"Астана халықаралық форумын дайындау және өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитетінің құрамын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2022 жылғы 11 қарашадағы№ 184-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2024 жылғы 12 наурыздағы № 31-ө Өкімі
"Астана халықаралық форумын дайындау және өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитетінің құрамын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2022 жылғы 11 қарашадағы № 184-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Астана халықаралық форумын дайындау және өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитетінің құрамында:
"Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрі, төрағаның орынбасары" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министрі, төрағаның орынбасары".
Премьер-Министр О. Бектенов

О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 ноября 2022 года № 184-р "Об утверждении состава Организационного комитета по подготовке и проведению Международного форума Астана"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 марта 2024 года № 31-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 ноября 2022 года № 184-р "Об утверждении состава Организационного комитета по подготовке и проведению Международного форума Астана" следующее изменение:
в составе Организационного комитета по подготовке и проведению Международного форума Астана, утвержденном указанным распоряжением:
строку "Министр национальной экономики Республики Казахстан, заместитель председателя" изложить в следующей редакции:
"вице-министр национальной экономики Республики Казахстан, заместитель председателя".
Премьер-Министр О. Бектенов