О внесении изменения в постановление акимата района от 18 февраля 2011 года № 53 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Наурзумского района"
Постановление акимата Наурзумского района Костанайской области от 6 октября 2017 года № 169. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 ноября 2017 года № 7277. Утратило силу постановлением акимата Наурзумского района Костанайской области от 30 марта 2021 года № 64
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Наурзумского района Костанайской области от 30.03.2021 № 64 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и на основании совместного постановления акимата Костанайской области от 24 мая 2017 года № 3 и решения маслихата Костанайской области от 24 мая 2017 года № 161 "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7123) акимат Наурзумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Наурзумского района от 18 февраля 2011 года № 53 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Наурзумского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-16-115, опубликовано 28 февраля 2011 года в газете "Науырзым тынысы") следующее изменение:
в приложении к постановлению акимата строку, порядковый номер 9 изложить в новой редакции:
9
село Буревестник
щит у здания государственного учреждения "Аппарат акима села Буревестник Наурзумского района";
щит у здания государственного учреждения "Буревестненская средняя школа отдела образования Наурзумского района".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Наурзумского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Наурзумского района Т. Даиров
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Наурзумской районной
избирательной комиссии
_________________ Н. Гринь
6 октября 2017 года

Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 18 ақпандағы № 53 "Науырзым ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 6 қазандағы № 169 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 2 қарашада № 7277 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 30 наурыздағы № 64 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 30.03.2021 № 64 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңы 28-бабының 6-тармағына сәйкес және "Қостанай облысының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы" Қостанай облысы әкімдігінің 2017 жылғы 24 мамырдағы № 3 және Қостанай облысы мәслихатының 2017 жылғы 24 мамырдағы № 161 бірлескен қаулысы мен шешімінің негізінде (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7123 болып тіркелген) Науырзым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Науырзым ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 18 ақпандағы № 53 "Науырзым ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-16-115 болып тіркелген, 2011 жылдың 28 ақпанында "Науырзым тынысы" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
әкімдік қаулысының қосымшасында реттік нөмірі 9-жол жаңа редакцияда жазылсын:
9
Буревестник ауылы
"Науырзым ауданы Буревестник ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта;
"Науырзым ауданы білім беру бөлімінің Буревестник орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Науырзым ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Науырзым ауданының
әкімі Т. Даиров
"КЕЛІСІЛДІ"
Науырзым аудандық
сайлау комиссиясының
төрайымы
_______________ Н. Гринь
2017 жылғы 6 қазан