О внесении изменений в постановление акимата Кызылординской области от 23 января 2017 года № 690 "О некоторых вопросах государственных инвестиционных проектов на 2017 год"
Постановление акимата Кызылординской области от 20 декабря 2017 года № 984. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 26 декабря 2017 года № 6092. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"2017 жылға арналған мемлекеттік инвестициялық жобалардың кейбір мәселелері туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 23 қаңтардағы № 690 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 20 желтоқсандағы № 984 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 26 желтоқсанда № 6092 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Кодексіне сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 23 января 2017 года № 690 "О некоторых вопросах государственных инвестиционных проектов на 2017 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5707, опубликовано 28 января 2017 года в областных газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести" и 23 февраля 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению;
в Перечне услуг по консультативному сопровождению проектов государственно-частного партнерства на 2017 год, которое осуществляется за счет средств соответствующей распределяемой бюджетной программы государственного учреждения "Управление экономики и бюджетного планирования Кызылординской области", утвержденном указанным постановлением:
строки с порядковыми номерами первая, шестая, седьмая изложить в новой редакции:
1
Строительство поликлиники на 250 посещений в смену в поселке Тасбугет города Кызылорда

1. "2017 жылға арналған мемлекеттік инвестициялық жобалардың кейбір мәселелері туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 23 қаңтардағы № 690 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5707 нөмірімен тіркелген, облыстық "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2017 жылдың 28 қаңтарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2017 жылдың 23 ақпанында жарияланған) келесідей өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының 1 - қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
аталған қаулымен бекітілген "Қызылорда облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің тиісті бөлінетін бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен жүзеге асырылатын 2017 жылға арналған мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларын консультациялық қолдау жөніндегі қызметтердің Тізбесіндегі:
реттік нөмірлері бірінші, алтыншы, жетінші жолдары жаңа редакцияда жазылсын:
1
Қызылорда қаласы Тасбөгет кентінде 250 қабылдауға арналған емхананың құрылысы

12 876
6
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Тасбугет города Кызылорда
8 107
7
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сельском округе Акай Кармакшинского района
8 107
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев
Приложениек постановлению акиматаКызылординской области от "20" декабря 2017 года № 984
Приложение 1 к постановлению акиматаКызылординской области от 23 января 2017 года № 690
Перечень бюджетных инвестиционных проектов на 2017 год, разработка или корректировка, а также проведение необходимых экспертиз технико-экономических обоснований которых осуществляется за счет средств соответствующей распределяемой бюджетной программы государственного учреждения "Управление экономики и бюджетного планирования Кызылординской области"
Название проекта
Сумма финансирования разработки или корректировки, а также проведения необходимых экспертиз технико-экономических обоснований бюджетных инвестиционных проектов,
тысяч тенге
1
2
3
Государственное учреждение "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кызылординской области"
1
Расширение и реконструкция водопроводных и канализационных сетей и сооружений комплекса Байконур
15 000
Государственное учреждение "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Кызылординской области"
2
Строительство водохранилища на участке Кумискеткен реки Сырдарьи для аккумулирования вод Шиелийского района Кызылординской области
20 629,5

12 876
6
Қызылорда қаласы Тасбөгет кентінде дене шынықтыру-сауықтыру кешенінің құрылысы
8 107
7
Қармақшы ауданы Ақай ауылдық округінде дене шынықтыру-сауықтыру кешенінің құрылысы
8 107
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев
Қызылорда облысы әкімдігінің2017 жылғы "20" желтоқсандағы № 984 қаулысына қосымша
Қызылорда облысы әкімдігінің2017 жылғы 23 қаңтардағы № 690қаулысына 1-қосымша
Техникалық-экономикалық негiздемелерін әзiрлеу немесе түзету, сондай-ақ, оларға қажетті сараптамалар жүргізу "Қызылорда облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің тиісті бөлінетін бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен жүзеге асырылатын 2017 жылға арналған бюджеттiк инвестициялық жобалардың Тiзбесi
Жобаның атауы
Бюджеттік инвестициялық жобалардың техникалық-экономикалық негіздемелерін әзірлеуді немесе түзетуді қаржыландыру, сондай-ақ, қажетті сараптамалар жүргізу сомасы,
мың теңге
1
2
3
"Қызылорда облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
1
Байқоңыр кешеніндегі сумен қамту және кәріз жүйелерін және құрылыстарын кеңейту және қайта жаңғырту
15 000
"Қызылорда облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі
2
Қызылорда облысының Шиелі ауданында Сырдария өзенінің Күміскеткен учаскесінде су қоймасын салу
20 629,5