Жер салығының базалық ставкаларына коэффициент белгiлеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 11 ақпан N 195. Күші жойылды - ҚРҮ-нiң 2001.04.03. N 438 қаулысымен. ~P010438
"Салық және бюджетке төленетiн басқа да мiндеттi төлемдер туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1995 жылғы 24 сәуiрдегi Заң күшi бар Жарлығын Z952235_ (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Кеңесiнiң Жаршысы, 1995 ж., N 6, 43-құжат) жүзеге асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Жер салығының базалық ставкаларына 1997 жылға 1,45 тең
коэффициент белгiленсiн.
ЕСКЕРТУ. 1-тармақ өзгертiлдi - ҚРҮ-нiң 1997.12.02. N 1671
қаулысымен.
P971671_
2. Осы қаулы жарияланған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi

Об установлении коэффициента к базовым ставкам земельного налога
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 1997 г. N 195. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 3 апреля 2001 г. N 438 ~P010438.
В целях реализации Указа Президента Республики Казахстан, имеющего силу Закона, от 24 апреля 1995 г. N 2235 Z952235_ "О налогах и других обязательных платежах в бюджет", (Ведомости Верховного Совета Республики Казахстан, 1995 г., N 6, ст. 43) Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить на 1997 год коэффициент к базовым ставкам земельного налога равный 1,45.
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 2 декабря 1997 г. N 1671 P971671_ , которое вступает в силу с 1 января 1998 г.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан