордайский маяк" газетінде жарияланған).
6. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің кәсіпкерлік және өнеркәсіп бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 наурыздағы № 125 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2015 жылғы 4 мамырда № 2640 болып тіркелген, 2015 жылдың 20 мамырдағы № 75-76 аудандық "Қордай шамшырағы" - "Кордайский маяк" газетінде жарияланған).
7. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" Қордай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 маусымдағы № 385 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 наурыздағы № 159 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2015 жылғы 4 мамырда № 2641 болып тіркелген, 2015 жылдың 20 мамырдағы № 75-76 аудандық "Қордай шамшырағы" - "Кордайский маяк" газетінде жарияланған).
8. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 қарашадағы № 581 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2015 жылғы 6 қаңтарда № 2461 болып тіркелген, 2015 жылдың 25 ақпандағы № 29-30 аудандық "Қордай шамшырағы" - "Кордайский маяк" газетінде жарияланған).
9. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 ақпандағы № 46 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2015 жылғы 9 ақпанда № 2523 болып тіркелген, 2015 жылдың 18 ақпандағы № 25-26 аудандық "Қордай шамшырағы" - "Кордайский маяк" газетінде жарияланған).
10. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 ақпандағы № 47 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2015 жылғы 9 ақпанда № 2524 болып тіркелген, 2015 жылдың 18 ақпандағы № 25-26 аудандық "Қордай шамшырағы" - "Кордайский маяк" газетінде жарияланған).

11. Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 26 июня 2015 года № 259 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Кордайского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2701 от 23 июля 2015 года, опубликовано 5 августа 2015 года в районной газете "Қордай шамшырағы" – "Кордайский маяк" № 119-120).
12. Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 2 февраля 2015 года № 45 "О внесении дополнений в постановление акимата Кордайского района от 27 июня 2014 года №386 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Кордайского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2491 от 4 февраля 2015 года, опубликовано 7 февраля 2015 года в районной газете "Қордай шамшырағы" – "Кордайский маяк" №19-20).
13. Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 2 февраля 2015 года № 48 "Об утверждении положения коммунального государственного учреждения "Отдел ветеринарии акимата Кордайского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2525 от 9 февраля 2015 года, опубликовано 18 февраля 2016 года в районной газете "Қордай шамшырағы" – "Кордайский маяк" №25-26).
14. Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 8 января 2016 года № 3 "Об утверждении положения коммунального государственного учреждения "Отдел внутренней политики акимата Кордайского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2919 от 29 января 2016 года, опубликовано 6 февраля 2016 года в районной газете "Қордай шамшырағы" – "Кордайский маяк" №19-20).

11. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 маусымдағы № 259 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2015 жылғы 23 шілдеде № 2701 болып тіркелген, 2015 жылдың 5 тамыздағы № 119-120 аудандық "Қордай шамшырағы" - "Кордайский маяк" газетінде жарияланған).
12. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Қордай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 маусымдағы № 386 қаулысына толықтырулар енгізу туралы" Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 ақпандағы № 45 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2015 жылғы 4 ақпанда № 2491 болып тіркелген, 2015 жылдың 7 ақпандағы № 19-20 аудандық "Қордай шамшырағы" - "Кордайский маяк" газетінде жарияланған).
13. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің ветеринария бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 ақпандағы № 48 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2015 жылғы 9 ақпанда № 2525 болып тіркелген, 2015 жылдың 18 ақпандағы № 25-26 аудандық "Қордай шамшырағы" - "Кордайский маяк" газетінде жарияланған).
14. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің ішкі саясат бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 3 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2016 жылғы 29 қаңтарда № 2919 болып тіркелген, 2016 жылдың 6 ақпандағы № 19-20 аудандық "Қордай шамшырағы" - "Кордайский маяк" газетінде жарияланған).