Мақат ауданының коммуналдық меншігіндегі мүліктерді жекешелендіру туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 17 қазандағы № 173 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 03 қарашада № 3662 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 3 сәуірдегі № 54 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 03.0 4. 2018 № 54 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 1 тармағының 2) тармақшасына, "Мемлекеттік мүлік туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы Заңының 18 бабына және "Жекешелендіру объектілерін сату қағидасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 9 тамыздағы № 920 қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

О приватизации имущества коммунальной собственности Макатского района
Постановление акимата Макатского района Атырауской области от 17 октября 2016 года № 173. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 03 ноября 2016 года № 3662. Утратило силу постановлением Макатского районного акимата Атырауской области от 3 апреля 2018 года № 54
Сноска. Утратило силу постановлением Макатского районного акимата Атырауской области от 03.0 4.201 8 № 54 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 18 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2011 года № 920 "Об утверждении Правил продажи объектов приватизации", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Аудандық коммуналдық меншіктегі мүліктер осы қаулының қосымшасына сәйкес жекешелендірілсін.
2. "Мақат аудандық экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыны іске асыру бойынша қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж. Гумаровқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін
уақытша атқарушы
Ж. Мүсепов

1. Приватизировать имущество районной коммунальной собственности согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Макатский районный отдел экономики и финансов" в установленном законодательством порядке принять необходимые меры по реализации настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ж. Гумарова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима района
Ж. Мусепов

Аудан әкімдігінің 2016 жылғы "17" қазандағы № 173 қаулысына қосымша
Жекешелендіруге жататын Мақат аудандық коммуналдық меншіктегі мүліктердің тізбесі
Мүліктердің атауы
Шығарылған (салынған) жылы
Жалпы алаңы (шаршы метр)
Теңгерім ұстаушы
1
Ваз-21074 автокөлігі, тіркеу нөмірі Е 071 ВХ
2007
"Мақат аудандық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
2
Газ-3102-311 автокөлігі, тіркеу нөмірі Е 028 РК
2003
"Мақат аудандық Мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесі
3
Ваз-21310 автокөлігі,
тіркеу нөмірі Е 213 ВС

Приложение к постановлению акимата района № 173 от "17" октября 2016 года
Перечень имущества Макатской районной коммунальной собственности, подлежащих приватизации
Наименование имущества
Год выпуска (постройки)
Общая площадь (кв.м.)
Балансодержатель
1
Автомобиль Ваз- 21074 регистрационный номер Е 071 ВХ
2007
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений Макатского района"
2
Автомобиль Газ-3102-311 регистрационный номер Е 028 РК
2003
Государственное учреждение "Аппарат Макатского районного Маслихата"
3
Автомобиль Ваз- 21310 регистрационный номер Е 213 ВС

2002
"Абай атындағы жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
4
"№76 Л.Шахатов атындағы орта мектеп" мемлекеттік мекемесінің теңгеріміндегі бастауыш мектеп ғимараты, жылу қазандығының ғимараты жер учаскелерімен қоса
1964
380,9
"№76 Л.Шахатов атындағы орта мектеп" мемлекеттік мекемесі
5
Мақат аудандық білім беру бөліміне қарасты "Бәйге төбе мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің теңгеріміндегі бастауыш мектеп ғимараты, жылу қазандығының ғимараты жер учаскелерімен қоса
1954
141,8
Мақат аудандық білім беру бөліміне қарасты "Бәйге төбе мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

2002
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа имени Абая"
4
Здание начальной школы, здание котельной находящегося на балансе государственного учреждения "Средняя школа №76 имени Л.Шахатова" с земельными участками
1964
380,9
Государственное учреждение "Средняя школа №76 имени Л.Шахатова"
5
Здание начальной школы, здание котельной находящегося на балансе коммунального государственного учреждения "Комплекс школа-детский сад Байге тобе" при Макатском районном отделе образования с земельным участком
1954
141,8
Коммунальное государственное учреждение "Комплекс школа-детский сад Байге тобе" при Макатском районном отделе образования