Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінде Қырғыз Республикасынан өкіл туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2016 жылғы 13 сәуірдегі № 3 Өкімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 16-бабына, Еуразиялық экономикалық комиссия туралы ереженің 23-тармағына (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 1 қосымша) және Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 98 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық комиссияның Жұмыс регламентінің 3-5-тармақтарына сәйкес:
1. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске Қырғыз Республикасы Президентінің 2015 жылғы 5 қарашадағы № 239 Жарлығына сәйкес қажетті өкілеттіктер берілген, Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінде Қырғыз Республикасынан өкіл – Қырғыз Республикасының Вице-премьер-министрі Олег Михайлович Панкратов ұсынылсын.
2. Осы Өкім ресми жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан

О представителе от Кыргызской Республики в Совете Евразийской экономической комиссии
Распоряжение Евразийского межправительственного совета от 13 апреля 2016 года № 3
Примечание РЦПИ!
Распоряжение вступило в силу 14.04.2016 - сайт Евразийского экономического союза.
В соответствии со статьей 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, пунктом 23 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) и пунктами 3 – 5 Регламента работы Евразийской экономической комиссии, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98:
1. Представить Высшему Евразийскому экономическому совету представителя от Кыргызской Республики в Совете Евразийской экономической комиссии – Вице-премьер-министра Кыргызской Республики Панкратова Олега Михайловича, наделенного необходимыми полномочиями в соответствии с Указом Президента Кыргызской Республики от 5 ноября 2015 г. № 239.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его официального опубликования.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республикиь Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации