Қостанай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 2020 жылғы 13 наурыздағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 13 наурызда № 9023 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына сәйкес Қостанай аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келiсiмі бойынша Қостанай ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай ауданының аумағында сайлау учаскелері осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес Қостанай ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
3. "Қостанай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Қостанай ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Қостанай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай ауданының әкімі В. Радченко
Әкімнің
2020 жылғы 13 наурыздағы
№ 1 шешіміне
1-қосымша
Қостанай ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 13.09.2021 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 524 сайлау учаскесі
Шекараларында: Белозерка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Белозерка ауылы, Школьный тұйық көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Белозер негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 525 сайлау учаскесі
Шекараларында: Сергеев ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Сергеев ауылы, Школьный тұйық көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Сергеев негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 526 сайлау учаскесі
Шекараларында: И.Ф. Павлов атындағы ауыл.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, И.Ф. Павлов атындағы ауыл, Школьная көшесі, 4/2, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімі И.Ф. Павлов атындағы ауылдың жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 527 сайлау учаскесі
Шекараларында: Владимировка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Владимировка ауылы, Школьная көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Владимиров жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 529 сайлау учаскесі
Шекараларында: Сормовка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Сормовка ауылы, Школьная көшесі, 55, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Сормов бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 531 сайлау учаскесі
Шекараларында: Воскресеновка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Воскресеновка ауылы, Киров көшесі, 40, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Воскресенов негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 532 сайлау учаскесі
Шекараларында: Айсары ауылы, Степное ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Айсары ауылы, Школьная көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Айсары жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 533 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қостомар ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Қостомар ауылы, Крупская көшесі, 34 А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімі Қостомар ауылының жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 536 сайлау учаскесі
Шекараларында: Васильевка ауылы.

Об образовании избирательных участков в Костанайском районе
Решение акима Костанайского района Костанайской области от 13 марта 2020 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 13 марта 2020 года № 9023.
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с Костанайской районной территориальной избирательной комиссией аким Костанайского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Костанайского района согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу некоторые решения акима Костанайского района согласно приложению 2 к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Костанайского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Костанайского района после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Костанайского района".
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайского района В. Радченко
Приложение 1
к решению акима
от 13 марта 2020 года
№ 1
Избирательные участки на территории Костанайского района
Сноска. Приложение 1 – в редакции решения акима Костанайского района Костанайской области от 13.09.2021 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 524
В границах: села Белозерка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Белозерка, переулок Школьный, 1, здание коммунального государственного учреждения "Белозерская основная средняя школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 525
В границах: села Сергеевка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Сергеевка, переулок Школьный, 1, здание коммунального государственного учреждения "Сергеевская основная средняя школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 526
В границах: села имени И.Ф. Павлова.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село имени И.Ф. Павлова, улица Школьная, 4/2, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села имени И.Ф. Павлова отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 527
В границах: села Владимировка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Владимировка, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Владимировская общеобразовательная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 529
В границах: села Сормовка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Сормовка, улица Школьная, 55, здание коммунального государственного учреждения "Сормовская начальная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 531
В границах: села Воскресеновка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Воскресеновка, улица Кирова, 40, здание коммунального государственного учреждения "Воскресеновская основная средняя школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 532
В границах: села Айсары, села Степное.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Айсары, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Айсаринская общеобразовательная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 533
В границах: села Қостомар.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Қостомар, улица Крупской, 34 А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Қостомар отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 536
В границах: села Васильевка.

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Васильевка ауылы, Школьный көшесі, 4/1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Васильев бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 537 сайлау учаскесі
Шекараларында: Балықты ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Балықты ауылы, Школьный көшесі, 4, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Балықты негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 538 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ждановка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Ждановка ауылы, Алтынсарин көшесі, 20/1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Жданов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 539 сайлау учаскесі
Шекараларында: Кировка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Кировка ауылы, Жастар көшесі, 5 А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Киров бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 540 сайлау учаскесі
Шекараларында: Жуковка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Жуковка ауылы, Школьная көшесі, 19, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Жуков негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 541 сайлау учаскесі
Шекараларында: Семилетка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Семилетка ауылы, Речная көшесі, 1-үй.
№ 542 сайлау учаскесі
Шекараларында: Еңбек ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Еңбек ауылы, Школьная көшесі, 23, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімі Еңбек ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 543 сайлау учаскесі
Шекараларында: Алтын Дала ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Алтын Дала ауылы, М. Какимжановой көшесі, 13, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Қадыр Кәрімов атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 544 сайлау учаскесі
Шекараларында: Жамбыл ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Жамбыл ауылы, П. Исмуратова көшесі, 34, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Жамбыл жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 545 сайлау учаскесі
Шекараларында: Сәмір ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Сәмір ауылы, Школьная көшесі, 1 А, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Қостанай аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Самир медициналық пунктінің ғимараты.
№ 546 сайлау учаскесі
Шекараларында: Абай ауылы.

Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Васильевка, улица Школьная, 4/1, здание коммунального государственного учреждения "Васильевская начальная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 537
В границах: села Балыкты.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Балыкты, улица Школьная, 4, здание коммунального государственного учреждения "Балыктинская основная средняя школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 538
В границах: села Ждановка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Ждановка, улица Алтынсарина, 20/1, здание коммунального государственного учреждения "Ждановская общеобразовательная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 539
В границах: села Кировка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Кировка, улица Жастар, 5 А, здание коммунального государственного учреждения "Кировская начальная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 540
В границах: села Жуковка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Жуковка, улица Школьная, 19, здание коммунального государственного учреждения "Жуковская основная средняя школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 541
В границах: села Семилетка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Семилетка, улица Речная, дом 1.
Избирательный участок № 542
В границах: села Еңбек.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Еңбек, улица Школьная, 23, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Еңбек отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 543
В границах: села Алтын Дала.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Алтын Дала, улица М. Какимжановой, 13, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Кадыра Каримова отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 544
В границах: села Жамбыл.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Жамбыл, улица П. Исмуратова, 34, здание коммунального государственного учреждения "Жамбылская общеобразовательная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 545
В границах: села Самир.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Самир, улица Школьная, 1 А, здание Самирского медицинского пункта коммунального государственного предприятия "Костанайская районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 546
В границах: села Абай.

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Абай ауылы, Школьная көшесі, 2/1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Абай негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 547 сайлау учаскесі
Шекараларында: Александровка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Александровка ауылы, Школьная көшесі, 6, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Александров жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 548 сайлау учаскесі
Заречное ауылының шекараларында: Московская, Октябрь, Пионерская, Совет, 30 лет Победы, Новая, Строительная, Апрельская, Кубанская, Абай, 60 лет СССР, Пушкин, Западная, Целинная, Дорожная, Ипподромная, Майлин, Южный, Наметова, Бр. Родионовых көшелері.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Заречное ауылы, Ленин көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Заречный мектеп - лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 549 сайлау учаскесі
Заречное ауылының шекараларында: Ленин, Юбилейная, Спортивная, Луговая, Студенческая, 50 лет Октября, Речная, Степная, Молодежная, Набережная, Садовая, Северный көшелері.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Заречное ауылы, Юбилейная көшесі, 12, "Заречное" ауыл шаруашылығы тәжірибе станциясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
№ 550 сайлау учаскесі
Шекараларында: Новоселовка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Новоселовка ауылы, Пионерская көшесі, 16, Қостанай ауданы әкімдігінің "Мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қостанай аудандық орталықтандырылған кітапхана жүйесі" мемлекеттік мекемесі Новоселовка ауылдық қітапханасының ғимараты.
№ 551 сайлау учаскесі
Шекараларында: Осиновка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Осиновка ауылы, Школьная көшесі, 1.
№ 552 сайлау учаскесі
Шекараларында: Рыспай ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері:Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Рыспай ауылы, Школьная көшесі, 3, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Рыспай негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 553 сайлау учаскесі
Шекараларында: Талапкер ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Талапкер ауылы, Школьная көшесі, 1.
№ 554 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Абай, улица Школьная, 2/1, здание коммунального государственного учреждения "Абайская основная средняя школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 547
В границах: села Александровка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Александровка, улица Школьная, 6, здание коммунального государственного учреждения "Александровская общеобразовательная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 548
В границах села Заречное: улицы Московская, Октябрьская, Пионерская, Советская, 30 лет Победы, Новая, Строительная, Апрельская, Кубанская, Абая, 60 лет СССР, Пушкина, Западная, Целинная, Дорожная, Ипподромная, Майлина, Южная, Наметова, Бр. Родионовых.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Заречное, улица Ленина, 1, здание коммунального государственного учреждения "Заречная школа - лицей отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 549
В границах села Заречное: улицы Ленина, Юбилейная, Спортивная, Луговая, Студенческая, 50 лет Октября, Речная, Степная, Молодежная, Набережная, Садовая, Северная.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Заречное, улица Юбилейная, 12, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственная опытная станция "Заречное".
Избирательный участок № 550
В границах: села Новоселовка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Новоселовка, улица Пионерская, 16, здание Новоселовской сельской библиотеки государственного учреждения "Костанайская районная централизованная библиотечная система" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков" акимата Костанайского района.
Избирательный участок № 551
В границах: села Осиновка.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Осиновка, улица Школьная, 1.
Избирательный участок № 552
В границах: села Рыспай.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Рыспай, улица Школьная, 3, здание коммунального государственного учреждения "Рыспайская основная средняя школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 553
В границах: села Талапкер.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Талапкер, улица Школьная, 1.
Избирательный участок № 554

Тобыл қаласының шекараларында: Попович көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, Чапаев көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35 А, 37, 39, 41, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, Красноармейская көшесінің тақ жағы 1, 1 А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31/1, жұп жағы 2, 2 А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30 А, Терешкова көшесінің тақ жағы 15/1, 15/2, 15/3, Дорожная көшесінің тақ жағы 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, жұп жағы 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, Жамбыл көшесінің тақ жағы 17, 19, 19 А, 21, жұп жағы 14, 16, 18, 20, 22, 24, 40 лет Октября көшесінің тақ жағы 21, 23, 25, 27, 29, жұп жағы 24, 26, 26/1, 26/2, 26 А, Павлов көшесінің тақ жағы 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12 А, 14, 14/1, 16, 18, 20, 22, 24, 24 А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, Ленин көшесінің тақ жағы 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, жұп жағы 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, Озерный көшесінің тақ жағы 1, 1 А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 10 А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, Куйбышевский, Ленин, Озерный тұйық көшелері.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Тобыл қаласы, Терешкова көшесі, 15/4, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауыл шаруашылығы колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 555 сайлау учаскесі
Тобыл қаласының шекараларында: Космонавтов көшесі 1, 1/1, 2, 2 Б, 2 В, 3, 3 В, 4, 5/1, 5/2, 6, 8, 10, Дружбы көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/1, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Строительная көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 21, жұп жағы 2, 2 А, 4, 6, 8, 14, 14/1, 16, 18, Леонова көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 17, жұп жағы 2, 2/1, 2 А, 2 В, 4, 4/1, 4/3, 4/4, 4 А, 6, 6 А, 6 В, 8, 10, 12, 14, 16, 16 А, 18, 20, 22, 24, 26, Обручева көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, Механизаторов көшесінің тақ жағы 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3, 3/1, 3/4, 5, 7, 9, 15, 27, Целинная көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Терешкова көшесінің тақ жағы 1, 1 А, 3, 5, 7, 9, 13, 15, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12 А, 14, 16, 18, 18/1, 20/11, 20/12, 20/13, Савицкой көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, жұп жағы 4, 6, 8, 12, 12 Б, 12 В, 14, 16, 18, СПТУ 9 көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 40 лет Октября көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/1, 17, 19, 19/1, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14/1, 14 А, 16, 18, 20, 22, Жамбыл көшесінің тақ жағы 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13 А, 15, жұп жағы 2, 4, 4/1, 6, 8, 10, 12, Дорожная көшесінің тақ жағы 1, 1 А, 1 Б, 3, 3 А, 5, 7, 9, 11, 13, Строительный тұйық көшесі.

В границах города Тобыл: улица Поповича нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, улица Чапаева нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35 А, 37, 39, 41, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, улица Красноармейская нечетная сторона 1, 1 А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31/1, четная сторона 2, 2 А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30 А, улица Терешковой нечетная сторона 15/1, 15/2, 15/3, улица Дорожная нечетная сторона 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, четная сторона 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, улица Джамбула нечетная сторона 17, 19, 19 А, 21, четная 14, 16, 18, 20, 22, 24, улица 40 лет Октября нечетная сторона 21, 23, 25, 27, 29, четная 24, 26, 26/1, 26/2, 26 А, улица Павлова нечетная сторона 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 14/1, 16, 18, 20, 22, 24, 24 А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, улица Ленина нечетная сторона 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, четная 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, улица Озерная нечетная сторона 1, 1 А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 10 А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, переулки Куйбышевский, Ленина, Озерный.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, город Тобыл, улица Терешковой, 15/4, здание коммунального государственного казенного предприятия "Костанайский сельскохозяйственный колледж" Управления образования акимата Костанайской области".
Избирательный участок № 555
В границах города Тобыл: улица Космонавтов 1, 1/1, 2, 2 Б, 2 В, 3, 3 В, 4, 5/1, 5/2, 6, 8, 10, улица Дружбы нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/1, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, улица Строительная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 21, четная сторона 2, 2 А, 4, 6, 8, 14, 14/1, 16, 18, улица Леонова нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 17, четная сторона 2, 2/1, 2 А, 2 В, 4, 4/1, 4/3, 4/4, 4 А, 6, 6 А, 6 В, 8, 10, 12, 14, 16, 16 А, 18, 20, 22, 24, 26, улица Обручева 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, улица Механизаторов нечетная сторона 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3, 3/1, 3/4, 5, 7, 9, 15, 27, улица Целинная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, улица Терешковой нечетная сторона 1, 1 А, 3, 5, 7, 9, 13, 15, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12 А, 14, 16, 18, 18/1, 20/11, 20/12, 20/13, улица Савицкой нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, четная сторона 4, 6, 8, 12, 12 Б, 12 В, 14, 16, 18, улица СПТУ 9 1, 2, 3, 4, 6, улица 40 лет Октября нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/1, 17, 19, 19/1, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14/1, 14 А, 16, 18, 20, 22, улица Джамбула нечетная сторона 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13 А, 15, четная сторона 2, 4, 4/1, 6, 8, 10, 12, улица Дорожная нечетная сторона 1, 1 А, 1 Б, 3, 3 А, 5, 7, 9, 11, 13, переулок Строительный.

Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Тобыл қаласы, Терешкова көшесі, 15/4, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауыл шаруашылығы колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 556 сайлау учаскесі
Тобыл қаласының шекараларында: Попович көшесінің тақ жағы 109, 111, 113, 115, 117, 117 А, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 131 А, 133, 133 А, 135, 137, 139, 141, 143, 143 А,145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, жұп жағы 80, 80/1, 80/2, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, Молодежная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 18/1, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, Новый көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 А, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, Терешкова көшесінің тақ жағы 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57/1, 57 А, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, жұп жағы 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60/1, 60/4, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/1, 80, 82, 84, 86, 86/1, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, Волынов көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, четная сторона 2, 2/1, 2/2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, Тәуелсіздік көшесі 59, 61, 63, 67, 69, 69/1, 69 Б, 71/1, Геологическая көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Тобыл қаласы, Тәуелсіздік көшесі, 63 А, "Қостанай ауданы әкімдігінің Тұрғын үй -коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Затобол жылу энергетикалық компаниясы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
№ 557 сайлау учаскесі
Тобыл қаласының шекараларында: Калабаева көшесінің тақ жағы 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 17, 19, 21, 21/1, Герцен көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47 А, 49, жұп жағы 2, 4, 6, 12, 14, 14 А, 16, 18, 20, 20 А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 70, Горький көшесінің тақ жағы 1, 1/1, 1/4, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, жұп жағы 2, 2/6, 4, 4 А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24/1, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80, Л. Беды көшесінің тақ жағы 1, 1/1, 1 А, 1 Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23 А, 25, 27, 29, 29 А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, жұп жағы 2, 2/9, 4, 6, 8, 10, 12/1, 14, 18, 18/1, 24 А, 24 Б, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, Восточная көшесінің тақ жағы 1, 1/7, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, Фрунзе көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, Әуезов көшесінің тақ жағы 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, Восточный шағын ауданы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Тобыл қаласы, Калабаева көшесі, 3 А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімі Тобыл қаласының мектеп - гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 558 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, город Тобыл, улица Терешковой, 15/4, здание коммунального государственного казенного предприятия "Костанайский сельскохозяйственный колледж" Управления образования акимата Костанайской области".
Избирательный участок № 556
В границах города Тобыл: улица Поповича нечетная сторона 109, 111, 113, 115, 117, 117 А, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 131 А, 133, 133 А, 135, 137, 139, 141, 143, 143 А,145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, четная сторона 80, 80/1, 80/2, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, улица Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 18/1, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, улица Новая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 А, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, улица Терешковой нечетная сторона 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57/1, 57 А, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, четная сторона 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60/1, 60/4, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/1, 80, 82, 84, 86, 86/1, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, улица Волынова нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, четная сторона 2, 2/1, 2/2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, улица Тәуелсіздік 59, 61, 63, 67, 69, 69/1, 69 Б, 71/1, улица Геологическая нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, город Тобыл, улица Тәуелсіздік, 63 А, здание коммунального государственного предприятия "Затобольская теплоэнергетическая компания" государственного учреждения "Отдел жилищно - коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" акимата Костанайского района.
Избирательный участок № 557
В границах города Тобыл: улица Калабаева нечетная сторона 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 17, 19, 21, 21/1, улица Герцена нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47 А, 49, четная сторона 2, 4, 6, 12, 14, 14 А, 16, 18, 20, 20 А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 70, улица Горького нечетная сторона 1, 1/1, 1/4, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, четная сторона 2, 2/6, 4, 4 А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24/1, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80, улица Л. Беды нечетная сторона 1, 1/1, 1 А, 1 Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23 А, 25, 27, 29, 29 А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, четная сторона 2, 2/9, 4, 6, 8, 10, 12/1, 14, 18, 18/1, 24 А, 24 Б, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, улица Восточная нечетная сторона 1, 1/7, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, четная сторона 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, улица Фрунзе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, улица Ауэзова нечетная сторона 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, микрорайон Восточный.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, город Тобыл, улица Калабаева, 3 А, здание коммунального государственного учреждения "Школа - гимназия города Тобыл отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 558

Тобыл қаласының шекараларында: Ленин көшесінің тақ жағы 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 279/1, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 301/1, 303, 305, 305/1, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, жұп жағы 242, 244, 246, 248, 250, 252, 256, 258, 260, 260/1, 262, 264, 264/1, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, Казахская көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 5/1, 5 А, 7, 7/1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 ,35, 37, 39, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, Павлов көшесінің тақ жағы 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, жұп жағы 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148/1, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 40 лет Октября көшесінің тақ жағы 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127 А, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139/1, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 167, 171, 173, жұп жағы 76, 76/2, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92/1, 94, 96, 96/1, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, Киров көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Гагарин көшесі 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10 А, 11, 11 А, 11 Б, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 20/2, 20/4, 20/5, 20/6, 21, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/5, 24/6, 25, 25/1, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/9, 26, 27, 28, 29, Пушкин көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Набережная көшесінің тақ жағы 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 97 А, 97 Б, 99, 101, 101 А, 103, 103 А, 105, 105 А,107, 107 А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 137 А, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 151/1, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, жұп жағы 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68,70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, Титов көшесінің тақ жағы 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1 Б, 1 Г, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, жұп жағы 2, 2 А, 2 Б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Титов тұйық көшесі, Матросов көшесінің жұп жағы 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, Северная көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Морозов көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 29, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 1 Мая көшесінің тақ жағы 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, жұп жағы 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Комсомольская көшесінің тақ жағы 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, жұп жағы 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Шевченко көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Тәуелсіздік көшесінің тақ жағы 23, 25, 27, 27 А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/2, 49/3, 51 Д, 53 Б, Ворошилов көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11 А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, Комсомольский тұйық көшесі 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32 А, Набережный тұйық көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, Киров тұйық көшесі.

В границах города Тобыл: улица Ленина нечетная сторона 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 279/1, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 301/1, 303, 305, 305/1, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, четная сторона 242, 244, 246, 248, 250, 252, 256, 258, 260, 260/1, 262, 264, 264/1, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, улица Казахская нечетная сторона 1, 3, 5, 5/1, 5 А, 7, 7/1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 ,35, 37, 39, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, улица Павлова нечетная сторона 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, четная сторона 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148/1, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, улица 40 лет Октября нечетная сторона 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127 А, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139/1, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 167, 171, 173, четная сторона 76, 76/2, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92/1, 94, 96, 96/1, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, улица Кирова нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, улица Гагарина 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10 А, 11, 11 А, 11 Б, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 20/2, 20/4, 20/5, 20/6, 21, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/5, 24/6, 25, 25/1, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/9, 26, 27, 28, 29, улица Пушкина нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, улица Набережная нечетная сторона 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 97 А, 97 Б, 99, 101, 101 А, 103, 103 А, 105, 105 А,107, 107 А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 137 А, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 151/1, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, четная сторона 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68,70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, улица Титова нечетная сторона 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1 Б, 1 Г, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, четная сторона 2, 2 А, 2 Б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, переулок Титова, улица Матросова четная сторона 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, улица Северная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, четная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, улица Морозова нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 29, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, улица 1 Мая нечетная сторона 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, четная сторона 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, улица Комсомольская нечетная сторона 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, четная сторона 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, улица Шевченко 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Тәуелсіздік нечетная сторона 23, 25, 27, 27 А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/2, 49/3, 51 Д, 53 Б, улица Ворошилова нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11 А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, переулок Комсомольский 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32 А, переулок Набережный нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, переулок Кирова.

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Тобыл қаласы, Тәуелсіздік көшесі, 53/5, Қостанай ауданы әкімдігінің Дене шынықтыру және спорт бөлімі "Қостанай аудандық балалар - жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 560 сайлау учаскесі
Тобыл қаласының шекараларында: Тәуелсіздік көшесі 53 А, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, Чехов көшесінің тақ жағы 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 1/1, 1/2, 1/3, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59 А, 61, жұп жағы 2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38 А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, Попович көшесінің тақ жағы 69, 69/1, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 105/1, 107, 107 А, 109 А, жұп жағы 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/1, Комаров көшесі 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, Островский көшесі, Попович тұйық көшесі, Нұрай шағын ауданы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Тобыл қаласы, Тәуелсіздік көшесі, 65/2 ғимарат, Қостанай ауданы әкімдігінің Дене шынықтыру және спорт бөлімі "Қостанай аудандық балалар - жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 561 сайлау учаскесі
Тобыл қаласының шекараларында: Тәуелсіздік көшесінің жұп жағы 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56 А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, Озерный көшесінің тақ жағы 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85 А, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, жұп жағы 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, Советская көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67 А, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, Ленин көшесінің тақ жағы 163, 163 А, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 245 А, 247, 249, 251, 251/1, 253, 255, 511/1, жұп жағы 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, Жеңіс алаңының тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, жұп жағы 2, 4, 6, 8, Павлов көшесінің тақ жағы 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, жұп жағы 52, 54, 56, 58, 58 А, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 А, 74, 74 Б, 74/1, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102 А, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118 А, 120, 122, 124, 126, 40 лет Октября көшесінің тақ жағы 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73/1, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, жұп жағы 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50/1, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, Жамбыл көшесінің тақ жағы 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, жұп жағы 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, Дорожная көшесінің тақ жағы 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, жұп жағы 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Попович көшесінің тақ жағы 15, 17, 19, 19 Б, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, жұп жағы 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28 А, 30, 32, 34, 34 А, 36, 36/1, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, Школьная көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13 А, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 55, 55/1, 57, 59, жұп жағы 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 30, 32, 34, 36, Школьный, Почтовый, Павловский, Пионерский тұйық көшелері.

Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, город Тобыл, улица Тәуелсіздік, 53/5, здание коммунального государственного учреждения "Костанайская районная детско -юношеская спортивная школа" Отдела физической культуры и спорта акимата Костанайского района.
Избирательный участок № 560
В границах города Тобыл: улица Тәуелсіздік 53 А, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, улица Чехова нечетная сторона 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 1/1, 1/2, 1/3, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59 А, 61, четная сторона 2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38 А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, улица Поповича нечетная сторона 69, 69/1, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 105/1, 107, 107 А, 109 А, четная сторона 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/1, улица Комарова 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, улица Островского, переулок Поповича, микрорайон Нурай.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, город Тобыл, улица Тәуелсіздік, здание 65/2, здание коммунального государственного учреждения "Костанайская районная детско -юношеская спортивная школа" Отдела физической культуры и спорта акимата Костанайского района.
Избирательный участок № 561
В границах города Тобыл: улица Тәуелсіздік четная сторона 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56 А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, улица Озерная нечетная сторона 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85 А, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, четная сторона 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, улица Советская нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67 А, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, улица Ленина нечетная сторона 163, 163 А, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 245 А, 247, 249, 251, 251/1, 253, 255, 511/1, четная сторона 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, площадь Победы нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, четная сторона 2, 4, 6, 8, улица Павлова нечетная сторона 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, четная сторона 52, 54, 56, 58, 58 А, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 А, 74, 74 Б, 74/1, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102 А, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118 А, 120, 122, 124, 126, улица 40 лет Октября нечетная сторона 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73/1, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, четная сторона 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50/1, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, улица Джамбула нечетная сторона 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, четная сторона 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, улица Дорожная нечетная сторона 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, четная сторона 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, улица Поповича нечетная сторона 15, 17, 19, 19 Б, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, четная сторона 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28 А, 30, 32, 34, 34 А, 36, 36/1, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, улица Школьная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13 А, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 55, 55/1, 57, 59, четная сторона 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 30, 32, 34, 36, переулки Школьный, Почтовый, Павловский, Пионерский.

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Тобыл қаласы, Школьная көшесі, 40, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімі Тобыл қаласының № 2 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 562 сайлау учаскесі
Тобыл қаласының шекараларында: Кирпичная көшесі 1, 2, 4, 5, 5 А, 12, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 59 А, 61, 61/1, 61 А, 62, 66, 66/2, 66 А, 67, 69, 81, 87, 89, Лесная көшесінің тақ жағы 1, 1 А, 3, 3 А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 21 А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/1, 35, 37, 41, 43, 45, 49, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38, Комсомольская көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, Афанасьева көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53 А, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Тәуелсіздік көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 Б, 16 В, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 8 Марта көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Крестьянская көшесінің тақ жағы 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, жұп жағы 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, Набережная көшесінің тақ жағы 1, 3, 3 А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Маяковский көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 1 Мая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Первомайский, Комсомольский тұйық көшелері 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, "Тимирязева" бау - бақша серіктестігі" тұтыну кооперативі.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Тобыл қаласы, Школьная көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімі Тобыл қаласының № 1 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 563 сайлау учаскесі
Тобыл қаласының шекараларында: Ленин көшесінің тақ жағы 1, 1 А, 1 Б, 3, 3 А, 5, 5 А, 7, 7 А, 9, 11, 13, 13 А, 15, 15 А, 17, 17 А, 19, 19 А, 21, 21 А, 23, 23 А, 25, 25 А, 27, 27 А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, Павлов көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17 А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, Семина көшесі 3, 6, 13, 15, 21, Заречная көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, Урожайная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Чайковский көшесі 1, 2, 3, 4, Мичурин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, Спортивная көшесі 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 5/1, 5 А, 6, 7, 7 А, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, Алтынсарин шағын ауданының тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, Механизаторов көшесінің жұп жағы 10, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 34, 44, 46, 48, 58, 66, 86, 90, 94, 110, 120, 136, 142, 144.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Тобыл қаласы, Механизаторов көшесі, 2 А, "Хакимов Марат Жанайдарович" жеке кәсіпкерінің ғимараты.
№ 564 сайлау учаскесі

Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, город Тобыл, улица Школьная, 40, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 города Тобыл отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 562
В границах города Тобыл: улица Кирпичная 1, 2, 4, 5, 5 А, 12, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 59 А, 61, 61/1, 61 А, 62, 66, 66/2, 66 А, 67, 69, 81, 87, 89, улица Лесная нечетная сторона 1, 1 А, 3, 3 А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 21 А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/1, 35, 37, 41, 43, 45, 49, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38, улица Комсомольская нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, улица Афанасьева нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53 А, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, четная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, улица Тәуелсіздік 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 Б, 16 В, 17, 18, 19, 20, 21, 22, улица 8 Марта нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, улица Крестьянская нечетная сторона 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, четная сторона 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, улица Набережная нечетная сторона 1, 3, 3 А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, улица Маяковского нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, улица 1 Мая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, переулки Первомайский, Комсомольский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, потребительский кооператив "Садоводческое товарищество "Тимирязева".
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, город Тобыл, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 города Тобыл отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 563
В границах города Тобыл: улица Ленина нечетная сторона 1, 1 А, 1 Б, 3, 3 А, 5, 5 А, 7, 7 А, 9, 11, 13, 13 А, 15, 15 А, 17, 17 А, 19, 19 А, 21, 21 А, 23, 23 А, 25, 25 А, 27, 27 А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, улица Павлова нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17 А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, улица Семина 3, 6, 13, 15, 21, улица Заречная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, улица Урожайная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, улица Чайковского 1, 2, 3, 4, улица Мичурина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, улица Спортивная 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 5/1, 5 А, 6, 7, 7 А, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, микрорайон Алтынсарина нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, улица Механизаторов четная сторона 10, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 34, 44, 46, 48, 58, 66, 86, 90, 94, 110, 120, 136, 142, 144.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, город Тобыл, улица Механизаторов, 2 А, здание индивидуального предпринимателя "Хакимов Марат Жанайдарович".
Избирательный участок № 564

Тобыл қаласының шекараларында: Семина көшесінің жұп жағы 42, 44, 46, "АВТОМОБИЛИСТ" бау - бақша серіктестігі" тұтыну кооперативі, "Мелиоратор" бау - бақша серіктестігі" тұтыну кооперативі.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Тобыл қаласы, Семина көшесі, 48/1.
№ 565 сайлау учаскесі
Тобыл қаласының шекараларында: Водник шағын ауданы 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 26/1, 26/2, 27, 32, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, Дорожник шағын ауданының тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 45/1, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 10 А, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 40, 42, 44, Строитель шағын ауданы 13/1, 15, 17, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/9, 20/11, 20/13, 21, 21/1, 22, 40, 40/3, 40/4, Школьная көшесі 40/3, 48, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 52, 52/2, 52/3, 63, 63/1, 63/2, 65, 65/1, Тәуелсіздік көшесі 75, 77, 77/1, Терешкова көшесінің жұп жағы 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40/1, 40/2.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Тобыл қаласы, Дорожник шағын ауданы, 11/1, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Қостанай аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
№ 566 сайлау учаскесі
Тобыл қаласының шекараларында: 25 лет Целины көшесінің тақ жағы 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, Олимпийская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, Парковая көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/5, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, Зеленая көшесінің тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68/1, 70, Тимирязев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 124 A, Шипин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Тәуелсіздік көшесі 74, 76, 78, 78 А, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124/1, 124/2, Терешкова көшесі 17, 19, 19/1, 42, 42/1, 73/1, 97, Калабаева көшесі 1, 2, 2/2, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/15, 2/16, 2/17, 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 2 Д, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7 А, 9, 11, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 36, 37, 37/1, 38, 39, 39/2, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 49 Б, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Тобыл қаласы, Тәуелсіздік көшесі, 61 А, Қостанай ауданы әкімдігінің "Мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәдени - демалыс орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 567 сайлау учаскесі
Шекараларында: Арман ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Арман ауылы, Педагогическая көшесі, 7, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Красный-Передовик бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 568 сайлау учаскесі
Шекараларында: Майкөл ауылы.

В границах города Тобыл: улица Семина четная сторона 42, 44, 46, потребительский кооператив "Садоводческое товарищество "АВТОМОБИЛИСТ", потребительский кооператив "Садоводческое товарищество "Мелиоратор".
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, город Тобыл, улица Семина, 48/1.
Избирательный участок № 565
В границах города Тобыл: микрорайон Водник 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 26/1, 26/2, 27, 32, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, микрорайон Дорожник нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 45/1, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 10 А, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 40, 42, 44, микрорайон Строитель 13/1, 15, 17, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/9, 20/11, 20/13, 21, 21/1, 22, 40, 40/3, 40/4, улица Школьная 40/3, 48, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 52, 52/2, 52/3, 63, 63/1, 63/2, 65, 65/1, улица Тәуелсіздік 75, 77, 77/1, улица Терешковой четная сторона 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40/1, 40/2.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, город Тобыл, микрорайон Дорожник, 11/1, здание коммунального государственного предприятия "Костанайская районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 566
В границах города Тобыл: улица 25 лет Целины нечетная сторона 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, улица Олимпийская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, улица Парковая нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/5, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, улица Зеленая нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68/1, 70, улица Тимирязева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, мс м 124 A, улица Шипина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, улица Тәуелсіздік 74, 76, 78, 78 А, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124/1, 124/2, улица Терешковой 17, 19, 19/1, 42, 42/1, 73/1, 97, улица Калабаева 1, 2, 2/2, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/15, 2/16, 2/17, 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 2 Д, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7 А, 9, 11, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 36, 37, 37/1, 38, 39, 39/2, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 49 Б, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, город Тобыл, улица Тәуелсіздік, 61 А, здание коммунального государственного казенного предприятия "Культурно -досуговый центр" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков" акимата Костанайского района.
Избирательный участок № 567
В границах: села Арман.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Арман, улица Педагогическая, 7, здание коммунального государственного учреждения "Красно - Передовикская начальная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 568
В границах: села Майколь.

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Майкөл ауылы, 2 шағын аудан, 20-үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Майкөл жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 569 сайлау учаскесі
Шекараларында: Рязановка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Рязановка ауылы, Школьная көшесі, 22, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Рязанов бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 570 сайлау учаскесі
Шекараларында: Шеминовское ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Шеминовское ауылы, Центральный тұйық көшесі, 10, Шеминов ауылдық клубының ғимараты.
№ 571 сайлау учаскесі
Шекараларында: Алтынсарин ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Алтынсарин ауылы, Школьная көшесі, 1/1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Алтынсарин жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 572 сайлау учаскесі
Шекараларында: Мичуринское ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Мичуринское ауылы, Школьная көшесі, 1 А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Мичурин жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 573 сайлау учаскесі
Шекараларында: Садовое ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Садовое ауылы, Ленин көшесі, 15, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Садовый жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 574 сайлау учаскесі
Мәскеу ауылының шекараларында: 9 Мая, Октябрь, Садовая, Фестивальный, Луговая, Большая Целинная, Урожайный, Дорожная, Пролетарская, Степная, 30 лет Целины, Московская, Титов, Гагарин, Олимпийская, Ленин, Юбилейная көшелері.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Мәскеу ауылы, Ленин көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Мәскеу жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 575 сайлау учаскесі
Мәскеу ауылының шекараларында: 70 лет Октября, Приозерный, Первомайская, Целинная, Павлов, 8 Марта, Мельничная, Привокзальная, Почтовая, Советская, Комсомольская, Спортивная, Молодежная көшелері.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Мәскеу ауылы, Первомайская көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Озерный негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 576 сайлау учаскесі
Шекараларында: Светлый Жаркөл ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Светлый Жаркөл ауылы, Пионерская көшесі, 9, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Қостанай аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Светлый Жаркөл ауылы медициналық пунктінің ғимараты.
№ 578 сайлау учаскесі
Шекараларында: Надеждинка ауылы, Майалап ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Надеждинка ауылы, Школьная көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Надеждин жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 579 сайлау учаскесі
Шекараларында: Озерное ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Озерное ауылы, Ленин көшесі, 2, Қостанай ауданы әкімдігінің "Мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәдени - демалыс орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Озерный ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
№ 580 сайлау учаскесі
Шекараларында: Молокановка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Молокановка ауылы, Школьная көшесі, 6, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Молоканов негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 581 сайлау учаскесі
Шекараларында: Нечаевка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Нечаевка ауылы, Абай көшесі, 46 А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Нечаев негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 582 сайлау учаскесі
Шекараларында: Октябрское ауылы, Лиманное ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Октябрское ауылы, Ленинградская көшесі, 2 А, Қостанай ауданы әкімдігінің "Мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәдени - демалыс орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Октябрь ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
№ 583 сайлау учаскесі
Шекараларында: Рыбное ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Рыбное ауылы, Школьная көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Рыбный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 584 сайлау учаскесі
Шекараларында: Шоққарағай ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Шоққарағай ауылы, Школьная көшесі, 6, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Қостанай аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Шоққарағай медициналық пунктінің ғимараты.
№ 586 сайлау учаскесі
Шекараларында: Половниковка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Половниковка ауылы, Гагарин көшесі, 24, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Половников жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 587 сайлау учаскесі
Шекараларында: Константиновка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Константиновка ауылы, Терешкова көшесі, 35, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Константинов негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 588 сайлау учаскесі
Шекараларында: Садчиковка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Садчиковка ауылы, Ленин көшесі, 187, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Садчиков жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 589 сайлау учаскесі
Шекараларында: Бегежан ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Бегежан ауылы, Школьная көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Бегежан бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 590 сайлау округі
Шекараларында: Ульяновское ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Ульяновское ауылы, Ленин көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Ульянов негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 591 сайлау учаскесі
Шекараларында: Суриковка ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Суриковка ауылы, Комсомольская көшесі, 3, Қостанай ауданы әкімдігінің "Мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қостанай аудандық орталықтандырылған кітапхана жүйесі" мемлекеттік мекемесі Суриков ауылдық кітапханасының ғимараты.
№ 592 сайлау учаскесі
Шекараларында: Шишкинское ауылы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Шишкинское ауылы, Гагарин көшесі, 2, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің Шишкин негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 593 сайлау учаскесі
Заречное ауылының шекараларында: Северный шағын ауданы.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Заречное ауылы, Северный шағын ауданы, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай ауданы білім бөлімінің мемлекеттік тілде оқытатын Заречный жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Әкімнің

Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Майколь, микрорайон 2, дом 20, здание коммунального государственного учреждения "Майкольская общеобразовательная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 569
В границах: села Рязановка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Рязановка, улица Школьная, 22, здание коммунального государственного учреждения "Рязановская начальная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 570
В границах: села Шеминовское.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Шеминовское, переулок Центральный, 10, здание Шеминовского сельского клуба.
Избирательный участок № 571
В границах: села Алтынсарино.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Алтынсарино, улица Школьная, 1/1, здание коммунального государственного учреждения "Алтынсаринская общеобразовательная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 572
В границах: села Мичуринское.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Мичуринское, улица Школьная, 1 А, здание коммунального государственного учреждения "Мичуринская общеобразовательная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 573
В границах: села Садовое.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Садовое, улица Ленина, 15, здание коммунального государственного учреждения "Садовая общеобразовательная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 574
В границах села Московское: улицы 9 Мая, Октябрьская, Садовая, Фестивальная, Луговая, Большая Целинная, Урожайная, Дорожная, Пролетарская, Степная, 30 лет Целины, Московская, Титова, Гагарина, Олимпийская, Ленина, Юбилейная.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Московское, улица Ленина, 1, здание коммунального государственного учреждения "Московская общеобразовательная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 575
В границах села Московское: улицы 70 лет Октября, Приозерная, Первомайская, Целинная, Павлова, 8 Марта, Мельничная, Привокзальная, Почтовая, Советская, Комсомольская, Спортивная, Молодежная.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Московское, улица Первомайская, 1, здание коммунального государственного учреждения "Озерная основная средняя школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 576
В границах: села Светлый Жарколь.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Светлый Жарколь, улица Пионерская, 9, здание медицинского пункта села Светлый Жарколь коммунального государственного предприятия "Костанайская районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 578
В границах: села Надеждинка, села Майалап.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Надеждинка, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Надеждинская общеобразовательная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 579
В границах: села Озерное.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Озерное, улица Ленина, 2, здание Озерного сельского дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Культурно - досуговый центр" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков" акимата Костанайского района.
Избирательный участок № 580
В границах: села Молокановка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Молокановка, улица Школьная, 6, здание коммунального государственного учреждения "Молокановская основная средняя школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 581
В границах: села Нечаевка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Нечаевка, улица Абая, 46 А, здание коммунального государственного учреждения "Нечаевская основная средняя школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 582
В границах: села Октябрьское, села Лиманное.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Октябрьское, улица Ленинградская, 2 А, здание Октябрьского сельского дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Культурно - досуговый центр" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков" акимата Костанайского района.
Избирательный участок № 583
В границах: села Рыбное.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Рыбное, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Рыбинская начальная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 584
В границах: села Шоккарагай.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Шоккарагай, улица Школьная, 6, здание Шоккарагайского медицинского пункта коммунального государственного предприятия "Костанайская районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 586
В границах: села Половниковка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Половниковка, улица Гагарина, 24, здание коммунального государственного учреждения "Половниковская общеобразовательная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 587
В границах: села Константиновка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Константиновка, улица Терешковой, 35, здание коммунального государственного учреждения "Константиновская основная средняя школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 588
В границах: села Садчиковка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Садчиковка, улица Ленина, 187, здание коммунального государственного учреждения "Садчиковская общеобразовательная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 589
В границах: села Бегежан.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Бегежан, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Бегежанская начальная школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 590
В границах: села Ульяновское.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Ульяновское, улица Ленина, 1, здание коммунального государственного учреждения "Ульяновская основная средняя школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 591
В границах: села Суриковка.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Суриковка, улица Комсомольская, 3, здание Суриковской сельской библиотеки государственного учреждения "Костанайская районная централизованная библиотечная система" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков" акимата Костанайского района.
Избирательный участок № 592
В границах: села Шишкинское.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Шишкинское, улица Гагарина, 2, здание коммунального государственного учреждения "Шишкинская основная средняя школа отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 593
В границах села Заречное: микрорайон Северный.
Местонахождение избирательного участка: Костанайская область, Костанайский район, село Заречное, микрорайон Северный, 1, здание коммунального государственного учреждения "Заречная общеобразовательная школа с государственным языком обучения отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Приложение 2
к решению акима

2020 жылғы 13 наурыздағы
№ 1 шешіміне
2-қосымша
Қостанай ауданы әкімінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Қостанай ауданы әкімінің "Қостанай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 12 наурыздағы № 1 шешімі (2014 жылғы 28 наурызда "Арна" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4525 болып тіркелген);
2. Қостанай ауданы әкімінің "Әкімнің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 1 "Қостанай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2015 жылғы 21 қыркүйектегі № 1 шешімі (2015 жылғы 8 қазанда "Арна" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5917 болып тіркелген);
3. Қостанай ауданы әкімінің "Әкімінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 1 "Қостанай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2016 жылғы 7 шілдедегі № 2 шешімі (2016 жылғы 18 тамызда "Арна" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6576 болып тіркелген);
4. Қостанай ауданы әкімінің "Қостанай ауданы әкімінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 1 "Қостанай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2017 жылғы 16 мамырдағы № 2 шешімі (2017 жылғы 22 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7107 болып тіркелген);
5. Қостанай ауданы әкімінің "Қостанай ауданы әкімінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 1 "Қостанай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2017 жылғы 6 желтоқсандағы № 3 шешімі (2017 жылғы 28 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7402 болып тіркелген);
6. Қостанай ауданы әкімінің "Қостанай ауданы әкімінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 1 "Қостанай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2018 жылғы 28 маусымдағы № 4 шешімі (2018 жылғы 24 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7950 болып тіркелген);
7. Қостанай ауданы әкімінің "Қостанай ауданы әкімінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 1 "Қостанай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2019 жылғы 30 мамырдағы № 2 шешімі (2019 жылғы 10 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8494 болып тіркелген).

от 13 марта 2020 года
№ 1
Перечень утративших силу некоторых решений акима Костанайского района
1. Решение акима Костанайского района "Об образовании избирательных участков в Костанайском районе" от 12 марта 2014 года № 1 (опубликовано 28 марта 2014 года в газете "Арна", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4525);
2. Решение акима Костанайского района "О внесении изменений в решение акима от 12 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков в Костанайском районе" от 21 сентября 2015 года № 1 (опубликовано 8 октября 2015 года в газете "Арна", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5917);
3. Решение акима Костанайского района "О внесении изменений в решение акима от 12 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков в Костанайском районе" от 7 июля 2016 года № 2 (опубликовано 18 августа 2016 года в газете "Арна", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6576);
4. Решение акима Костанайского района "О внесении изменений в решение акима Костанайского района от 12 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков в Костанайском районе" от 16 мая 2017 года № 2 (опубликовано 22 июня 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7107);
5. Решение акима Костанайского района "О внесении изменений в решение акима Костанайского района от 12 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков в Костанайском районе" от 6 декабря 2017 года № 3 (опубликовано 28 декабря 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7402);
6. Решение акима Костанайского района "О внесении изменений в решение акима Костанайского района от 12 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков в Костанайском районе" от 28 июня 2018 года № 4 (опубликовано 24 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7950);
7. Решение акима Костанайского района "О внесении изменений в решение акима Костанайского района от 12 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков в Костанайском районе" 30 мая 2019 года № 2 (опубликовано 10 июня 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8494).