"Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Бородулиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 6 наурыздағы № 69 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 22 сәуірдегі № 113 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 мамырда № 3956 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 23 қыркүйектегі № 172 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 23.09.2016 № 172 қаулысымен.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес, Бородулиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Бородулиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 6 наурыздағы № 69 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркелу тізілімінде 2015 жылғы 3 сәуірде № 3814 тіркелген, аудандық "Пульс района" газетінде 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 30 (6858) жарияланған) қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
Аталған каулымен бекітілген Ереженің:
"2. Мемлекеттік органның миссиясы, негізгі міндеттері, функциялары, құқықтары мен міндеттері" деген бөлімнің 17-тармағының 1), 5), 9), 10), 11) тармақшалары алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Нұрғожинға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Г. Акулов

О внесении изменения в постановление акимата Бородулихинского района от 6 марта 2015 года № 69 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области"
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 22 апреля 2015 года № 113. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 21 мая 2015 года № 3956. Утратило силу - постановлением акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 23 сентября 2016 года № 172
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 23.09.2016 № 172.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бородулихинского района от 6 марта 2015 года № 69 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрированном в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3814 от 3 апреля 2015 года, опубликованное в районной газете "Пульс Района" от 10 апреля 2015 года № 30 (6858)) следующее изменение:
в Положении утвержденном указаным постановлением:
в разделе "2. Миссия, основные задачи, функции, права и обязанности государственного органа" подпункты 1), 5), 9), 10), 11) пункта 17 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А. Нургожина.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Г. Акулов