"Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның жергілікті бюджетінен қаржыландырылатын ұйымдар жұмыскерлерінің лауазымдық айлықақыларына ынталандыру үстемеақыларын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2024 жылғы 29 сәуірдегі № 97 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 19 қарашадағы № 299 қаулысы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның жергілікті бюджетінен қаржыландырылатын ұйымдар жұмыскерлерінің лауазымдық айлықақыларына ынталандыру үстемеақыларын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2024 жылғы 29 сәуірдегі № 97 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшаның 3 тармағы орыс тілінде мынадай редакцияда жазылсын:
"3. Коммунальное государственное учреждение "Отдел экономики и финансов акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области", в соответствии с требованиями Бюджетного законодательства Республики Казахстан, выносит на рассмотрение районной бюджетной комиссии дополнительную потребность по стимулирующим надбавкам.", қазақ тіліндегі мәтін өзгермейді.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі:
1) осы қаулыға қол қойылған күнінен бастап бес жұмыс күні ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі электрондық түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Солтүстік Қазақстан облысы бойынша филиалына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
2) осы қаулының ресми жарияланғанынан кейін оның Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның әкімі Р. Аңбаев

О внесении изменения в постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 29 апреля 2024 года № 97 "Об определении порядка и условий установления стимулирующих надбавок к должностным окладам работников организаций, финансируемых из местного бюджета района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 19 ноября 2024 года № 299
Акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 29 апреля 2024 года № 97 "Об определении порядка и условий установления стимулирующих надбавок к должностным окладам работников организаций, финансируемых из местного бюджета района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" следующее изменение:
пункт 3 приложения к указанному постановлению на русском языке изложить в следующей редакции:
"3. Коммунальное государственное учреждение "Отдел экономики и финансов акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области", в соответствии с требованиями Бюджетного законодательства Республики Казахстан, выносит на рассмотрение районной бюджетной комиссии дополнительную потребность по стимулирующим надбавкам.", текст на казахском языке не меняется.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел экономики и финансов акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" обеспечить:
1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направить его копии в электронном виде на казахском и русском языках в филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан" по Северо-Казахстанской области для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе отдела экономики и финансов акимата района имени Габита Мусрепова после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района имени Габита Мусрепова.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области Р. Анбаев