"Орталық Азия ынтымақтастық және даму банкі" жабық акционерлік қоғамы акционерлерінің жалпы жиналысындағы және Кеңесіндегі Қазақстан Республикасының уәкілетті өкілі туралы" Қазақстан Республикасының Президенті өкімінің жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 14 қаңтардағы N 11 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Орталық Азия ынтымақтастық және даму банкі" жабық акционерлік қоғамы акционерлерінің жалпы жиналысындағы және Кеңесіндегі Қазақстан Республикасының уәкілетті өкілі туралы" Қазақстан Республикасының Президенті өкімінің жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасының Президенті
ӨКІМ "Орталық Азия ынтымақтастық және даму банкі" жабық
акционерлік қоғамы акционерлерінің жалпы жиналысындағы
және Кеңесіндегі Қазақстан Республикасының
уәкілетті өкілі туралы
"Орталық Азия ынтымақтастық және даму банкі" жабық акционерлік қоғамы акционерлерінің жалпы жиналысындағы және Кеңесіндегі Қазақстан Республикасының уәкілетті өкілі Әлихан Асханұлы Смайылов босатылып, көрсетілген лауазымға Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі Дәулет Советұлы Саудабаев тағайындалсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті

О проекте распоряжения Президента Республики Казахстан "Об уполномоченном представителе Республики Казахстан на общем собрании акционеров и в Совете закрытого акционерного общества "Центральноазиатский банк сотрудничества и развития"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 января 2008 года N 11
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект распоряжения Президента Республики Казахстан "Об уполномоченном представителе Республики Казахстан на общем собрании акционеров и в Совете закрытого акционерного общества "Центральноазиатский банк сотрудничества и развития".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Об уполномоченном представителе Республики Казахстан на общем
собрании акционеров и в Совете закрытого акционерного общества
"Центральноазиатский банк сотрудничества и развития"
Назначить Саудабаева Даулета Советовича - вице-министра финансов Республики Казахстан уполномоченным представителем Республики Казахстан на общем собрании акционеров и в Совете закрытого акционерного общества "Центральноазиатский банк сотрудничества и развития", освободив Смаилова Алихана Асхановича от указанной должности.
Президент
Республики Казахстан