"Қобда ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Қобда ауданы әкімінің 2014 жылғы 31 қаңтардағы № 5 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданының әкімінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 3 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 15 ақпанда № 4744 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда ауданының әкімінің 2018 жылғы 18 шілдедегі № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда ауданының әкімінің 18.07.2018 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабына сәйкес, Қобда ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қобда ауданы әкімінің 2014 жылғы 31 қаңтардағы № 5 "Қобда ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3781 тіркелген, 2014 жылғы 21 ақпанда аудандық "Қобда" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Жүсібалиев
КЕЛІСІЛДІ:
Қобда аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы Н.Айжарықов
Қобда ауданы әкiмiнiң
2014 жылғы 31 қаңтардағы
№ 5 шешiмiне қосымша
Қобда ауданы әкiмiнiң
2016 жылғы 22 қаңтардағы
№ 3 шешiмiне қосымша
ҚОБДА АУДАНЫ АУМАҒЫНДАҒЫ САЙЛАУ УЧАСКЕЛЕРІ
№ 414 сайлау учаскесі
Қобда ауылы, Астана көшесі, 70, "Қобда орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 21-0-22
Абай көшесі, № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36 а, 38, 40, 42, 44, 46, 50/1, 50/2;
Тайманов көшесі, № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 8, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Колесников көшесі, № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 34;
Байтақ тұйық көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3/1, 4, 5/1, 5/2;
Орынбаев тұйығы, № 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20;
Нұрымжанов тұйық көшесі, № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 3/3, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13,/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19;
Мунайтпасова тұйық көшесі, № 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2 ,6/1, 6/2, 7, 8/1 ,8/2, 10/1, 10/2, 12, 14;
Әбілқайырхан көшесі, № 96, 98, 99, 100, 101/1, 101/2, 102, 103/1, 103/2, 104/1, 104/2, 105; Астана көшесі, № 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 72 , 73, 74, 75, 76, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 88/3, 88/4, 88/5, 88/6, 88/7, 88/8, 88/9, 88/10, 88/11, 88/12, 88/13, 88/14, 88/15, 88/16, 89, 92, 94, 96 , 97/1, 97/2, 98/1, 99, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 113;

О внесении изменений и дополнений в решение акима Хобдинского района от 31 января 2014 года № 5 "Об образовании избирательных участков на территории Хобдинского района"
Решение акима Хобдинского района Актюбинской области от 22 января 2016 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 15 февраля 2016 года № 4744. Утратило силу решением акима Кобдинского района Актюбинской области от 18 июля 2018 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима Кобдинского района Актюбинской области от 18.07.2018 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Хобдинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Хобдинского района от 31 января 2014 года № 5 "Об образовании избирательных участков на территории Хобдинского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3781, опубликованное 21февраля 2014 года в районной газете "Қобда") следующие изменения и дополнения:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Джусибалиев
Председатель Хобдинской
районной избирательной комиссии Н.Айжариков
Приложение к решению акима Хобдинского района № 5 от 31 января 2014 года
Приложение к решению акима Хобдинского района № от 22 января 2016 года
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ НА ТЕРРИТОРИИ ХОБДИНСКОГО РАЙОНА
Избирательный участок № 414
село Кобда, улица Астана, 70, здание государственного учреждения
"Хобдинская средняя школа, телефон: 21-0-22
Улица Абая, № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36 а, 38, 40, 42, 44, 46, 50/1, 50/2;
улица И.Тайманова, № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 8, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Колесникова, № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 34;
переулок Байтак, № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3/1, 4, 5/1, 5/2;
переулок Орынбаева, № 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20;
переулок Нурымжанова, № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 3/3, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13,/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19;
переулок Мунайтпасова, № 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14; улица Абилхайырхана, № 96, 98, 99, 100, 101/1, 101/2, 102, 103/1, 103/2, 104/1, 104/2, 105; улица Астана, № 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 72 , 73, 74, 75, 76, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 88/3, 88/4, 88/5, 88/6, 88/7, 88/8, 88/9, 88/10, 88/11, 88/12, 88/13, 88/14, 88/15, 88/16, 89, 92, 94, 96 , 97/1, 97/2, 98/1, 99, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 113;

Алматы көшесі, № 50,51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 61, 62,63, 65, 68, 66, 60, 64, 67, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82/1, 82/2, 83, 84/1, 84/2 , 85, 86/1, 86/2, 87, 88/2, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 93/3, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 97, 98/1, 98/2, 99, 100/1, 100/2, 100/3, 101, 102/1, 102/2, 103, 104/1, 104/2, 104/3, 105, 106/1, 106/2, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2 ,112;
Иманов көшесі, № 27, 29/1, 29/2, 30, 31, 32/1, 32/2, 34, 36, 37, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 52, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62;
Жеңіс тұйық көшесі, № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12 ,14 ,16;
Щербак көшесі, № 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 23/1, 23/2, 25, 27/1, 27/2;
Мұқанов тұйық көшесі, № 2, 4, 6, 8,10,12, 14.
№ 415 сайлау учаскесі
Қобда ауылы, Әбілқайырхан көшесі, 38, "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты,
телефон: 21-3-15
Абая көшесі, № 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Әкімжанов көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21/2, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57;
Қобда тұйық көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2 ,5/3, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1 ,9/2, 8а, 10, 11/1, 11/2, 13, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 19/1, 19/2, 19/3;
Сейфуллин көшесі, № 1, 2, 3а, 3б, 5/1, 5/2, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 43, 45,
Білтабанов көшесі, № 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43 ,44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,51, 51/1, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 58, 60;
Әбілқайырхан көшесі, № 1, 1а, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 35, 36, 37, 39/1, 39/2, 40/1, 40/3, 41, 41а, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 47/1, 47/2, 48, 50/1, 50/3, 50/4, 52, 54, 55, 56, 57 , 58, 60, 61, 62, 63, 63 а, 65/1, 65/2, 65/3, 66, 67, 68/1, 68/2, 69/1, 69/2, 70, 71, 72 ,73, 75, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95;
Астана көшесі, № 35/1, 35/2, 36, 47/1, 49, 50, 51, 53, 56, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4;
Алматы көшесі, № 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ,39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49;
Орынбаев тұйық көшесі, № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1 ,4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/2;

улица Алматы, № 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 61, 62, 63, 65, 68, 66, 60, 64, 67, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82/1, 82/2, 83, 84/1, 84/2, 85, 86/1, 86/2, 87, 88/2, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 93/3, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 97, 98/1, 98/2, 99, 100/1, 100/2, 100/3, 101, 102/1, 102/2, 103, 104/1, 104/2, 104/3, 105, 106/1, 106/2, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2 , 112;
улица А.Иманова, № 7, 29/1, 29/2, 30, 31, 32/1, 32/2, 34, 36, 37, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 52, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62;
переулок Женис, № 1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14 ,16;
улица Щербака, № 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 23/1, 23/2, 25, 27/1, 27/2;
переулок С.Муканова, № 2, 4, 6, 8,10,12, 14.
Избирательный участок № 415
село Кобда, улица Абылкаирхана 38, здание государственного коммунального казенного предприятия "Хобдинский районный Дом культуры", телефон: 21-3-15
Улица Абая, № 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Акимжанова, № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 19 а, 20, 20 а, 21, 21/2, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57;
переулок Кобда, № 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 8 а, 10, 11/1, 11/2, 13, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 19/1, 19/2, 19/3;
улица С.Сейфуллина, № 1, 2, 3 а, 3б, 5/1, 5/2, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40 а, 41, 43, 45;
улица И.Билтабанова, № 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43 ,44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,51, 51/1, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 58, 60;
улица Абылкайырхана, № 1, 1а, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 35, 36, 37, 39/1, 39/2, 40/1, 40/3, 41, 41а, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 47/1, 47/2, 48, 50/1, 50/3, 50/4, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 63 а, 65/1, 65/2, 65/3, 66, 67, 68/1, 68/2, 69/1, 69/2, 70, 71, 72 ,73, 75, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95;
улица Астана, № 35/1, 35/2, 36, 47/1, 49, 50, 51, 53, 56, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4;
улица Алматы, № 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ,39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49;
переулок Орынбаева, № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1 ,4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/2;

Пятковский тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 5/1 ,5/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16;
Прохоров тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 8;
ағ.Көпжасаровтар көшесі, № 1, 3, 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 35, 37, 39, 43, 45;
№ 416 сайлау учаскесі
Қобда ауылы, Алтынсарин көшесі 4, "Қобда көпсалалы колледжі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны ғимараты,
телефон 22-2-12
Ә.Молдағұлова көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71/1, 71/2, 72, 73/1, 73/2, 74, 75/1 ,75/2, 76, 77/1, 77/2, 78, 80, 81, 82/1 ,82/2, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93, 94/1, 94/2, 94а, 94б, 95, 96/1, 96/2, 96/3, 96/4, 96/5, 96/6, 96/7, 96/8, 96/9 ,96/10, 96/11, 96/12, 96/13, 96/14, 96/15, 96/16, 96/17, 96/18, 98, 100;
Құрманов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 , 9, 10, 11, 12 ,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27,28, 29, 30, 32, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2,41, 42,43,47, 61, 63, 65, 49, 53, 57, 25, 45;
Кирпичный көшесі, № 1, 2;
Алтынсарин көшесі, № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2 ,4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 4/15, 4/16, 4/17, 4/18, 5/1, 5/2 ,7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12;
Астана көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11,12 ,12 а, 13 ,14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Алматы көшесі, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23; Иманов көшесі, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
ағ.Көпжасаровтар көшесі, № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56;
Білтабанов көшесі, № 1, 1а, 2, 2а, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;
Батыс тұйық көшесі, № 1/1, 1/2, 2, 3, 4 , 5 ,6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12 ,13, 14, 15, 16;
Ақтөбе тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
Жанзақов тұйық көшесі, № 1/1, 1/2 ,2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Терещенко тұйық көшесі, № 1, 2, 3 ,4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 11;
Тәуелсіздік көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Әжібай би көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 14, 16;
Дербісәлі әулие көшесі, № 1, 3, 5, 14, 16;
Қобда- 80 жыл көшесі, № 5,
М.Өтемісұлы көшесі, № 5, 7, 9, 11, 13;
Жер учаскелері, № 487, 491, 475;
№ 417 сайлау учаскесі
Қобда ауылы, Сейфуллина көшесі, 44, "Қобда қазақ орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 22-0-94

переулок М.Пятковского, № 1, 2, 3, 5/1 ,5/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16;
переулок Прохорова, № 1, 2, 3, 4, 6, 8;
улица бр.Копжасаровых, № 1, 3, 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 35, 37, 39, 43, 45;
Избирательный участок № 416
село Кобда, улица Ы.Алтынсарина, 4, здание государственного коммунального казенного предприятия "Хобдинский многопрофильный колледж", телефон: 22-2-12
Улица, А.Молдагуловой, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71/1, 71/2, 72, 73/1, 73/2, 74, 75/1 ,75/2, 76, 77/1, 77/2, 78, 80, 81, 82/1, 82/2, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93, 94/1, 94/2, 94а, 94б, 95, 96/1, 96/2, 96/3, 96/4, 96/5, 96/6, 96/7, 96/8, 96/9, 96/10, 96/11, 96/12, 96/13, 96/14, 96/15, 96/16, 96/17, 96/18, 98, 100;
улица И.Курманова, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 47, 61, 63, 65, 49, 53, 57, 25, 45;
улица Кирпичная № 1, 2;
улица Алтынсарина, № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 4/15, 4/16, 4/17, 4/18, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12;
улица Астана, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12 а, 13 ,14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Алматы, № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23;
улица Иманова, № 3, 4/1, 4/2, 5 ,6 ,7 ,8, 9, 10, 11;
улица бр.Копжасаровых, № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56,
улица И.Билтабанова, № 1, 1а, 2, 2 а, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;
переулок Батыс, № 1/1, 1/2, 2, 3, 4 , 5 ,6, 7, 8, 9, 10, 11/1 ,11/2, 12, 13, 14, 15, 16;
переулок Актобе, № 1, 2 , 3 ,4, 5, 6, 7, 8, 10;
переулок Жанзакова, № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2 , 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
переулок Терещенко, № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 11;
улица Тауелсиздик, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица Ажибай би, № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 14, 16,
улица Дербисали аулие, № 1, 3, 5, 14, 16;
улица Қобда - 80 жыл, № 5,
улица М.Отемисулы, № 5, 7, 9, 11, 13;
земельные участки, № 487, 491, 475;
Избирательный участок № 417
село Кобда, улица С.Сейфуллина 44, здание государственного учреждения
"Хобдинская казахская средняя школа, телефон: 22-0-94

Щербак көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6а, 7, 8, 9, 10/1 ,10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2;
Әкімжанов көшесі, № 46, 50, 54, 56, 58, 59, 60, 69, 64, 72, 79;
Сейфуллин көшесі, № 46/1 , 46/2, 48/1, 48/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75,76, 77, 78, 79, 83;
Алтынсарин көшесі, № 13, 14/1, 14/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
Ауэзов тұйығы, № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Иманов көшесі, № 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/3, 17/4, 18, 20, 21 а, 22, 23, 24, 25, 26, 28; Прохоров тұйығы, № 10, 12 ,14;
Кошелев көшесі, № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 26, 25, 27, 28, 21, 30;
Көпжасаровтар көшесі, № 47/1, 47/2, 49, 51/1, 51/2, 51/3, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 64, 66, 68/1, 68/2, 70, 71, 73, 69, 75/1, 75/2, 78, 80, 81, 88, 86, 84, 82, 88/1, 88/2, 89, 90;
Есибулатов тұйығы, № 1, 2, 3, 4 , 5 , 6 , 7 , 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2;
№ 418 сайлау учаскесі
Ақрап ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 35, Ақырап ауылдық Мәдениет үйі ғимараты,
телефон: 72-1-00
Ақрап ауылының шекарасында
№ 419 сайлау учаскесі
Калиновка ауылы, Қазақстан көшесі, 82, Калиновка ауылдық клуб ғимараты,
телефон: 73-5-91
Калиновка ауылының шекарасында
№ 420 сайлау учаскесі
Әлия ауылы, Жастар көшесі,1, Әлия ауылдық Мәдениет үйі ғимараты, телефон: 24-5-90
Әлия ауылының шекарасында
№ 421 сайлау учаскесі
Талдысай ауылы, Ә. Молдағұлова көшесі, 5, "Талдысай орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 24-4-09
Талдысай ауылының шекарасында
№ 422 сайлау учаскесі
Бұлақ ауылы, Бұлақ ауылдық клуб ғимараты, телефон: 73-2-50
Бұлақ ауылының шекарасында
№ 423 сайлау учаскесі
Бестау ауылы, Бестау ауылдық клуб ғимараты,
телефон: 8 /713-59/ 25-6-18
Бестау ауылының шекарасында
№ 424 сайлау учаскесі
И.Білтабанов атындағы ауыл, Астана көшесі, 40, И. Білтабанов атындағы ауылдық клуб ғимараты, телефон: 24-2-09
Білтабанов атындағы ауылының шекарасында
№ 425 сайлау учаскесі
Байтақ ауылы, Бейбітшілік көшесі, 6, "Ропповка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 73-2-16
Байтақ ауылының шекарасында
№ 426 сайлау учаскесі
Қосөткел ауылы, Абай көшесі, 32, "Қосөткел негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 73-3-63
Қосөткел ауылының шекарасында
№ 427 сайлау учаскесі
Жарсай ауылы, "Жарсай орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты,

улица Щербака, № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6а, 7, 8, 9, 10/1 ,10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2;
улица Акимжанова, № 46, 50, 54, 56, 58, 59, 60, 69, 64, 72, 79;
улица Сейфуллина, № 46/1 , 46/2, 48/1, 48/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62/1,63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75,76, 77, 78, 79, 83;
улица Алтынсарина, № 13, 14/1, 14/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
переулок Ауэзова, № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Иманова, № 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/3, 17/4, 18, 20, 21 а, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
переулок Прохорова, № 10, 12, 14;
улица Кошелева, № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 26, 25, 27, 28, 21, 30;
улица бр.Копжасаровых, № 47/1, 47/2, 49, 51/1, 51/2, 51/3, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 64, 66, 68/1, 68/2, 70, 71, 73, 69, 75/1, 75/2, 78, 80, 81, 88, 86, 84, 82, 88/1, 88/2, 89, 90;
переулок Есибулатова, № 1, 2, 3, 4 , 5 , 6 , 7 , 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2;
Избирательный участок № 418
село Акрап, улица Тауелсиздик, 35, здание Акрапского сельского Дома культуры, телефон: 72-1-00
В границах села Акрап
Избирательный участок № 419
село Калиновка, улица Казахстан, 82, здание Калиновского сельского клуба,
телефон: 23-2-82
В границах села Калиновка
Избирательный участок № 420
село Алия, улица Жастар, 1, здание Алиинского сельского Дома культуры,
телефон: 24-5-90
В границах села Алия
Избирательный участок № 421
село Талдысай, улица А.Молдагуловой, 5, здание государственного учреждения "Талдысайская средняя школа", телефон: 24-4-09
В границах села Талдысай
Избирательный участок № 422
село Булак, здание Булакского сельского клуба, телефон: 73-2-50
В границах села Булак
Избирательный участок № 423
село Бестау, здание Бестауского сельского клуба, телефон: 8 /713-59/ 25-6-18
В границах села Бестау
Избирательный участок № 424
село им.И.Бильтабанова, улица Астана, 40, здание сельского клуба имени И.Билтабанова, телефон: 24-2-09
В границах села им Бильтабанова
Избирательный участок № 425
село Байтак, улица Бейбитшилик, 6, здание государственного учреждения "Ропповская начальная школа", телефон: 73-2-16
В границах села Байтак
Избирательный участок № 426
село Кусуткуль, улица Абая, 32, здание государственного учреждения "Кусуткульская основная школа", телефон: 73-3-63
В границах села Кусуткуль
Избирательный участок № 427

телефон: 73-8-48
Жарсай ауылының шекарасында
№ 428 сайлау учаскесі
Ақсай ауылы, "Ақсай негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты,
телефон: 73-0-94
Ақсай ауылының шекарасында
№ 429 сайлау учаскесі
Қарағанды ауылы, Желтоқсан көшесі, 19, Қарағанды ауылдық клуб ғимараты,
телефон: 73-8-59
Қарағанды ауылының шекарасында
№ 430 сайлау учаскесі
Жарық ауылы, Т.Әубәкіров көшесі, "Жарық орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 72-1-61
Жарық, Жаманкөл ауылдарының шекарасында
№ 431 сайлау учаскесі
Ортақ ауылы, "Ортақ бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты,
телефон: 72-4-06
Ортақ ауылының шекарасында
№ 432 сайлау учаскесі
Қанай ауылы, К.Бекеев көшесі, 12, "Қанай негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 72-3-48
Қанай ауылының шекарасында
№ 433 сайлау учаскесі
Жаңаталап ауылы, М.Пятковский көшесі,19, "Жаңаталап орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 73-7-68
Жаңаталап ауылының шекарасында.
№ 434 сайлау учаскесі
Жиренқопа ауылы, Ардагер көшесі, 2, Жиренқопа ауылдық клуб ғимараты,
телефон: 8 /713-59/ 36-5-22
Жиренқопа ауылының шекарасында
№ 435 сайлау учаскесі
Құрсай ауылы, Ә.Молдағұлова көшесі, 40, "Құрсай негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 73-3-64
Құрсай ауылының шекарасында
№ 436 сайлау учаскесі
Қызылжар ауылы, "Қызылжар орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты,
телефон: 72-1-64
Қызылжар ауылының шекарасында
№ 437 сайлау учаскесі
Қаракемер ауылы, "Қаракемер негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 36-5-02
Қаракемер ауылының шекарасында
№ 438 сайлау учаскесі
Сарбұлақ ауылы, Астана көшесі, 38, Сарбұлақ ауылдық клуб ғимараты,
телефон: 8 /713-59/ 23-1-21
Сарбұлақ ауылының шекарасында
№ 439 сайлау учаскесі
Көк үй ауылы, Абылайхан көшесі, 21, "15 жылдық Қазақстан атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 /713-40/ 35-2-80
Көк үй ауылының шекарасында
№ 440 сайлау учаскесі
Сөгәлі ауылы, "Сөгәлі бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты,
телефон: 41-3-10
Сөгәлі ауылының шекарасында
№ 441 сайлау учаскесі
Коғалы ауылы, Қобланды батыр көшесі, 15, "Қоғалы негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 49-1-10
Коғалы ауылының шекарасында
№ 442 сайлау учаскесі
Терісаққан ауылы, "Терісаққан орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты,
телефон: 73-9-61
Терісаққан ауылының шекарасында
№ 443 сайлау учаскесі
Егіндібұлақ ауылы, Егіндібұлақ Жастар үйі ғимараты, телефон: 8 /713-59/ 74-0-03
Егіндібұлақ ауылының шекарасында
№ 444 сайлау учаскесі

село Жарсай, здание государственного учреждения "Жарсайская средняя школа", телефон: 73-8-48
В границах села Жарсай
Избирательный участок № 428
село Аксай, здание государственного учреждения "Аксайская основная школа",
телефон: 73-0-94
В границах села Аксай
Избирательный участок № 429
село Караганда, улица Желтоксан, 19, здание Карагандинского сельского клуба,
телефон: 73-8-59
В границах села Караганда
Избирательный участок № 430
село Жарық, улица Т.Аубакирова, здание государственного учреждения "Жарыкская средняя школа", телефон: 72-1-61
В границах села Жарык, Жаманкол
Избирательный участок № 431
село Ортак, здание государственного учреждения "Ортакская начальная школа", телефон: 72-4-06
В границах села Ортак
Избирательный участок № 432
село Канай, улица К.Бекеева, 12, здание государственного учреждения "Канайская основная школа", телефон: 72-3-48
В границах села Канай
Избирательный участок № 433
село Жанаталап, улица М.Пятковского, 19, здание государственного учреждения "Жанаталапская средняя школа", телефон: 73-7-68
В границах села Жанаталап.
Избирательный участок № 434
село Жиренкопа, улица Ардагер, 2, здание Жиренкопинского сельского клуба,
телефон: 8 /713-59/ 36-5-22
В границах села Жиренкопа
Избирательный участок № 435
село Курсай, улица А.Молдагуловой, 40, здание государственного учреждения "Курсайская основная школа", телефон: 73-3-64
В границах села Курсай
Избирательный участок № 436
село Кызылжар, здание государственного учреждения "Кызылжарская средняя школа", телефон: 72-1-64
В границах села Кызылжар
Избирательный участок № 437
село Каракемир, здание государственного учреждения "Каракемирская основная школа", телефон: 36-5-02
В границах села Каракемир
Избирательный участок № 438
село Сарбулак, улица Астана,38, здание Сарбулакского сельского клуба,
телефон: 8 /713 59/ 23-1-21
В границах села Сарбулак
Избирательный участок № 439
село Кок уй, улица Абылайхана, 21, здание государственного учреждения "Средняя школа им. 15 лет Казахстана", телефон: 8 /713-40/ 35-2-80
В границах села Кок уй
Избирательный участок № 440
село Сугала, здание государственного учреждения "Сугалинская начальная школа", телефон: 41-3-10
В границах села Сугала
Избирательный участок № 441
село Кугала, улица Кобланды батыра, 15, здание государственного учреждения "Основная школа Кобланды" телефон: 49-1-10
В границах села Кугала
Избирательный участок № 442
село Терисаккан, здание государственного учреждения "Терисакканская средняя школа", телефон: 73-9-61
В границах села Терисаккан
Избирательный участок № 443
село Егиндибулак, здание Егиндибулакского Дома молодежи, телефон: 8 /713 59/ 74-0-03
В границах села Егиндибулак
Избирательный участок № 444

Бегалы ауылы, Бегалы ауылдық клуб ғимараты, телефон: 74-1-95
Бегалы ауылының шекарасында
№ 445 сайлау учаскесі
Өтек ауылы, "Өтек орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 73-3-53
Өтек ауылының шекарасында
№ 446 сайлау учаскесі
Жарсай ауылы, "Қиыл бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты,
телефон: 25-3-37
Жарсай ауылының шекарасында

село Бегалы, здание Бегалинского сельского клуба, телефон: 74-1-95
В границах села Бегалы
Избирательный участок № 445
село Отек, здание государственного учреждения "Отекская средняя школа",
телефон: 73-3-53
В границах села Отек
Избирательный участок № 446
село Жарсай, здание государственного учреждения "Киилская начальная школа", телефон: 25-3-37
В границах села Жарсай