Макроэкономикалық саясат жөніндегі консультативтік комитет туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2019 жылғы 3 желтоқсандағы № 207 шешімі
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2019 жылғы 1 қазандағы № 27 шешіміне сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссияның Интеграция және макроэкономика жөніндегі Алқа мүшесі (Министр) Сергей Юрьевич Глазьев Макроэкономикалық саясат жөніндегі консультативтік комитет отырыстарында төрағалық етеді (Консультативтік комитеттің төрағасы) деп айқындалсын.
2. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2012 жылғы 16 тамыздағы "Макроэкономикалық саясат жөніндегі консультативтік комитет туралы" № 130 шешімінің 3-тармағының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
Т. Саркисян

О Консультативном комитете по макроэкономической политике
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 3 декабря 2019 года № 207. Утратило силу решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 ноября 2024 года № 126
Сноска. Утратило силу решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.11.2024 № 126 (вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования).
В соответствии с Решением Высшего Евразийского экономического совета от 1 октября 2019 г. № 27 Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Определить, что член Коллегии (Министр) по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Глазьев Сергей Юрьевич председательствует на заседаниях Консультативного комитета по макроэкономической политике (председатель Консультативного комитета).
2. Признать утратившим силу пункт 3 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16 августа 2012 г. № 130 "О Консультативном комитете по макроэкономической политике".
3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т. Саркисян