"Қазақстан Республикасы Президентiне, Парламентiнiң Сенаты мен Мәжiлiсi, мәслихаттары депутаттарына және өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органдары мүшелеріне барлық кандидаттар үшін Индер ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" Индер ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 55 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 21 желтоқсандағы № 252 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 желтоқсанда № 4835 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 24 ақпандағы № 34 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 24.02.2023 № 34 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37 баптарына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26 бабына сәйкес Индер ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Президентiне, Парламентiнiң Сенаты мен Мәжiлiсi, мәслихаттары депутаттарына және өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органдары мүшелеріне барлық кандидаттар үшін Индер ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" Индер ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 55 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3120 тіркелген, 2015 жылдың 27 наурызында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Қазақстан Республикасы Атырау облысы Индер ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Г.Ж. Сүйеуоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Қалауи

О внесении изменения в постановление акимата Индерского района от 27 февраля 2015 года № 55 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов по Индерскому району для всех кандидатов в Президенты, депутаты Сената и Мажилиса Парламента, маслихатов и членов иных органов местного самоуправления Республики Казахстан"
Постановление акимата Индерского района Атырауской области от 21 декабря 2020 года № 252. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 25 декабря 2020 года № 4835. Утратило силу постановлением акимата Индерского района Атырауской области от 24 февраля 2023 года № 34
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Индерского района Атырауской области от 24.02.2023 № 34 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Индерского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Индерского района от 27 февраля 2015 года № 55 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов по Индерскому району для всех кандидатов в Президенты, депутаты Сената и Мажилиса Парламента, маслихатов и членов иных органов местного самоуправления Республики Казахстан" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3120, опубликованное 27 марта 2015 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Индерского района Атырауской области Республики Казахстан" Г.Ж. Суйеуову.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Қалауи

Индер ауданы әкімдігінің 2020 жылғы "21" желтоқсандағы № 252 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Президентiне, Парламентiнiң Сенаты мен Мәжiлiсi, мәслихаттары депутаттарына және өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органдары мүшелеріне барлық кандидаттар үшін Индер ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
р/с
Кент, ауылдық округтердің атаулары
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Индербор кенті
Индербор кенті, "Индер аудандық білім бөлімінің Ш.Уәлиханов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
2
Индербор кенті
Индербор кенті, "Индер аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі, автомобильдер жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
3
Индербор кенті
Индербор кенті, Д.Қонаев көшесіндегі демалыс саябағындағы стенд
4
Индербор кенті
Индербор кенті, "Атырау облысы Білім беру басқармасының "Индер көп бейінді ауыл шаруашылық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты алдындағы стенд
5
Индербор кенті
Индербор кенті, "Индер аудандық білім бөлімінің "Көктем" қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
6
Бөдене ауылдық округі
Бөдене ауылы, М.Мөңкеұлы және А.Далабаев көшелерінің қиылысындағы стенд
7
Жарсуат ауылдық округі
Жарсуат ауылы, "Индер аудандық білім бөлімінің Махамбет атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
8
Жарсуат ауылдық округі
Құрылыс ауылы, "Индер аудандық білім бөлімінің М.Мөңкеұлы атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
9
Көктоғай ауылдық округі
Көктоғай ауылы, "Индер ауданы Көктоғай ауылдық округі әкімі аппаратының "Көктоғай-Мәдениет" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты алдындағы стенд
10
Өрлік ауылдық округі
Өрлік ауылы, "Индер аудандық білім бөлімінің Қ.Абаханов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
11
Есбол ауылдық округі
Есбол ауылы, "Қазақстан Республикасы Атырау облысы Индер ауданы Есбол ауылдық округі әкім аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Балапан" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық
кәсіпорнының ғимараты алдындағы стенд
12
Есбол ауылдық округі
Есбол ауылы, "Индер аудандық білім бөлімінің Қалам Есқалиев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
13
Есбол ауылдық округі
Ынтымақ ауылы, "Индер аудандық білім бөлімінің Ә.Кекілбайұлы атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
14
Елтай ауылдық округі
Елтай ауылы, "Индер аудандық білім бөлімінің М.Сиранов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
15
Елтай ауылдық округі
Аққала ауылы, "Индер аудандық білім бөлімінің Аққала орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд

Приложение к постановлению Индерского районного акимата от "21" декабря 2020 года № 252
Места для размещения агитационных печатных материалов по Индерскому району для всех кандидатов в Президенты, депутаты Сената и Мажилиса Парламента, маслихатов и членов иных органов местного самоуправления Республики Казахстан
Именование поселка, сельских округов
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
поселок Индербор
поселок Индербор, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Ш.Валиханова Индерского районного отдела образования"
2
поселок Индербор
поселок Индербор, стенд перед зданием государственного учреждения "Индерский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции"
3
поселок Индербор
поселок Индербор, стенд в парке отдыха находящийся по улице Д.Конаева
4
поселок Индербор
поселок Индербор, стенд перед зданием коммунального государственного казенного предприятия "Индерский многопрофильный колледж сельского хозяйства" Управления образования Атырауской области"
5
поселок Индербор
поселок Индербор, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Казахская средняя школа "Коктем" Индерского районного отдела образования"
6
Боденевский сельский округ
село Бодене, стенд на перекрестке улицы А.Далабаева и М.Мункеулы
7
Жарсуатский сельский округ
село Жарсуат, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Махамбета Индерского районного отдела образования"
8
Жарсуатский сельский округ
село Курылыс, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени М.Монкеулы Индерского районого отдела образования"
9
Коктогайский сельский округ
село Коктогай, стенд перед зданием государственного коммунального казенного предприятия "Коктогай-Мадениет" аппарата акима Коктогайского сельского округа Индерского района
10
Орликовский сельский округ
село Орлик, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени К.Абаханова Индерского районного отдела образования"
11
Есболский сельский округ
село Есбол, стенд перед зданием государственного коммунального казенного предприятия "Ясли сад "Балапан" государственного учреждения "Аппарата акима Есболского сельского округа Индерского района Атырауской области Республики Казахстан"
12
Есболский сельский округ
село Есбол, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Калама Ескалиева Индерского районного отдела образования"
13
Есболский сельский округ
село Ынтымак, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени А.Кекилбайулы Индерского районного отдела образования"
14
Елтайский сельский округ
село Елтай, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени М.Сиранова Индерского районного отдела образования"
15
Елтайский сельский округ
село Аккала, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Аккалинская средняя школа Индерского районного отдела образования"