Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2011 жылғы 15 қарашадағы N 22 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 18 қарашада N 13-12-135 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2014 жылғы 15 қаңтардағы N 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 15.01.2014 N 2 шешімімен (алғашқы ресми жариялаған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі)
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33-бабының 2-тармағына сәйкес аудан әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы аумағында келесі шекараларда 26 сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Е.В.Худяковқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2011 жылғы 15 қарашадан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
Аудан әкімі                                Қ. Қасенов
«КЕЛІСІЛДІ»:
Тимирязев аудандық
сайлау комиссиясының төрағасы              Ж. Макенова
Тимирязев ауданы әкімінің
2011 жылғы 15 қарашадағы
№ 22 шешіміне қосымша
Тимирязев ауданының сайлау учаскелерінің ТІЗБЕСІ
1. № 581 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақсуат селосы, Гагарина көшесі, 13, Ақсуат орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсуат селосы, Юбилейная, Комсомольская, Молодежная, Мира, Строительная, Целинная, Сәбит Мұқанов, Пролетарская, Студенческая көшелері.
2. № 582 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақсуат селосы, Сергей Лазо көшесі, 37, «Солтүстік Қазақстан электр жүйесін тарату компаниясы» акционерлік қоғамының Тимирязев аудандық электр жүйелерінің әкімшілік ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсуат селосы, Животноводческая, Новая, Красноармейская, Березовая, Клубная көшелері.
3. № 583 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дзержинское селосы, Школьная көшесі, 16, Дзержинское негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дзержинское селосы.

Об образовании избирательных участков на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 15 ноября 2011 года N 22. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 18 ноября 2011 года N 13-12-135. Утратило силу решением акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 15 января 2014 года N 2
Сноска. Утратило силу решением акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 15.01.2014 N 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» аким района РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области 26 избирательных участков согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Худякова Е.В.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 ноября 2011 года.
Аким района                                К. Касенов
«СОГЛАСОВАНО»:
Председатель Тимирязевской
районной избирательной комиссии            Ж. Макенова
Приложение
к решению акима Тимирязевского района
от 15 ноября 2011 года N 22
ПЕРЕЧЕНЬ избирательных участков Тимирязевского района
1. Избирательный участок № 581:
место нахождения избирательного участка: село Аксуат, улица Гагарина, 13, здание Аксуатской средней школы;
границы избирательного участка: село Аксуат, улицы Юбилейная, Комсомольская, Молодежная, Мира, Строительная, Целинная, Сабита Муканова, Пролетарская, Студенческая.
2. Избирательный участок № 582:
место нахождения избирательного участка: село Аксуат, улица Сергея Лазо, 37, административное здание Тимирязевских районных электрических сетей акционерного общества «Северо-Казахстанская распределительная электросетевая компания» (по согласованию);
границы избирательного участка: село Аксуат, улицы Животноводческая, Новая, Красноармейская, Березовая, Клубная.
3. Избирательный участок № 583:
место нахождения избирательного участка: село Дзержинское, улица Школьная, 16, здание Дзержинской основной школы;
границы избирательного участка: село Дзержинское.

4. № 584 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дмитриевка селосы, Абая көшесі, 22, Дмитриев орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дмитриевка селосы.
5. № 585 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарқын селосы, Школьная көшесі, 30, Жарқын орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жарқын селосы.
6. № 586 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ынтымақ селосы, Центральная көшесі, 11, Ынтымақ бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ынтымақ селосы.
7. № 587 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Докучаево селосы, Школьная көшесі, 23, Докучаев орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Докучаево, Северное селолары.
8. № 589 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Есіл ауылы, Целинная көшесі, 10, Ишимское негізгі мектебінің ғимараты,сайлау учаскесінің шекаралары: Есіл, Нарынгүл ауылдары.
9. № 590 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Комсомольское селосы, Комсомольская көшесі, 14, Комсомольское орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Комсомольское селосы.
10. № 591 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ленинское селосы, Лесная көшесі, 36, Ленинское орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ленинское селосы.
11. № 592 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Москворецкое селосы, Школьная көшесі, 16, Москворецкое орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Москворецкое селосы.
12. № 593 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Мичурино селосы, Сәбит Мұқанов көшесі, 17, Мичуринское орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мичурино селосы.
13. № 594 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Белоградовка селосы, Ученическая көшесі, 2, Белоградов орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Белоградовка селосы.
14. № 595 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақжан селосы, Мира көшесі, 6, Ақжан негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжан селосы.
15. № 596 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Приозерное селосы, Степная көшесі, 1, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Приозерное селосы.
16. № 597 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Степное селосы, Элеваторная көшесі 5(а), Степной орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Степное селосы.
17. № 598 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ракитное селосы, Комсомольская көшесі 7, бұрынғы мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ракитное селосы.

4. Избирательный участок № 584:
место нахождения избирательного участка: село Дмитриевка, улица Абая, 22, здание Дмитриевской средней школы;
границы избирательного участка: село Дмитриевка.
5. Избирательный участок № 585:
место нахождения избирательного участка: село Жаркен, улица Школьная, 30, здание Жаркенской средней школы;
границы избирательного участка: село Жаркен.
6. Избирательный участок № 586:
место нахождения избирательного участка: село Ынтымак, улица Центральная, 11, здание Ынтымакской начальной школы;
границы избирательного участка: село Ынтымак.
7. Избирательный участок № 587:
место нахождения избирательного участка: село Докучаево, улица Школьная, 23, здание Докучаевской средней школы;
границы избирательного участка: сҰла Докучаево, Северное.
8. Избирательный участок № 589:
место нахождения избирательного участка: аул Есиль, улица Целинная, 10, здание Ишимской основной школы,
границы избирательного участка: аулы Есиль, Нарынгуль.
9. Избирательный участок № 590:
место нахождения избирательного участка: село Комсомольское, улица Комсомольская, 14, здание Комсомольской средней школы;
границы избирательного участка: село Комсомольское.
10. Избирательный участок № 591:
место нахождения избирательного участка: село Ленинское, улица Лесная, 36, здание Ленинской средней школы;
границы избирательного участка: село Ленинское.
11. Избирательный участок № 592:
место нахождения избирательного участка: село Москворецкое, улица Школьная, 16, здание Москворецкой средней школы;
границы избирательного участка: село Москворецкое.
12. Избирательный участок № 593:
место нахождения избирательного участка: село Мичурино, улица Сабита Муканова, 17, здание Мичуринской средней школы;
границы избирательного участка: село Мичурино.
13. Избирательный участок № 594:
место нахождения избирательного участка: село Белоградовка, улица Ученическая, 2, здание Белоградовской средней школы;
границы избирательного участка: село Белоградовка.
14. Избирательный участок № 595:
место нахождения избирательного участка: село Акжан, улица Мира, 6, здание Акжанской основной школы;
границы избирательного участка: село Акжан;
15. Избирательный участок № 596:
место нахождения избирательного участка: село Приозерное, улица Степная, 1, здание медицинского пункта ( по согласованию);
границы избирательного участка: село Приозерное.
16. Избирательный участок № 597:
место нахождения избирательного участка: село Степное, улица Элеваторная 5(а), здание Степной средней школы;
границы избирательного участка: село Степное.
17. Избирательный участок № 598:
место нахождения избирательного участка: село Ракитное, улица Комсомольская 7, здание бывшей школы;
границы избирательного участка: село Ракитное.

18. № 599 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дружба селосы, Мира көшесі, 30, селолық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дружба селосы.
19. № 600 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев селосы, Горький көшесі, 34, Тимирязев ауданы бойынша Салық басқармасының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев селосы, Водопроводная, Горький №№ 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 25, 28, 36, 37, 38, 40, 42, Терешкова, Первомайская, Целинная, Восточная, Тимирязевская, Шухова, Краснодарская, Юбилейная, Полевая, Мира, Комсомольский, №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 11, 13, 18, 20, 21, 24, 27, 29, 34/1, 34/2, 35, Приозерная, Молодежная көшелері, Октябрьский, Садовый, Шухова қиылыстары.
20. № 601 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев селосы, Жеңіс көшесі 11, аудандық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев селосы, Плетнев, Первоцелинников, Жеңіс, Урицкий, Өтеубаев, Кирова, Северная, Энергетиков-1, Энергетиков-2, Чкалов, Некрасов, Горький №№41, 43, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 73, 76/1, 76/2, 82/1, Комсомольский №№39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/2, 45/1, 45/2, 47, 49, 51, 53 көшелері, Дорожная, Пушкин, Фадеев, Шаталов, Дубровский, Комаров, Жұмабаев көшелері, Дорожный, Дубровский, Больничный қиылыстары.
21. № 602 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев селосы, Жұмабаев көшесі 10, Тимирязев мектеп-интернатының ғимараты
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев селосы, Бөкетов, Уәлиханов, Абай, Космонавтар, Бауыржан Момышұлы, Омаров, Новая, Вокзальная. Олимпийская көшелері, Олимпийский 1, Олимпийский 2 қиылыстары.
22. № 603 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев селосы, Североморская көшесі, 34, Сулы - Элеватор негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев селосы, Ленин, Гоголь, Брянская, Элеваторная, Гагарин, Североморская, Степная, Турищев, Кооперативная, Центральная, Рабочая, Дальняя, Школьная көшелері, Школьный қиылысы.
23. № 604 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Рассвет селосы, Урожайная көшесі, 4, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Рассвет селосы.
24. № 605 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Хмельницкое селосы, Калинина көшесі, 16, Хмельницкое селолық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Хмельницкое селосы.

18. Избирательный участок № 599:
место нахождения избирательного участка: село Дружба, улица Мира, 30, здание сельского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Дружба.
19. Избирательный участок № 600:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Горького, 34, здание Налогового управления по Тимирязевскому району (по согласованию);
границы избирательного участка: село Тимирязево, улицы Водопроводная, Горького №№ 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 25, 28, 36, 37, 38, 40, 42, Терешковой, Первомайская, Целинная, Восточная, Тимирязевская, Шухова, Краснодарская, Юбилейная, Полевая, Мира, Комсомольская №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 11, 13, 18, 20, 21, 24, 27, 29, 34/1, 34/2, 35, Приозерная, Молодежная, переулки Октябрьский, Садовый, Шухова.
20. Избирательный участок № 601:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Женіс 11, здание районного Дома культуры;
границы избирательного участка: село Тимирязево, улицы Плетнева, Первоцелинников, Жеңіс, Урицкого, Утеубаева, Кирова, Северная, Энергетиков-1, Энергетиков-2, Чкалова, Некрасова, Горького №№ 41, 43, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 73, 76/1, 76/2, 82/1, Комсомольская №№ 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/2, 45/1, 45/2, 47, 49, 51, 53, Дорожная, Пушкина, Фадеева, Шаталова, Дубровского, Комарова, Жумабаева, переулки Дорожный, Дубровского, Больничный.
21. Избирательный участок № 602:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Жумабаева, 10, здание Тимирязевской школы-интерната;
границы избирательного участка: село Тимирязево, улицы Букетова, Валиханова, Абая, Космонавтов, Бауыржана Момышұлы, Омарова, Новая, Вокзальная, Олимпийская, переулки Олимпийский 1, Олимпийский 2.
22. Избирательный участок № 603:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Североморская, 34, здание Сулы-Элеваторной основной школы;
границы избирательного участка: село Тимирязево, улицы Ленина, Гоголя, Брянская, Элеваторная, Гагарина, Североморская, Степная, Турищева, Кооперативная, Центральная, Рабочая, Дальняя, Школьная, переулок Школьный.
23.Избирательный участок № 604:
место нахождения избирательного участка: село Рассвет, улица Урожайная, 4, здание мединцинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Рассвет.
24. Избирательный участок № 605:
место нахождения избирательного участка: село Хмельницкое, улица Калинина, 16, здание Хмельницкого сельского клуба;
границы избирательного участка: село Хмельницкое.

25. № 606 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Целинное селосы, Школьная көшесі, 8, Целинное бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Целинное селосы.
26. № 822 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақсуат селосы, Степная көшесі, 9, «Аксуатский элеватор» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсуат селосы, Гагарин, Горький, Шевченко, Первомайская, Степная, Чкалова, Школьная, Сергей Лазо көшелері.

25. Избирательный участок № 606:
место нахождения избирательного участка: село Целинное, улица Школьная, 8, здание Целинной начальной школы;
границы избирательного участка: село Целинное.
26.Избирательный участок № 822:
место нахождения избирательного участка: село Аксуат, улица Степная, 9, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью «Аксуатский элеватор» (по согласованию);
границы избирательного участка: село Аксуат, улицы Гагарина, Горького, Шевченко, Первомайская, Степная, Чкалова, Школьная, Сергея Лазо.