2018-2020 жылдары "Еуразиялық апта" көрме форумын өткізу туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2017 жылғы 25 қазандағы № 21 Өкімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 41-бабын іске асыру мақсатында және Еуразиялық үкіметаралық кеңестің 2015 жылғы 29 мамырдағы "Экспорттты дамытуға бағытталған шаралар туралы" №2 шешімінің 4-тармағына сәйкес, сондай-ақ Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің ұсыныстарын ескере отырып:
1. "Еуразиялық апта" көрме форумы 2018 жылы – Армения Республикасында, 2019 жылы – Қырғыз Республикасында, 2020 жылы – Беларусь Республикасында өткізілсін.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан

О проведении выставочного форума "Евразийская неделя" в 2018 - 2020 годах
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 25 октября 2017 года № 21
В целях реализации статьи 41 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и в соответствии с пунктом 4 Решения Евразийского межправительственного совета от 29 мая 2015 г. № 2 "О мерах, направленных на развитие экспорта", а также с учетом предложений государств - членов Евразийского экономического союза:
1. Провести выставочный форум "Евразийская неделя" в 2018 году - в Республике Армения, в 2019 году - в Кыргызской Республике, в 2020 году - в Республике Беларусь.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации