Шахтинск қаласының Долинка кентіндегі жер учаскелеріне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2024 жылғы 31 қазандағы № 47/03 қаулысы.
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақтелеком" акционерлік қоғамы осы қаулыға қосымшаға сәйкес байланыс желісінің талшықты-оптикалық кабелін салу және пайдалану үшін, Шахтинск қаласы Долинка кентінің аумағында орналасқан жалпы ауданы 0,3408 га жер учаскелеріне 49 (қырық тоғыз) жыл мерзімге қауымдық сервитут белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 17.12.2024 № 56/01 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қаласы әкімінің міндетін атқарушы М. Куспеков
Шахтинск қаласы әкімдігінің
2024 жылы 31 қазандағы №47/03
қаулысына қосымша
Шахтинск қаласының Долинка кентінде байланыс желісінің талшықты-оптикалық кабелін салу үшін схемасы

Об установлении публичного сервитута на земельные участки в поселке Долинка города Шахтинска
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 31 октября 2024 года № 47/03.
В соответствии Земельным кодексом Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить публичный сервитут сроком на 49 (сорок девять) лет на земельные участки общей площадью 0,3408 га, расположенные на территории поселка Долинка города Шахтинска, согласно приложению к настоящему постановлению, для строительства и эксплуатации Акционерным обществом "Казахтелеком" волоконно-оптического кабеля линии связи.
Сноска. Пункт 1 – в редакции постановления акимата города Шахтинска Карагандинской области от 17.12.2024 № 56/01 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима города Шахтинска М. Куспеков
Приложение к постановлению
акимата города Шахтинска
от 31 октября 2024 года
№47/03
Схема строительства волоконно-оптического кабеля линии связи в поселке Долинка города Шахтинска