О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска Северо–Казахстанской области от 24 мая 2017 года № 898 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для встреч с избирателями всех кандидатов на территории города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 24 февраля 2020 года № 235. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 3 марта 2020 года № 6073
В сответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат города Петропавловска Северо–Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для встреч с избирателями всех кандидатов на территории города Петропавловска Северо-Казахстанской области" от 24 мая 2017 года № 898 (опубликовано 29 мая 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4197) внести следующие изменения:
приложения 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя коммунального государственного учреждения "Аппарат акима города Петропавловска".
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Петропавловска Б. Жумабеков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Петропавловской
городской избирательной комиссии
__________________ Е. Мамыкин
"___"____________2020 года
Приложение 1 к постановлению акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының аумағында барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесуіне үй жайлар беруге және үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 24 мамырдағы № 898 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 24 ақпандағы № 235 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 наурызда № 6073 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28–бабы 4, 6-тармақтарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының аумағында барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесуіне үй жайлар беруге және үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 24 мамырдағы № 898 қаулысына (2017 жылғы 29 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4197 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2-қосымшалары осы қаулының 1, 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Петропавл қаласы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Петропавл қаласының әкімі Б. Жумабеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Петропавл қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы
__________________ Е. Мамыкин
"___"____________2020 жыл
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің қаулысына 1 – қосымша

Приложение 1 к постановлению акимата города Петропавловска от 24 мая 2017 года № 898
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории города Петропавловска Северо-Казахстанской области
Наименование населенного пункта
Месторасположение
1
город Петропавловск
пересечение улиц Абая и имени Мухтара Ауэзова
2
город Петропавловск
пересечение улиц Нұрсұлтан Назарбаев, и Абая, район товарищества с ограниченной ответственностью "Торговый комплекс "Сокол"
3
город Петропавловск
улица Нұрсұлтан Назарбаев, 252, район гипермаркета "Семейный"
4
город Петропавловск
пересечение улиц Нұрсұлтан Назарбаев и Конституции Казахстана, район торгового дома "ЦУМ"
5
город Петропавловск
пересечение улиц Нұрсұлтан Назарбаев и Г. Мусрепова, район торгового дома "Караван"
6
город Петропавловск
улица Пушкина, 103, район коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области"
7
город Петропавловск
пересечение улиц Интернациональная и М. Жумабаева, район Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Северо-Казахстанский государственный университет имени Манаша Козыбаева" Министерства образования и науки Республики Казахстан, корпус № 6
8
город Петропавловск
пересечение улиц Интернациональная и Астана, район гостиницы "Колос"
9
город Петропавловск
пересечение улиц Интернациональная и Театральная, район рынка "Черемушки"
10
город Петропавловск
улица имени Жамбыла, район остановки магазина "Волна"
11
город Петропавловск
улица имени Жамбыла, 231, район автозаправочной станции Товарищество с ограниченной ответственностью "СК Нефтепродукт"
12
город Петропавловск
улица имени Жамбыла, район коммунального государственного казенного предприятия "Государственный казахский музыкально-драматический театр имени Сабита Муканова управления культуры, архивов и документации акимата Северо-Казахстанской области"
13
город Петропавловск
пересечение улиц Парковая и Конституции Казахстана
14
город Петропавловск
улица имени Жамбыла, район рынка "Тайга"
15
город Петропавловск
улица Ухабова, 5, остановка "Бензострой"
16
город Петропавловск
улица имени Неля Болатбаева, район ресторана "Туркестан"
17
город Петропавловск
улица Украинская, 203, район магазина "Стеклянный"
18
город Петропавловск
пересечение улиц Хименко и имени Ч. Валиханова, район магазина "Сулпак"
19
город Петропавловск
микрорайон Солнечный, пересечение улиц Солнечная и Дачная, район магазина "Кокетка"
20
город Петропавловск
поселок Борки, улица Зеленая, конечная остановка
21
город Петропавловск
улица имени В. Б. Кошукова, район торгового дома "Пирамида"
22
город Петропавловск
пересечение улиц имени Мухтара Ауэзова и Конституции Казахстана, центральный вход в Парк Первого Президента Республики Казахстан
23
город Петропавловск
поселок Заречный, улица 2-я Заречная, остановка магазин "МАКС"
24
город Петропавловск
улица Пушкина, остановка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "3 городская больница" акимата Северо-Казахстанской области Управления здравоохранения Северо-Казахстанской области
25
город Петропавловск
улица имени Ч. Валиханова, остановка Коммунального государственного учреждения "Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
26
город Петропавловск
улица Карима Сутюшева, остановка напротив торгового центра "Рахмет"
27
город Петропавловск
улица Батыр Баян, район Государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад "Снежинка" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата города Петропавловска"
28
город Петропавловск
улица Н. Островского, остановка рынок "Шелковый путь"
29
город Петропавловск
улица имени Панфилова, район коммунального государственного учреждения "Образовательная средняя школа-интернат № 1" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
30
город Петропавловск
Остановка на пересечении улиц имени Жамбыла и Конституции Казахстана
31
город Петропавловск
улица имени Жамбыла, район торгового дома "Мебельвиль"
32
город Петропавловск
остановка улицы Пушкина, район коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Детская областная больница" акимата Северо-Казахстанской области управления здравоохранения Северо-Казахстанской области
33
город Петропавловск
улица имени Жалела Кизатова, район Республиканского государственного учреждения "Военный институт Национальной гвардии Республики Казахстан"
34
город Петропавловск
пересечение улиц Карима Сутюшева и М. Жумабаева
35
город Петропавловск
улица имени Григория Потанина, конечная остановка
36
город Петропавловск
улица Набережная, 33, район магазина "Ани"
37
город Петропавловск
улица Абая, остановка "Центральная аптека"
38
город Петропавловск
пересечение улиц Максима Горького и Карима Сутюшева
39
город Петропавловск
пересечение улиц Юрия Медведева и имени Каныша Сатпаева
Приложение 2 к постановлению акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области

Петропавл қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 24 мамырдағы № 898 қаулысына 1 – қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының аумағында барлық кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
Елді мекеннің атауы
Орналасқан орны
1
Петропавл қаласы
Абай және Мұхтар Әуезов атындағы көшелердің қиылысы
2
Петропавл қаласы
Нұрсұлтан Назарбаев және Абай көшелерінің қиылысы, "Сокол" сауда кешені" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
3
Петропавл қаласы
Нұрсұлтан Назарбаев көшесі, 252, "Семейный" гипермаркеті ауданы
4
Петропавл қаласы
Нұрсұлтан Назарбаев және Қазақстан Конституциясы көшелерінің қиылысы, "ЦУМ" сауда үйінің ауданы
5
Петропавл қаласы
Нұрсұлтан Назарбаев және Ғ. Мүсірепов көшелерінің қиылысы, "Караван" сауда үйінің ауданы
6
Петропавл қаласы
Пушкин көшесі, 103, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "ЖИТС алдын алу және оған қарсы күрес жөніндегі облыстық орталық" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ауданы
7
Петропавл қаласы
Интернациональная және М. Жұмабаев көшелерінің қиылысы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі "Манаш Қозыбаев атындағы Солтүстік Қазақстан мемлекеттік университеті" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны, № 6 корпус
8
Петропавл қаласы
Интернациональная және Астана көшелерінің қиылысы, "Колос" қонақ үйінің ауданы
9
Петропавл қаласы
Интернациональная және Театральная көшелерінің қиылысы, "Черемушки" базарының ауданы
10
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы көше, "Волна" дүкені аялдамасының ауданы
11
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы көше, 231, "СК Нефтепродукт" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі автомобильге жанармай құю станциясының ауданы
12
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы көше, "Солтүстік Қазақстан облысы Сәбит Мұқанов атындағы мемлекеттік қазақ сазды-драма театры" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ауданы
13
Петропавл қаласы
Парковая және Қазақстан Конституциясы көшелерінің қиылысы
14
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы көше, "Тайга" базары ауданы
15
Петропавл қаласы
Ухабов көшесі, 5, Бензострой аялдамасы
16
Петропавл қаласы
Нель Болатбаев атындағы көше, Түркістан мейрамханасының ауданы
17
Петропавл қаласы
Украинская көшесі, 203, "Стеклянный" дүкенінің ауданы
18
Петропавл қаласы
Хименко және Ш. Уәлиханов атындағы көшелердің қиылысы, "Сулпак" дүкенінің ауданы
19
Петропавл қаласы
Солнечный шағын ауданы, Солнечная және Дачная көшелерінің қиылысы, "Кокетка" дүкенінің ауданы
20
Петропавл қаласы
Борки кенті, Зеленая көшесі, соңғы аялдама
21
Петропавл қаласы
В.Б. Кошуков атындағы көше, "Пирамида" сауда үйінің ауданы
22
Петропавл қаласы
Мұхтар Әуезов атындағы және Қазақстан Конституциясы көшелерінің қиылысы, Қазақстан Республикасының Тұңғыш Президенті саябағына орталық кіреберіс
23
Петропавл қаласы
Заречный кенті, 2-ші Заречная көшесі, "МАКС" дүкені
24
Петропавл қаласы
Пушкин көшесі, Солтүстік Қазақстан облысы Денсаулық сақтау басқармасы Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "3 қалалық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны аялдамасы
25
Петропавл қаласы
Ш. Уәлиханов атындағы көше, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Облыстық дарынды балаларға арналған мамандандырылған қазақ-түрік мектеп-лицей-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі аялдамасы
26
Петропавл қаласы
Кәрім Сүтішев көшесі "Рахмет" сауда орталығына қарсы аялдама
27
Петропавл қаласы
Батыр Баян көшесі, "Петропавл қаласы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Снежинка" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ауданы
28
Петропавл қаласы
Н. Островский көшесі, "Шелковый путь" базары аялдамасы
29
Петропавл қаласы
Панфилов атындағы көше, "Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің "Петропавл қаласының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "№ 1 жалпы білім беретін мектеп-интернат" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ауданы
30
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы және Қазақстан Конституциясы көшелерінің қиылысындағы аялдама
31
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы көше, "Мебельвиль" сауда үйінің ауданы
32
Петропавл қаласы
Пушкин көшесіндегі аялдама, Солтүстік Қазақстан облысы Денсаулық сақтау басқармасы Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Облыстық балалар ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ауданы
33
Петропавл қаласы
Жәлел Қизатов атындағы көше, "Қазақстан Республикасы Ұлттық гвардиясының әскери институты" республикалық мемлекеттік мекемесінің ауданы
34
Петропавл қаласы
Кәрім Сүтішев және М. Жұмабаев көшелерінің қиылысы
35
Петропавл қаласы
Григорий Потанин атындағы көше, соңғы аялдама
36
Петропавл қаласы
Набережная көшесі, 33, "Ани" дүкенінің ауданы
37
Петропавл қаласы
Абай көшесі, "Орталық дәріхана" аялдамасы
38
Петропавл қаласы
Максим Горький және Кәрім Сүтішев көшелерінің қиылысы
39
Петропавл қаласы
Юрий Медведев және Қаныш Сәтбаев атындағы көшелердің қиылысы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің қаулысына 2 - қосымша

Приложение 2 к постановлению акимата города Петропавловска от 24 мая 2017 года № 898
Помещения для проведения встреч с избирателями всех кандидатов по городу Петропавловску Северо-Казахстанской области
Наименование населенного пункта
Помещение для проведения встреч
1
город Петропавловск
Актовый зал Государственного коммунального казенного предприятия "Городской дом культуры" при коммунальном государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков акимата города Петропавловска", улица К. Сатпаева, 37
2
город Петропавловск
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Областная универсальная научная библиотека имени Сабита Муканова управления культуры, архивов и документаций акимата Северо-Казахстанской области" улица Конституции Казахстана, 25
3
город Петропавловск
Актовый зал коммунального государственного казенного предприятия "Петропавловский строительно-экономический колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Нұрсұлтан Назарбаев, 262

Петропавл қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 24 мамырдағы № 898 қаулысына 2 - қосымша
Солтүстік Қазақстан облысының Петропавл қаласы бойынша барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар
Елді мекеннің атауы
Үй-жайдың орналасқан жері
1
Петропавл қаласы
"Петропавл қаласы әкімдігінің Мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы "Қалалық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының мәжіліс залы, Қ. Сәтбаев көшесі, 37
2
Петропавл қаласы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің Мәдениет, мұрағаттар және құжаттамалар басқармасының "Сәбит Мұқанов атындағы облыстық ғылыми әмбебап кітапханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Қазақстан Конституциясы көшесі, 25
3
Петропавл қаласы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Петропавл құрылыс-экономикалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының мәжіліс залы, Нұрсұлтан Назарбаев көшесі, 262