Қостанай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 27 наурызда № 4525 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 2020 жылғы 13 наурыздағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 13.03.2020 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33-бабының 2-тармағына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қостанай ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
А. Ахметжанов
КЕЛІСІЛДІ
Қостанай аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
_____________ В. Панин
Әкімнің
2014 жылғы 12 наурыздағы
№ 1 шешіміне қосымша
Қостанай ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 21.09.2015 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 07.07.2016 № 2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 16.05.2017 № 2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 06.12.2017 № 3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 28.06.2018 № 4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 30.05.2019 № 2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімдерімен.
№ 524 сайлау учаскесі
Шекараларында: Белозерка ауылы.
№ 525 сайлау учаскесі
Шекараларында: Сергеевка ауылы.
№ 526 сайлау учаскесі
Шекараларында: И.Ф. Павлов атындағы ауылы.
№ 527 сайлау учаскесі
Шекараларында: Владимировка ауылы, Янушевка ауылы.
№ 528 сайлау учаскесі
алынып тасталды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 07.07.2016 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 529 сайлау учаскесі
Шекараларында: Сормовка ауылы.
№ 530 сайлау учаскесі
алынып тасталды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 21.09.2015 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 531 сайлау учаскесі
Шекараларында: Воскресеновка ауылы
№ 532 сайлау учаскесі
Шекараларында: Айсары ауылы, Степное ауылы.
№ 533 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қостомар ауылы.
№ 534 сайлау учаскесі
алынып тасталды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 07.07.2016 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 535 сайлау учаскесі
алынып тасталды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 21.09.2015 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 536 сайлау учаскесі
Шекараларында: Васильевка ауылы.
№ 537 сайлау учаскесі
Шекараларында: Балықты ауылы.
№ 538 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ждановка ауылы.
№ 539 сайлау учаскесі
Шекараларында: Кировка ауылы.
№ 540 сайлау учаскесі
Шекараларында: Жуковка ауылы.
№ 541 сайлау учаскесі
Шекараларында: Семилетка ауылы.
№ 542 сайлау учаскесі
Шекараларында: Еңбек ауылы.
№ 543 сайлау учаскесі
Шекараларында: Алтын дала ауылы.
№ 544 сайлау учаскесі
Шекараларында: Жамбыл ауылы.
№ 545 сайлау учаскесі
Шекараларында: Самир ауылы.
№ 546 сайлау округі
Шекараларында: Абай ауылы.
№ 547 сайлау учаскесі
Шекараларында: Александровка ауылы.
№ 548 сайлау округі

Об образовании избирательных участков в Костанайском районе
Решение акима Костанайского района Костанайской области от 12 марта 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 27 марта 2014 года № 4525. Утратило силу решением акима Костанайского района Костанайской области от 13 марта 2020 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Костанайского района Костанайской области от 13.03.2020 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Костанайского района согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Костанайского района.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
А. Ахметжанов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Костанайской районной
избирательной комиссии
_______________ В. Панин
Приложение
к решению акима
от 12 марта 2014 года № 1
Избирательные участки на территории Костанайского района
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решениями акима Костанайского района Костанайской области от 21.09.2015 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 07.07.2016 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 16.05.2017 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 06.12.2017 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 28.06.2018 № 4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования); от 30.05.2019 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 524
В границах: села Белозерка.
Избирательный участок № 525
В границах: села Сергеевка.
Избирательный участок № 526
В границах: села имени И.Ф. Павлова.
Избирательный участок № 527
В границах: села Владимировка, села Янушевка.
Избирательный участок № 528
исключен - Решением акима Костанайского района Костанайской области от 07.07.2016 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 529
В границах: села Сормовка.
Избирательный участок № 530
исключен - Решением акима Костанайского района Костанайской области от 21.09.2015 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 531
В границах: села Воскресеновка.
Избирательный участок № 532
В границах: села Айсары, села Степное.
Избирательный участок № 533
В границах: села Қостомар.
Избирательный участок № 534
исключен - Решением акима Костанайского района Костанайской области от 07.07.2016 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 535
исключен - Решением акима Костанайского района Костанайской области от 21.09.2015 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 536
В границах: села Васильевка.
Избирательный участок № 537
В границах: села Балыкты.
Избирательный участок № 538
В границах: села Ждановка.
Избирательный участок № 539
В границах: села Кировка.
Избирательный участок № 540
В границах: села Жуковка.
Избирательный участок № 541
В границах: села Семилетка.
Избирательный участок № 542
В границах: села Еңбек.
Избирательный участок № 543
В границах: села Алтын дала.
Избирательный участок № 544
В границах: села Жамбыл.
Избирательный участок № 545
В границах: села Самир.
Избирательный округ № 546
В границах: села Абай.
Избирательный участок № 547
В границах: села Александровка.
Избирательный участок № 548

Затобол кентінің шекараларында: Калабаева тақ жақ 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 21/1, Герцен тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, жұп жақ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, Горький тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, жұп жақ 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Л. Беды тақ жақ 1, 1А, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 18, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, Восточная тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, Фрунзе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, Әуезов тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49 көшелері, Восточный шағын ауданы.
№ 558 сайлау учаскесі
Затобол кентінің шекараларында: Ленин тақ жақ 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, жұп жақ 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, Казахская тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, Павлов тақ жақ 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, жұп жақ 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 40 лет Октября тақ жақ 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, жұп жақ 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, Киров тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Гагарин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, Пушкин тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Набережная тақ жақ 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, жұп жақ 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, Титов тақ жақ 1, 1/1, 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 1/11, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Титов тұйық көшесі, Матросов жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, Северная тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Морозов тақ жақ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 1 мая тақ жақ 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, жұп жақ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Комсомольская тақ жақ 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, жұп жақ 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Шевченко 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Тәуелсіздік тақ жақ 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/2, 49/3, 51Д, 53Б, Ворошилов тақ жақ 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73 жұп жақ 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68 көшелері, Комсомольский жұп жақ 22, 24, 26, 28, 30, 32, Набережный тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, Киров тұйық көшелері.
№ 559 сайлау учаскесі

В границах поселка Затобольск: улицы Калабаева нечетная сторона 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 21/1, Герцена нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, четная сторона 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, Горького нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, четная сторона 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Л. Беды нечетная сторона 1, 1А, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, четная сторона 2, 4, 6, 8, 18, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, Восточная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, Фрунзе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, Ауэзова нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, микрорайон Восточный.
Избирательный участок № 558
В границах поселка Затобольск: улицы Ленина нечетная сторона 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, четная сторона 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, Казахская нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, Павлова нечетная сторона 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, четная сторона 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 40 лет Октября нечетная сторона 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, четная сторона 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, Кирова нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, Пушкина нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Набережная нечетная сторона 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, четная сторона 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, Титова нечетная сторона 1, 1/1, 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 1/11, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, переулок Титова, улицы Матросова четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, Северная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, четная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Морозова нечетная сторона 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 1 мая нечетная сторона 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, четная сторона 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Комсомольская нечетная сторона 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, четная сторона 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Шевченко 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Тәуелсіздік нечетная сторона 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/2, 49/3, 51Д, 53Б, Ворошилова нечетная сторона 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, четная сторона 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, переулки Комсомольский четная сторона 22, 24, 26, 28, 30, 32, Набережный нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, Кирова.
Избирательный участок № 559

Затобол кентінің шекараларында: Озерная тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Ленин жұп жақ 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, тақ жақ 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, Павлов тақ жақ 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 40 лет Октября жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, Жамбыл жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, Дорожная тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Механизатор 7, 9 көшелері, Строительный 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, Павлов, Пионер, Куйбышев, Озерный, Ленин тұйық көшелері.
№ 560 сайлау учаскесі
Затобол кентінің шекараларында: Тәуелсіздік 53, 53а, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, Чехов тақ жақ 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 5/1, 5/2, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, Попович тақ жақ 69/1, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109 а, жұп жақ 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, Комаров 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, Островский көшелері, Попович тұйық көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, жұп жағы 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Нұрай шағын ауданы.
№ 561 сайлау учаскесі

В границах поселка Затобольск: улицы Озерная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Ленина четная сторона 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, нечетная сторона 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, Павлова нечетная сторона 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 40 лет Октября четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, Джамбула четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, Дорожная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Механизаторов 7, 9, переулки Строительный 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, Павловский, Пионерский, Куйбышевский, Озерный, Ленина.
Избирательный участок № 560
В границах поселка Затобольск: улицы Тәуелсіздік 53, 53а, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, Чехова нечетная сторона 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 5/1, 5/2, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, Поповича нечетная сторона 69/1, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109а, четная сторона 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, Комарова 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, Островского, переулка Поповича нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, четная сторона 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, микрорайон Нурай.
Избирательный участок № 561

Затобол кентінің шекараларында: Тәуелсіздік жұп жақ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Озерный тақ жақ 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, жұп жақ 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, Советская тақ жақ 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67А, жұп жақ 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, Ленин тақ жақ 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 511/1, жұп жақ 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, Павлов тақ жақ 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171 173, жұп жақ 74, 74/1, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102А, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 40 лет Октября тақ жақ 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, жұп жақ 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Жамбыл тақ жақ 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, жұп жақ 4/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, Дорожная тақ жақ 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, жұп жақ 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Попович тақ жақ 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, жұп жақ 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, Школьная тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 55, 55/1, 57, 59, 63/1, 63/2, жұп жақ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 42, 50/2, 50/3, 64 көшелері, Школьный, Почтовый 12, 13, 15, 17, 20, 22, 22/1 тұйық көшелері, Победа алаңы тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, жұп жақ 2, 4, 6, 8.
№ 562 сайлау учаскесі
Затобол кентінің шекараларында: Кирпичная тақ жақ 1, 3, 5А, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, жұп жақ 50, Лесная тақ жақ 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/1, 35, 41, 43, 45 жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Комсомол тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, Афанасьева тақ жақ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, жұп жақ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Тәуелсіздік 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16Б, 16 В, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 8 Марта тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Крестьянская тақ жақ 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, жұп жақ 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, Набережная тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, Маяковский тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 1 мая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 көшелері, Первомайский, Комсомольский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 тұйық көшелері.
№ 563 сайлау учаскесі

В границах поселка Затобольск: улицы Тәуелсіздік четная сторона 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Озерная нечетная сторона 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, четная сторона 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, Советская нечетная сторона 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67А, четная сторона 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, Ленина нечетная сторона 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 511/1, четная сторона 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, Павлова нечетная сторона 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, четная сторона 74, 74/1, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102А, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 40 лет Октября нечетная сторона 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, четная сторона 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Джамбула нечетная сторона 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, четная сторона 4/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, Дорожная нечетная сторона 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, четная сторона 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Поповича нечетная сторона 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, четная сторона 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, Школьная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 55, 55/1, 57, 59, 63/1, 63/2, четная сторона 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 42, 50/2, 50/3, 64, переулки Школьный, Почтовый 12, 13, 15, 17, 20, 22, 22/1, площадь Победы нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, четная сторона 2, 4, 6, 8.
Избирательный участок № 562
В границах поселка Затобольск: улицы Кирпичная нечетная сторона 1, 3, 5А, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, четная сторона 50, Лесная нечетная сторона 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/1, 35, 41, 43, 45, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Комсомольская нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, Афанасьева нечетная сторона 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, четная 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Тәуелсіздік 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16Б, 16В, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 8 Марта нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Крестьянская нечетная сторона 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, четная сторона 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, Набережная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, Маяковского нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 1 мая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, переулки Первомайский, Комсомольский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 563

Затобол кентінің шекараларында: Ленин тақ жақ 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 27А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, Павлов тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, Семин 3, 6, 13, 15, 21, Заречная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, Урожайная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Чайковская 1, 2, 3, 4, Мичурин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, Спортивная 1, 3, 5, 7, 7А, 13, 14 көшелері, Алтынсарин шағын ауданы тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, жұп жақ Механизатор көшесі.
№ 564 сайлау учаскесі
Затобол кентінің шекараларында: Семин көшесінің жұп жағы 42, 44, 46.
№ 565 сайлау учаскесі
Затобол кентінің шекараларында: Водник 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 14, 15, 20, 22, 26, 26/2, 27, 32, 33, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, Дорожник тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 33, 37, 39, 41, 43, 45 жұп жақ 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 40, 42, 44, Строитель 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/9, 40/3, 40/4 шағын аудандары, Школьная 40/3, 48, 50, 52, 52/2, 63, 65, 65/1, Тәуелсіздік 75, Терешкова жұп жақ 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40/1 көшелері.
№ 566 сайлау учаскесі
Затобол кентінің шекараларында: 25 лет Целины тақ жақ 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, Олимпийская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 25/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, Парковая тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, Зеленая тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Тимирязев 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, Шипин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Тәуелсіздік 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124/1, Терешкова 17, 19, 19/1, 42, 42/1, 73/1, 97, Калабаева 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2/2, 2/8, 2/9, 2/10, 2/12, 2/13, 2/15, 2/16, 2/17, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7А, 9, 11, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 36, 37, 37/1, 38, 39, 39/2, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65 көшелері.
№ 567 сайлау учаскесі
Шекараларында: Арман ауылы.
№ 568 сайлау учаскесі
Шекараларында: Майкөл ауылы.
№ 569 сайлау учаскесі
Шекараларында: Рязановка ауылы.
№ 570 сайлау учаскесі
Шекараларында: Шеминовское ауылы.
№ 571 сайлау учаскесі
Шекараларында: Алтынсарин ауылы.
№ 572 сайлау учаскесі
Шекараларында: Мичуринское ауылы.
№ 573 сайлау учаскесі
Шекараларында: Садовое ауылы.
№ 574 сайлау учаскесі

В границах поселка Затобольск: улицы Ленина нечетная сторона 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 27А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, Павлова нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, Семина 3, 6, 13, 15, 21, Заречная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, Урожайная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Чайковского 1, 2, 3, 4, Мичурина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, Спортивная 1, 3, 5, 7, 7А, 13, 14, микрорайон Алтынсарина нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, улица Механизаторов четная сторона.
Избирательный участок № 564
В границах поселка Затобольск: улица Семина четная сторона 42, 44, 46.
Избирательный участок № 565
В границах поселка Затобольск: микрорайоны Водник 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 14, 15, 20, 22, 26, 26/2, 27, 32, 33, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, Дорожник нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 33, 37, 39, 41, 43, 45, четная сторона 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 40, 42, 44, Строитель 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/9, 40/3, 40/4, улицы Школьная 40/3, 48, 50, 52, 52/2, 63, 65, 65/1, Тәуелсіздік 75, Терешковой четная сторона 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40/1.
Избирательный участок № 566
В границах поселка Затобольск: улицы 25 лет Целины нечетная сторона 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, Олимпийская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 25/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, Парковая нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, Зеленая нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Тимирязева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, Шипина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Тәуелсіздік 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124/1, Терешковой 17, 19, 19/1, 42, 42/1, 73/1, 97, Калабаева 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2/2, 2/8, 2/9, 2/10, 2/12, 2/13, 2/15, 2/16, 2/17, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7А, 9, 11, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 36, 37, 37/1, 38, 39, 39/2, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65.
Избирательный участок № 567
В границах: села Арман.
Избирательный участок № 568
В границах: села Майколь.
Избирательный участок № 569
В границах: села Рязановка.
Избирательный участок № 570
В границах: села Шеминовское.
Избирательный участок № 571
В границах: села Алтынсарино.
Избирательный участок № 572
В границах: села Мичуринское.
Избирательный участок № 573
В границах: села Садовое.
Избирательный участок № 574

Мәскеу ауылының шекараларында: 9 май, Октябрь, Садовая, Фестивальная, Луговая, Большая Целинная, Урожайная, Спортивная, Комсомольская, Дорожная, Пролетарская, Степная, 30 лет Целины, Мәскеу, Титов, Гагарин, Олимпийская, Ленин көшелері.
№ 575 сайлау учаскесі
Мәскеу ауылының шекараларында: 70 лет Октября, Приозерная, Первомайская, Целинная, Павлов, 8 март, Мельничная, Привокзальная, Почтовая, Советская, Комсомольская, Спортивная, Молодежная көшелері.
№ 576 сайлау учаскесі
Шекараларында: Светлый Жаркөл ауылы.
№ 577 сайлау учаскесі
алынып тасталды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 07.07.2016 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 578 сайлау учаскесі
Шекараларында: Надеждинка ауылы, Майалап ауылы.
№ 579 сайлау учаскесі
Шекараларында: Озерное ауылы.
№ 580 сайлау учаскесі
Шекараларында: Молокановка ауылы.
№ 581 сайлау учаскесі
Шекараларында: Нечаевка ауылы.
№ 582 сайлау учаскесі
Шекараларында: Октябрьское, Лиманное ауылы.
№ 583 сайлау учаскесі
Шекараларында: Рыбное ауылы.
№ 584 сайлау учаскесі
Шекараларында: Шоққарағай ауылы.
№ 585 сайлау учаскесі
алынып тасталды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 21.09.2015 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 586 сайлау учаскесі
Шекараларында: Половниковка ауылы.
№ 587 сайлау учаскесі
Шекараларында: Константиновка ауылы.
№ 588 сайлау учаскесі
Шекараларында: Садчиковка ауылы.
№ 589 сайлау учаскесі
Шекараларында: Бегежан ауылы.
№ 590 сайлау округі
Шекараларында: Ульяновское ауылы.
№ 591 сайлау учаскесі
Шекараларында: Суриковка ауылы.
№ 592 сайлау учаскесі
Шекараларында: Шишкинское ауылы.
№ 593 сайлау учаскесі
Заречный ауылының шекараларында: Ипподромная, Майлин, Южная, Наметов, Братьев Родионовых көшелері, Северный шағын ауданы

В границах села Московское: улицы 9 мая, Октябрьская, Садовая, Фестивальная, Луговая, Большая Целинная, Урожайная, Спортивная, Комсомольская, Дорожная, Пролетарская, Степная, 30 лет Целины, Московская, Титова, Гагарина, Олимпийская, Ленина.
Избирательный участок № 575
В границах села Московское: улицы 70 лет Октября, Приозерная, Первомайская, Целинная, Павлова, 8 марта, Мельничная, Привокзальная, Почтовая, Советская, Комсомольская, Спортивная, Молодежная.
Избирательный участок № 576
В границах: села Светлый Жарколь.
Избирательный участок № 577
исключен - Решением акима Костанайского района Костанайской области от 07.07.2016 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 578
В границах: села Надеждинка, села Майалап.
Избирательный участок № 579
В границах: села Озерное.
Избирательный участок № 580
В границах: села Молокановка.
Избирательный участок № 581
В границах: села Нечаевка.
Избирательный участок № 582
В границах: сел Октябрьское, Лиманное.
Избирательный участок № 583
В границах: села Рыбное.
Избирательный участок № 584
В границах: села Шоккарагай.
Избирательный участок № 585
исключен - Решением акима Костанайского района Костанайской области от 21.09.2015 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 586
В границах: села Половниковка.
Избирательный участок № 587
В границах: села Константиновка.
Избирательный участок № 588
В границах: села Садчиковка.
Избирательный участок № 589
В границах: села Бегежан.
Избирательный участок № 590
В границах: села Ульяновское.
Избирательный участок № 591
В границах: села Суриковка.
Избирательный участок № 592
В границах: села Шишкинское.
Избирательный участок № 593
В границах села Заречное: улицы Ипподромная, Майлина, Южная, Наметова, Братьев Родионовых, мкр. Северный.