Темір ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 10 қаңтардағы № 2 "қауымдық сервитут белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 20 сәуірдегі № 66 қаулысы. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Темір ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Темір ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 10 қаңтардағы № 2 "қауымдық сервитут белгілеу туралы" қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының орыс тіліндегі мәтінінде 1 тармағы келесі жаңа редакцияда жазылсын:
"Товариществу с ограниченной ответственностью "Восток нефть и сервисное обслуживание" установить публичный сервитут на земельный участок расположенный на территории поселка Шубарши, Саркольского сельского округа Темирского района общей площадью 0,0163 гектаров без изъятия у землепользователей, для размещения и обслуживания проездной дороги к вахтовому поселку и производственной базе, сроком до июня 2022 года."
қазақ тіліндегі мәтіні өзгермейді.
2. "Темір аудандық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
2) осы қаулыны оны ресми жарияланғаннан кейін Темір ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Темір ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Темір ауданының әкімі С. Аманбаев

О внесении изменения в постановление акимата Темирского района от 10 января 2022 года № 2 "Об установлении публичного сервитута"
Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 20 апреля 2022 года № 66. Прекращено действие в связи с истечением срока
Акимат Темирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Темирского района от 10 января 2022 года № 2 "Об установлении публичного сервитута" следующее изменение:
В тексте на русском языке указанного постановления пункт 1 изложить в следующей новой редакции:
"Товариществу с ограниченной ответственностью "Восток нефть и сервисное обслуживание" установить публичный сервитут на земельный участок расположенный на территории поселка Шубарши, Саркольского сельского округа Темирского района общей площадью 0,0163 гектаров без изъятия у землепользователей, для размещения и обслуживания проездной дороги к вахтовому поселку и производственной базе, сроком до июня 2022 года."
текст на казахском языке не меняется.
2. Государственному учреждению "Темирский районный отдел земельных отношений" в установленным законодательством порядке обеспечить:
1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в эталонном контрольном банке Нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Темирского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Темирского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Темирского района С. Аманбаев