О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 сентября 2006 года N 922
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 22 ноября 2005 года "О республиканском бюджете на 2006 год",  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2004 года N 1405 "Об утверждении Правил использования резервов Правительства Республики Казахстан и местных исполнительных органов Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2006 год на исполнение обязательств по решениям судов, 2195342 (два миллиона сто девяносто пять тысяч триста сорок две) тенге для исполнения судебных решений согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 сентября 2006 года N 922
Перечень судебных решений,
подлежащих исполнению
N
п/п
Наименование
судебного
органа и дата
решения
Ф.И.О. истца
Сумма за
вычетом
госпошли-
ны
(тенге)
Гос-
пошли-
на
(тенге)
1
2
3
4
5
1
Решение
Сарыаркинского
районного суда
города Астаны

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 27 қыркүйектегі N 922 Қаулысы
"2006 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 22 қарашадағы  Заңына , "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң және жергiлiктi атқарушы органдардың резервтерiн пайдалану ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметінiң 2004 жылғы 27 желтоқсандағы N 1405  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiне осы қаулыға қосымшаға сәйкес сот шешiмдерiн орындау үшiн 2006 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң соттар шешiмдерi бойынша мiндеттемелердi орындауға арналған резервiнен 2195342 (екi миллион бiр жүз тоқсан бес мың үш жүз қырық екi) теңге бөлiнсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгізiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2006 жылғы 27 қыркүйектегі
N 922 қаулысына
қосымша
Орындауға жататын сот шешімдерінің тізбесі
Р/с N
Сот органының атауы және шешімінің шығарылған күні
Талапкердің Т.А.Ә.
Мемлекеттік баж шегерілген сома (теңге)
Мемлекеттік баж (теңге)
1
2
3
4
5
1