Об определении мест для осуществления выездной торговли в городе Кызылорда
Постановление акимата города Кызылорда Кызылординской области от 01 июля 2014 года N 2048. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 28 июля 2014 года N 4734. Утратило силу постановлением акимата города Кызылорда Кызылординской области от 23 января 2015 года N 2787
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кызылорда Кызылординской области от 23.01.2015 N 2787 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии статьями 8 и 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности" акимат города Кызылорды ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для осуществления выездной торговли в городе Кызылорда согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Ахатова Н.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким города Кызылорды Н. Налибаев
Приложение
к постановлению акимата города Кызылорда
от "01" июля 2014 года № 2048
Места для осуществления выездной торговли в городе Кызылорда
1. Северная сторона пересечении улиц Гани Муратбаева и Ходжа Ахмед Ясави;
2. Вдоль улицы Абилхайырхана (3-укрупненный квартал, площадь против дома № 5);
3. Площадь между торговым домам "Сырдария" и рестораном "Думан", расположенная в микрорайоне "Мерей".

Қызылорда қаласында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар белгілеу туралы
Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 01 шілдедегі N 2048 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 шілдеде N 4734 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қаңтардағы N 2787 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 23.01.2015 N 2787 қаулысымен (қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi).
"Сауда қызметін реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі Заңының 8 және 27-баптарына сәйкес Қызылорда қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Қызылорда қаласында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Н. Ахатовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қызылорда қаласының әкімі Н. Нәлібаев
Қызылорда қаласы әкімдігінің
2014 жылғы "01" шілдедегі
№ 2048 қаулысына қосымша
Қызылорда қаласында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар
1. Ғани Мұратбаев және Қожа Ахмет Ясауи көшелері қиылысының солтүстік жағы;
2. Әбілхайырхан көшесінің бойы (3-ірілендірілген квартал, № 5 үйге қарсы алаң);
3. "Мерей" мөлтек ауданында орналасқан "Сырдария" сауда үйі мен "Думан" мейрамханасының арасындағы алаң.