О внесении дополнений в постановление акимата города Экибастуза от 1 апреля 2010 года N 245/4 "О предоставлении дотации на воду, используемую для полива огородов отдельным категориям граждан, на 2010 год
Постановление акимата города Экибастуза Павлодарской области от 16 сентября 2010 года N 775/9. Зарегистрировано Управлением юстиции города Экибастуза Павлодарской области 14 октября 2010 года N 12-3-277. Утратило силу в связи с истечением срока действия - на основании письма акимата города Экибастуза Павлодарской области от 22 августа 2011 года N 3-05/221
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия - на основании письма акимата города Экибастуза Павлодарской области от 22.08.2011 N 3-05/221.
В соответствии с подпунктом 14 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Экибастуза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Экибастуза от 1 апреля 2010 года N 245/4 "О предоставлении дотации на воду, используемую для полива огородов отдельным категориям граждан, на 2010 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под N 12-3-262, опубликовано в газетах "Отарқа" от 20 мая 2010 года N 21 и "Экибастузское обозрение" от 20 мая 2010 года N 19) (далее – Постановление), следующие дополнения:
в пункте 1 Постановления после слов "в городе Экибастузе" дополнить словами "за исключением прописанных совместно с лицами трудоспособного возраста".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Экибастуза Оспанкулова Г.А.
Аким города Экибастуза                     Н. Набиев

Екібастұз қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 1 сәуірдегі "Азаматтардың жекеленген санаттарына бау-бақшаларын суару үшін пайдаланатын суға 2010 жылға демеуқаржы беру туралы" N 245/4 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2010 жылғы 16 қыркүйектегі N 775/9 қаулысы. Павлодар облысы Екібастұз қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 14 қазанда N 12-3-277 тіркелген. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2011 жылғы 22 тамыздағы N 3-05/221 хаты)
Ескерту. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2011.08.22 N 3-05/221 хаты).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" N 148 Заңының 31-бап 1-тармағының 14-тармақшасына сәйкес, Екібастұз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Екібастұз қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 1 сәуірдегі "2010 жылға азаматтардың жекеленген санаттарына бау-бақшаларын суару үшін қолданылатын суға демеуқаржы беру туралы" N 245/4 қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 12-3-262- мен тіркелген, 2010 жылғы 20 мамырдағы N 21 "Отарқа" және 2010 жылғы 20 мамырдағы N 19 "Экибастузское обозрение" газеттерінде жарияланған) (бұдан әрі – Қаулы) келесі толықтырулар енгізілсін:
Қаулының 1-тармағындағы "Екібастұз қаласында" сөздерінен кейін "еңбекке қабілетті жастағы бірге тіркелген тұлғалардан басқа" сөздерімен толықтырылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Екiбастұз қаласы әкiмiнiң орынбасары Ғ. А. Оспанқұловқа жүктелсiн.
Екiбастұз қаласының әкiмi                  Н. Нәбиев