2020 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесін және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялар нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалықтарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаржы көлемдерін бекіту және Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 15 сәуірдегі № 130 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 17 сәуірде № 6957 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабы 1-тармағының 5) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 11-бабы 2-тармағының 5-1) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 20209 болып тіркелген) бұйрығын іске асыру мақсатында, сонымен қатар Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің 2020 жылғы 7 ақпандағы № 3-3-5/24024 хаты негізінде Шығыс Қазақстан облысының ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналар:
1) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес 2020 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялар нормалары;
2) 2020 жылға арналған тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаржы көлемі – 1 725 299 000 (бір миллиард жеті жүз жиырма бес миллион екі жүз тоқсан тоғыз мың) теңге бекітілсін.
2. Осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
3. Облыстың ауыл шаруашылығы басқармасы Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесінің облыс аумағында таралатын мерзімді баспа басылымдарына ресми жариялауға жіберілуін;
3) осы қаулының ресми жарияланғаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.

Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений и норм субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, а также объемов бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2020 год и признании утратившими силу некоторых постановлений Восточно-Казахстанского областного акимата
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 15 апреля 2020 года № 130. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 17 апреля 2020 года № 6957
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5-1) пункта 2 статьи 11 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", в целях реализации приказа Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 20209), также на основании письма Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 7 февраля 2020 года № 3-3-5/24024, Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить:
1) перечень субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, на 2020 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2020 год - 1 725 299 000 (один миллиард семьсот двадцать пять миллионов двести девяносто девять тысяч) тенге.
2. Признать утратившими силу некоторые постановления Восточно-Казахстанского областного акимата согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Управлению сельского хозяйства области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории области;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акима Восточно-Казахстанской области после его официального опубликования.

4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің агроөнеркәсіп кешені мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысының әкімі Д. Ахметов
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің 2020 жылғы 15 сәуірі
№ 130 қаулысына 1 қосымша
2020 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмм, литр) арналған субсидиялардың нормалары
№
Субсидияланатын тыңайтқыштардың түрлері
Тыңайтқыштардың құрамындағы әсер етуші заттар, %
Өлшем бірлігі
Субсидия нормаларытеңге/ тонна, литр, килограмм
Азот тыңайтқыштары
1
Аммиак селитрасы
N-34,4
тонна
36 500
Б маркалы аммиак селитрасы
N-34,4
Б маркалы аммиак селитрасы (нитрат аммония)
N-34,4
А маркалы аммиак селитрасы, Б маркалы (жоғарғы сорт, бірінші сорт, екінші сорт)
N-34,4
Б және А маркалы амммиак селитрасы
N-34,4
2
Аммоний сульфаты
N-21, S-24
тонна
35 000
Түйіршіктелген аммоний сульфаты
N-21, S-24
Түйіршіктелген В маркалы аммоний сульфаты минералды тыңайтқышы
N-21, S-24
Аммоний сульфаты SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты 21%N+24%S
N-21, S-24
DASH % 21 N
N-21; SO3-60; S-24
3
Карбамид
N-46,2
тонна
50 500
N-46
Карбамид Б маркасы
N-46,2
Карбамид, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-46,2
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
DASH % 46 N
N-46
4
КАС+ сұйық тыңайтқыш
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
тонна
51 785
(КАС) сұйық азотты тыңайтқыш
N-32
КАС-32 маркалы азотты тыңайтқыш
N-32
Сұйық азот тыңайтқышы (КАС)
N аммонийлі -н.м. 6,8, N нитратты - н.м. 6,8, N амидті - н.м. 13,5
Сұйық азот тыңайтқышы (КАС)
N-32
Сұйық азот тыңайтқышы азотты (КАС)
N-34
Сұйық тыңайтқыш "КАС-PS"

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области по вопросам агропромышленного комплекса.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов
Приложение 1 к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от 15 апреля 2020 года № 130
Перечень субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, на 2020 год
№
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Единица измерения
Норма субсидий, тенге/ тонна, литр, килограмм
Азотные удобрения
1
Аммиачная селитра
N-34,4
тонна
36 500
Селитра аммиачная марки Б
N-34,4
Селитра аммиачная (нитрат аммония) марки Б
N-34,4
Селитра аммиачная, марка А, марка Б (высший сорт, первый сорт, второй сорт)
N-34,4
Селитра аммиачная, марки А и Б
N-34,4
2
Сульфат аммония
N-21, S-24
тонна
35 000
Сульфат аммония гранулированный
N-21, S-24
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный марки В
N-21, S-24
Сульфат аммония, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-21, S-24
Сульфат аммония 21%N+24%S
N-21, S-24
DASH % 21 N
N-21; SO3-60; S-24
3
Карбамид
N-46,2
тонна
50 500
N-46
Карбамид марки Б
N-46,2
Карбамид, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-46,2
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
DASH %46 N
N-46
4
Жидкое удобрение КАС+
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
тонна
51 785
Удобрение жидкое азотное (КАС)
N-32
Удобрение жидкое азотное марки КАС-32
N-32
Удобрения жидкие азотные (КАС)
N аммонийный -н.м. 6,8, N нитратный - н.м. 6,8, N амидный - н.м. 13,5
Удобрения азотные жидкие (КАС)
N-32
Удобрения азотные жидкие азотные (КАС)
N-34
Жидкое удобрение "КАС-PS"

N-12, P2О5-24, CaO-14, Mg-0,5, SO3-25
9
Hafa UP, мочевина фосфаты (17,5-44-0)
N-17,5%, P2О5-44%
тонна
234 500
Кешенді тыңайтқыш Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2О5 -44%
10
Аммофос
N-10, P-46
тонна
62 500
N-12, P-52
Жоғарғы және бірінші аммофос сорттары, 10-46 марксы
N-10, P-46
Аммофос N-10, P-46 маркасы
N-10, P-46
Аммофос 10-46 маркасы
N-10, P-46
Аммофос N-12, P-52 маркасы
N-12, P-52
Аммофос 12:52 маркасы
N-12, P-52
Аммофос 12-52 маркасы
N-12, P-52
Аммофоc 12:52, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
Түйіршіктелген моноаммонийфосфаты
Калийлі тыңайтқыштар
11
Хлорлы калий
K-60
тонна
50 000
Хлорлы калий
K2О-60
Хлорлы калий электролиттік
K2О-48
Хлорлы калий, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2О -43
Хлорлы калий
K2О -45
Техникалық хлорлы калий
K2О -60
Solumop маркалы калий хлориді
K2О -60, KCl-95,8
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркалы: 0-0-61 (KCl)
K2О -61%
12
Тазартылған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты)
K2О -50, SO3- 52
тонна
129 464,3
Калий сульфаты
K2О-50
Калий сульфаты (күкірт-қышқылды калий)
K2O-52%, SO4-53%
Күкірт қышқылды калий, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2О -50
Күкірт қышқылды калий (калий сульфаты) тазартылған
K2О-53, SO3- 45
Калий сульфаты (күкірт-қышқыл калий)
K2О-51, SO3- 46
Калий сульфаты агрохимикаты
K-53, S-18
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Калий сульфаты (Yara Tera Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Калий сульфаты
K2О-51, SO3- 45
Минералды тыңайтқыш тазартылған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты)
K2О-53, S-18
Калий сульфаты
K2О-53, S-18
Күкіртқышқылды калий (калий сульфаты) тазартылған(I сорт, II сорт)
K2О-53, S-18
Growfert маркалы кешенді тыңайтқыш: 0-0-51 (SOP)
K2О-51%, SO3-47%
Тыңайтқыш SOP 0.0.51 (47)
К:51+47SO3
Күкірт қышқылды калий (калий сульфаты)
K2О-51
Hydroponica SOP
K2О-51
Күрделі тыңайтқыштар
13
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
тонна
57 500
15-15-15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы Нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
NPK 15:15:15 маркалы Нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) маркалы NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
15-15-15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
Азот-фосфор-калий кешенді минералды тыңайтқыш (NPK-тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы (диаммофоска)
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска 15:15:15, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска азофоска тыңайтқышы
N-16, P-16, K-16
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска (азофоска) тыңайтқышы
N-16, P-16, K-16
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска (азофоска) тыңайтқышы (NPK - тыңайтқыш)
N-16, P-16, K-16
16:16:16 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-16, P-16, K-16
NPK 16:16:16 маркалы нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) маркалы NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N- 16, P-16, K-16
Жақсартылған түйіршікті құрамды нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) маркалы NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Диаммофоска маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш 10-26-26
N-10, P-26, K-26
10:26:26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-10, P-26, K-26
10-26-26 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-10, P-26, K-26
10:26:26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-10, P-26, K-26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш

N-12, P2О5-24, CaO-14, Mg-0,5, SO3-25
9
Hafa UP, фосфат мочевины (17,5-44-0)
N-17,5%, P2О5-44%
тонна
234 500
Комплексное удобрение Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2О5 -44%
10
Аммофос
N-10, P-46
тонна
62 500
N-12, P-52
Аммофос высшего и первого сортов, марки 10-46
N-10, P-46
Аммофос марки N-10, P-46
N-10, P-46
Аммофос марка 10-46
N-10, P-46
Аммофос марки N-12, P-52
N-12, P-52
Аммофос марки 12:52
N-12, P-52
Аммофос марка 12-52
N-12, P-52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
Моноаммонийфосфат гранулированный
Калийные удобрения
11
Калий хлористый
K-60
тонна
50 000
Калий хлористый
K2О-60
Калий хлористый электролитный
K2О-48
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2О -43
Калий хлористый
K2О -45
Калий хлористый технический
K2О -60
Хлорид калия марки Solumop
K2О -60, KCl-95,8
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2О -61%
12
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О -50, SO3- 52
тонна
129 464,3
Сульфат калия
K2О-50
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-52%, SO4-53%
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2О -50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, SO3- 45
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2О-51, SO3- 46
Агрохимикат Сульфат калия
K-53, S-18
Сульфат калия (Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Сульфат калия (Yara Tera Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2О-51, SO3- 45
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, S-18
Сульфат калия
K2О-53, S-18
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный (I сорт, II сорт)
K2О-53, S-18
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2О-51%, SO3-47%
Удобрение SOP 0.0.51 (47)
К:51+47SO3
Калий сернокислый (сульфат калия)
K2О-51
Hydroponica SOP
K2О-51
Сложные удобрения
13
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
тонна
57 500
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска марки NPK 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-15, P-15, K-15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение)
N-15, P-15, K-15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное нитроаммофоска азофоска
N-16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-16, P-16, K-16
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска марки NPK 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N-10, P-26, K-26
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10-26-26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение

N-13, P-19, K-19
NPK-1 (диаммофоска) маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30
5:14:14 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK тыңайтқыш)
N-5, P2O-14, K2O-14
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-5, P2O-14, K2O-14
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-6, P2O-14, K2O-14
6:14:14 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK тыңайтқыш)
N-6, P2O-14, K2O-14
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска (азофоска) маркалы NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска маркасы 14:14:23
N-14, P-14, K-23
20:20:10 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-20, P-20, K-10
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-20, P-20, K-10
Нитроаммофоска (азофоска) маркалы NPK 18-9-18
N-18, P-9, K-18
Кешенді азотты-фосфорлы-калийлі минералды тыңайтқыш (NPK тыңайтқыш қоспалары)
N-16, P-16, K-16
N-13, P-19 K-19
N-20, P-14, K-20
NPK(S) 8-20-30 (2) маркалы күкірті бар азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш)
N-8, P-20, K-30, S-2
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15, S-12
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16, S-12
Нитроаммофоска (азофоска) маркалы NPK 20:10:10+S
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4
14
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
23:13:8 маркалы нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска. 23:13:8 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
10:26:26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
10:26:26 маркалы нитроаммофоска
Жақсартылған түйіршікті құрамды нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 16:16:16 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 8:24:24 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 17:0,1:28 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
15
NP+S=20:20+14 маркалы құрамында азот-фосфор бар тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
тонна
64 732,5
NP+S=20:20+14 маркалы азот-фосфорлы күкіртті тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20:14 маркалы азот-фосфорлы күкіртті күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы құрамында күкірті бар күрделі азот-фосфорлы тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы құрамында күкірті бар күрделі азот-фосфорлы тыңайтқыш

N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N-8, P-20, K-30
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение) марки 5:14:14
N-5, P2O-14, K2O-14
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-5, P2O-14, K2O-14
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-6, P2O-14, K2O-14
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение) марки 6:14:14
N-6, P2O-14, K2O-14
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марка 14:14:23
N-14, P-14, K-23
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 20:20:10
N-20, P-20, K-10
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-20, P-20, K-10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 18-9-18
N-18, P-9, K-18
Комплексное азотно-фосфорно-калийное минеральное удобрение (тукосмеси NPK)
N-16, P-16, K-16
N-13, P-19 K-19
N-20, P-14, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-15, P-15, K-15, S-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-16, P-16, K-16, S-12
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4
14
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
Нитроаммофоска, марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска, марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
15
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее, марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
тонна
64 732,5
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20

N-20, P-20, S-8-14
Азотты-фосфорлы күкірті бар SiB маркалы тыңайтқыш (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы азот-фосфорлы күкірті бар тыңайтқыш (13,5)
N-20, P-20, S-13,5
20:20:12 маркалы азот-фосфорлы күкіртті күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-12
20:20:10 маркалы азот-фосфорлы күкіртті күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-10
20:20:8 маркалы азот-фосфорлы күкіртті күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-8
17:22:14 маркалы азот-фосфорлы күкіртті күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-17, P-22, S-14
16:20 (14) маркалы азот-фосфорлы күкірті бар тыңайтқыш
N-16, P-20, S-14
NP+S=16:20+12 маркалы азот-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос агрохимикат
N-16, P-20, S-12
15:25(12) маркалы азот-фосфорлы күкірті бар тыңайтқыш
N-15, P-25, S-12
14:34(13,5) маркалы азот-фосфорлы күкірті бар тыңайтқыш
N-14, P-34, S-13,5
16
Азот-фосфор-калий-күкірт тыңайтқышы (NPKS-тыңайтқыш)
N н.м. 4,0% Р2О5-н.м. 9,6%, К2О-н.м. 8,0%, SO3-н.м.12,0%, СаО-н.м. 10,2%, MgO- н.м. 0,5%
тонна

N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20 (13,5)
N-20, P-20, S-13,5
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:12
N-20, P-20, S-12
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:10
N-20, P-20, S-10
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:8
N-20, P-20, S-8
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 17:22:14
N-17, P-22, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 16:20(14)
N-16, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Агрохимикат сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 15:25(12)
N-15, P-25, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 14:34(13,5)
N-14, P-34, S-13,5
16
Азот-фосфор-калий-сера содержащее удобрение, (NPКS-удобрение)
N н.м. 4,0% Р2О5-н.м. 9,6%, К2О-н.м. 8,0%, SO3-н.м.12,0%, СаО-н.м. 10,2%, MgO- н.м. 0,5%
тонна

46 301
Азот-фосфор-калий-күкірт құрамды тыңайтқышы (NPKS-тыңайтқыш), Г маркалы
аммонилі азот -4,8; Р2О5-9,6; К2О-8,0; SO3-14,0; СаО-11,2,0; MgO-0,6
17
Азот-фосфор-күкірт құрамды тыңайтқыш (марки А, Б, В)
құрамы аз емес % аммонилі азот -н.м. 6,0; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
тонна
43 750
Азот-фосфор-күкірт құрамды тыңайтқыш (NPS-тыңайтқыш) А маркалы
азот аммонийный-6,0; Р2О5-12,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
18
Фосфор-калий құрамында тыңайтқыш (РК-тыңайтқыш)

46 301
Азот-фосфор-калий-сера содержащее удобрение (NPКS-удобрение), марки Г
азот аммонийный-4,8; Р2О5-9,6; К2О-8,0; SO3-14,0; СаО-11,2,0; MgO-0,6
17
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (марки А, Б, В)
содержание не менее % азот аммонийный-н.м. 6,0; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
тонна
43 750
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (NPS-удобрение) марки А
азот аммонийный-6,0; Р2О5-12,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
18
Фосфор- калий содержащее удобрение (РК-удобрение)

(Р2О5-н.м. 14%, К2О-до 8,0%, СаО-н.м. 13,2%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
31 144
Фосфор-калий құрамында А маркалы тыңайтқыш (РК-тыңайтқыш)
Р2О5-14,8%, К2О-8,0%, СаО-13,8%, MgO-0,48%)
19
Фосфор-калий-күкірт құрамды тыңайтқыш (РКЅ-тыңайтқыш)
Р2О5-н.м. 13,1%, К2О-до 7,0%, SО3-до 7,0%, СаО-н.м. 13,3%, MgО-н.м. 0,4%
тонна
31 379
Фосфор-калий-күкірт құрамды тыңайтқыш А маркалы (РКЅ-тыңайтқыш)
Р2О5-13,1%, К2О-11,0%, S-до 11,0%, СаО-13,3%, MgО-0,4%
20
Фосфор – күкірт құрамды тыңайтқыш (РS-тыңайтқыш)
Р2О5-н.м. 11,0%,SO3-до 10,0%, СаО-н.м. 13,5%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
25 951
Фосфор - күкірт құрамды тыңайтқыш В маркалы (РS-тыңайтқыш)
Р2О5-16,5%,S-10,0%, СаО-15,5%, MgO-0,54%
21
Органоминералды тыңайтқышы Бурофос-Р, А маркасы
Р2О5-12; СаО-16; MgO-1,6; органикалық көміртегі -14,0; гумин қышқылдары – 16,0
тонна
32 180
Органоминералды тыңайтқышы Бурофос-РК, маркасы А
Р2О5-10; К2О-10; СаО-9,5; MgO-1,1; органикалық көміртегі -14,0; гумин қышқылдары – 10,0
22
Моноаммонийфосфат арнайы суда еритін, А маркалы
N-12, Р2О5-61
тонна
160 000
Жемдік моноаммонийфосфат
Моноаммонийфосфат (MAP)
А маркалы суда еритін кристалды моноаммонийфосфат
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат арнайы суда еритін А маркалы тазартылған кристаллды
N-12, P-61
А, Б маркалы суда еритін кристалды моноаммонийфосфат
N-12 P-60; N-12 P-61
Моноаммонийфосфат арнайы суда ерігіш кристалды тазартылған Б маркалы
N-12, P-60
Б маркалы суда еритін кристалды моноаммонийфосфат
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат
Р2О5-61, N-12
Моноаммонийфосфат тазартылған
N-12, P2O5-61
Hydroponica MAP
N-12, P2O5-61
Кешенді тыңайтқыш Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12, Р2О5 -61
23
Диаммонийфосфат тыңайтқышы
N-18, P-46
тонна
115 000
24
Монофосфат калий агрохимикаты
P-52, K-34
тонна
285 000
Монокалийфосфат агрохимикаты
P-52, K-34
Монокалийфосфат минералды тыңайтқышы
Р2О5-52, K20-34
Krista MKP (монокалий фосфат) тыңайтқышы
Р2О5-52, K20-34
Монокалийфосфат
Р2О5-52, K20-34
МКР тыңайтқышы
Р2О5-52, K20-34
Haifa калий Монофосфаты
Р2О5-52, K20-34
Hydroponica MKP
Р2О5-52, K20-34
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркалы: 0-52-34 (MKP)
Р2О5 -52%, K20 – 34%
25
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС А маркалы
N-6, P-16, Са-11
тонна
50 000
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС Б маркалы
N-9, P-12, Са-14
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС В маркалы
N-7, P-19, Са-12
26
Фосфорлы-калийлі тыңайтқыштар
Р-27, К-4
тонна
25 750
27
Карбамид агрохимикаты күкіртпен С 12 маркалы
N-33, S-12
тонна
83 800
Карбамид агрохимикаты күкіртпен С 7,5 маркалы
N-35, S-7
Карбамид агрохимикаты күкіртпен С 4 маркалы
N-40, S-4
28
11-37 маркалы кешенді сұйық тыңайтқыштар (КСТ)
N-11, Р-37
тонна
62 500
Сұйық кешенді тыңайтқыш (КСТ)

(Р2О5-н.м. 14%, К2О-до 8,0%, СаО-н.м. 13,2%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
31 144
Фосфор- калий содержащее удобрение (РК-удобрение) марки А
Р2О5-14,8%, К2О-8,0%, СаО-13,8%, MgO-0,48%)
19
Фосфор- калий-сера содержащее удобрение (РКS-удобрение)
Р2О5-н.м. 13,1%, К2О-до 7,0%, SО3-до 7,0%, СаО-н.м. 13,3%, MgО-н.м. 0,4%
тонна
31 379
Фосфор- калий-сера содержащее удобрение (РКS-удобрение) марки А
Р2О5-13,1%, К2О-11,0%, S-до 11,0%, СаО-13,3%, MgО-0,4%
20
Фосфор- сера содержащее удобрение (РS-удобрение)
Р2О5-н.м. 11,0%,SO3-до 10,0%, СаО-н.м. 13,5%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
25 951
Фосфор- сера содержащее удобрение (РS-удобрение) марки В
Р2О5-16,5%,S-10,0%, СаО-15,5%, MgO-0,54%
21
Органоминеральное удобрение – Бурофос – Р, марка А
Р2О5-12; СаО-16; MgO-1,6; органический углерод-14,0; гуминовые кислоты – 16,0
тонна
32 180
Органоминеральное удобрение – Бурофос – РК, марка А
Р2О5-10; К2О-10; СаО-9,5; MgO-1,1; органический углерод -14,0; гуминовые кислоты – 10,0
22
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, Р2О5-61
тонна
160 000
Моноаммонийфосфат кормовой
Моноаммонийфосфат (MAP)
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки А
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый кристаллический очищенный марки А
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки: А, Б
N-12 P-60; N-12 P-61
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый кристаллический очищенный марки Б
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки Б
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат
Р2О5-61, N-12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12, P2O5-61
Hydroponica MAP
N-12, P2O5-61
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12, Р2О5 -61
23
Диаммонийфосфат удобрительный
N-18, P-46
тонна
115 000
24
Агрохимикат монофосфат калия
P-52, K-34
тонна
285 000
Агрохимикат монокалийфосфат
P-52, K-34
Минеральное удобрение монокалийфосфат
Р2О5-52, K20-34
Удобрение Krista MKP (монокалий фосфат)
Р2О5-52, K20-34
Монокалийфосфат
Р2О5-52, K20-34
Удобрение МКР
Р2О5-52, K20-34
Haifa Монофосфат калия
Р2О5-52, K20-34
Hydroponica MKP
Р2О5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34 (MKP)
Р2О5 -52%, K20 – 34%
25
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки А
N-6, P-16, Са-11
тонна
50 000
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки Б
N-9, P-12, Са-14
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки В
N-7, P-19, Са-12
26
Фосфорно-калийные удобрения
Р-27, К-4
тонна
25 750
27
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
тонна
83 800
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
28
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
тонна
62 500
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)

N-11, Р-37
10-34 маркалы кешенді сұйық тыңайтқыштар (КСТ)
N-10, Р-34
Микротыңайтқыш
29
Құрамында қоректік микроэлементтер бар ерітінділер
"Микробиотыңайтқыштар" "МЭРС"
фитоқосылған Fe-2,5, фитоқосылған Mo-2,0, фитоқосылған Cu-1,0, фитоқосылған Zn-2,5, фитоқосылған Mn-1,0, фитоқосылған Сo-0,5, фитоқосылған B-0,5
литр
2 008,9
30
YaraLiva Calcinit (кальций нитраты) тыңайтқышы
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
80 000
Кальций нитраты (кальцийлық селитра), А маркалы
N-14,9; CaO-27,0
Кальций нитраты (кальцийлық селитра), Б маркалы
N-14,5; CaO-26,3; B-0,3
Кальций нитраты (кальцийлық селитра), В маркалы
N-13,9; K2O-3,0; CaO-26,0
Кальций нитраты (кальцийлық селитра), Г маркалы
N-12,0; CaO-23,8
Кальций нитраты (кальцийлық селитра) А маркалы
N-14,9; CaO-27
Кальций нитраты қойылтылған
CaO-32; N-17
Кальций нитраты қойылтылған (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Кальций нитраты сұйық
Са(NО3)2-51
Haifa кальций селитрасы
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Түйіршектелген кальций селитрасы Е маркалы, Yara Liva Calcinit
N-17; CaO-33
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркалы: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15, CaO-27
31
Kristalon Special 18-18-18 минералды тыңайтқышы
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
416 500
Kristalon Red 12-12-36 минералды тыңайтқышы
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13 минералды тыңайтқышы
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Cucumber 14-11-31 минералды тыңайтқышы
N14, NO3 7, Nкарб 7, P2O5 11, K2O 31, MgO 2,5, SO3 5, B 0,02, Cu 0,01, Fe 0,15, Mn 0,1, Zn0,01, Mo 0,002
Yara Kristalon Brown микроэлементтері бар кешенді суда еритін NPK тыңайтқышы 3-11-38
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (қоңыр кристалон)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
32
Yara Vita Rexolin D12, темір хелаты DTPA тыңайтқышы
Fe-11,6
килограмм
Yara Tera Rexolin D12, темір хелаты DTPA тыңайтқышы
Fe-11,6
"Хелатэм" түйіршектелген ДТПА маркалы Fe микротыңайтқышы
Fe-11
Yara Vita Rexolin Q40, темір хелаты EDDHA тыңайтқышы
Fe-6
Yara Tera Rexolin Q40, темір хелаты EDDHA тыңайтқышы
Fe-6
33
Кристалды микроэлементтер хелатты Ультрамаг "хелат Fe-13" маркалы тыңайтқышы
Fe – 13
литр

N-11, Р-37
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 10-34
N-10, Р-34
Микроудобрения
29
Растворы микроэлементсодержащие питательные "Микробиоудобрения "МЭРС"
фитосоедение Fe-2,5, фитосоедение Mo-2,0, фитосоедение Cu-1,0, фитосоедение Zn-2,5, фитосоедение Mn-1,0, фитосоедение Сo-0,5, фитоесоедение B-0,5
литр
2 008,9
30
Удобрение YaraLiva Calcinit (нитрат кальция)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
80 000
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка А
N-14,9; CaO-27,0
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка Б
N-14,5; CaO-26,3; B-0,3
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка В
N-13,9; K2O-3,0; CaO-26,0
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка Г
N-12,0; CaO-23,8
Нитрат кальция (кальциевая селитра) марки А
N-14,9; CaO-27
Нитрат кальция концентрированный
CaO-32; N-17
Нитрат кальция концентрированный (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Селитра кальциевая гранулированная марки Е, Yara Liva Calcinit
N-17; CaO-33
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15, CaO-27
31
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
416 500
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14-11-31
N14, NO3 7, Nкарб 7, P2O5 11, K2O 31, MgO 2,5, SO3 5, B 0,02, Cu 0,01, Fe 0,15, Mn 0,1, Zn0,01, Mo 0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Yara Kristalon Brown 3-11-38
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (Кристалон коричневый)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
32
Удобрение Yara Vita Rexolin D12, хелат железа DTPA
Fe-11,6
килограмм
1400,0
Удобрение Yara Tera Rexolin D12, хелат железа DTPA
Fe-11,6
Микроудобрение "Хелатэм" марки ДТПА Fe гранулированный
Fe-11
Удобрение Yara Vita Rexolin Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
Удобрение Yara Tera Rexolin Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
33
Кристаллические микроэлементы хелатные удобрения Ультрамаг марки "хелат Fe-13"
Fe – 13
литр

P2O5-15,3, Mo-15,3
литр
7107,5
49
YaraVita BORTRAC 150
N-4,7, B-11 + адьюванттар
литр
847,5
50
Yara Vita KOMBIPHOS тыңайтқыш
P205-29,7, K20-5,1, MgO-4,5, Mn-0,7, Zn-0,34 +адьюванттар
литр
1321,5
51
7-сулы күкірт қышқылды магний
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70000
7-сулы күкірт қышқылды магний (магний сульфаты)
MgO-16,9, S-13,5
Магний сульфаты (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Магний сульфаты (Yara Tera Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Күкірт қышқылды Магний (магний сульфаты), А маркалы
MgO-29,7; S-23,5
Күкірт қышқылды Магний (магний сульфаты) А маркасы (I сорт, II сорт, III сорт)
MgO-29,8; S-23,8
Күкірт қышқылды Магний (магний сульфаты), В маркасы
MgO-28,1; S-22,4
Күкірт қышқылды Магний (магний сульфаты), В маркасы
MgO-16,9; S-13,5
Күкірт қышқылды Магний (магний сульфаты), В маркасы
MgO-16,4; S-13,4
Магний сульфаты, маркасы: ұсақ кристалды Эпсомит, түйіршіктелген Эпсомит, ұсақ кристалды Кизерит, түйіршіктелген кизерит
Mg-16,7; S-13,3
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркалы "Magnesium Sulphate"
МgО-16%, SО3-32%
52
Krista K Plus (калий нитраты) тыңайтқышы
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
тонна
175 000
Yara Tera Krista K Plus (калий нитраты) тыңайтқышы
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
Минералды тыңайтқыш азотқышқылды калий (калий нитраты)
N-13,6, K2O-46
Азот қышқылды Калий (калий нитраты)
N-13,6, K2O-46
Азот қышқылды Калий (калий нитраты)
N-13,7%, K2O-46,3%
Калий нитраты (Potassium nitrate)
N-13,7%, K2O-46%
Калийлық селитра Multi-K GG
N-13,5, K2O-46,2
Калийлі селитра техникалық АШ маркалы
N-13,7, K2O-46,3
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркалы: 13-0-46 (NOP)
N-13%, K2O-46%
53
Krista MAG (магний нитраты) тыңайтқыш
N-3-11, NO3-11, MgO - 15
тонна
90000
Удобрение Yara Tera Krista MAG (магний нитраты )

P2O5-15,3, Mo-15,3
литр
7107,5
49
YaraVita BORTRAC 150
N-4,7, B-11 + адьюванты
литр
847,5
50
Удобрение Yara Vita KOMBIPHOS
P205-29,7, K20-5,1, MgO-4,5, Mn-0,7, Zn-0,34 +адьюванты
литр
1321,5
51
Магний сернокислый 7-водный
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70000
Магний сернокислый 7-водный (сульфат магния)
MgO-16,9, S-13,5
Сульфат магния (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Сульфат магния (Yara Tera Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Магний сернокислый (сульфат магния), марка А
MgO-29,7; S-23,5
Магний сернокислый (сульфат магния) марка А (I сорт, II сорт, III сорт)
MgO-29,8; S-23,8
Магний сернокислый (сульфат магния), марка Б
MgO-28,1; S-22,4
Магний сернокислый (сульфат магния), марка В
MgO-16,9; S-13,5
Магний сернокислый (сульфат магния), марка В
MgO-16,4; S-13,4
Агрохимикат сульфат магния, марки: Эпсомит мелкокристаллический, Эпсомит гранулированный, Кизерит мелкокристаллический, Кизерит гранулированный
Mg-16,7; S-13,3
Комплексное удобрение Growfert марки "Magnesium Sulphate"
МgО-16%, SО3-32%
52
Удобрение Krista K Plus (нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
тонна
175 000
Удобрение Yara Tera Krista K Plus (нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
Минеральное удобрение калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O-46
Калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O-46
Калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,7%, K2O-46,3%
Нитрат калия (Potassium nitrate)
N-13,7%, K2O-46%
Калиевая селитра Multi-K GG
N-13,5, K2O-46,2
Селитра калиевая техническая марки СХ
N-13,7, K2O-46,3
Комплексное удобрение Growfert марки: 13-0-46 (NOP)
N-13%, K2O-46%
53
Удобрение Krista MAG (нитрат магния )
N-3-11, NO3-11, MgO - 15
тонна
90000
Удобрение Yara Tera Krista MAG (нитрат магния )

N-3-11, NO3-11, MgO - 15
Магний нитраты (магний селитрасы)
N-11,1; MgO - 15,5
6-сулы азот қышқылды Магний (магний селитрасы)
MgO - 15,5; N-11,1
Магний нитраты (магний селитрасы)
N-11; Mg - 15
Кешенді тыңайтқыш Growfert марки: 11-0-0 + 15 MgO (MN)
N-11%, MgO-15%
54
BlackJak тыңайтқышы
Гумин қышқылдары 19-21, фульвоқышқылдары -3-5, ульмин қышқылы және гумин
литр
2362,5
55
Terra-Sorb foliar тыңайтқышы
бос аминқышқылдары 9,3, N-2,1, B-0,02, Zn-0,07, Mn-0,04
литр

N-3-11, NO3-11, MgO - 15
Нитрат магния (магниевая селитра)
N-11,1; MgO - 15,5
Магний азотнокислый 6-водный (магниевая селитра)
MgO - 15,5; N-11,1
Нитрат магния (магниевая селитра)
N-11; Mg - 15
Комплексное удобрение Growfert марки: 11-0-0 + 15 MgO (MN)
N-11%, MgO-15%
54
Удобрение BlackJak
Гуминовые кислоты 19-21, фульвокислоты-3-5,ульминовые кислоты и гумин
литр
2362,5
55
Удобрение Terra-Sorb foliar
свободные аминокислоты 9,3, N-2,1, B-0,02, Zn-0,07, Mn-0,04
литр

2100
56
Terra-Sorb complex тыңайтқышы
бос аминқышқылдары 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2625
57
Millerplex тыңайтқышы
N-3, P205-3, K20-3, теңіз балдырларының сығындысы
литр
4410
58
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + адьюванттар
литр
568
59
Хлорсыз кешенді минералды тыңайтқыш Yara Mila Complex 12-11-18
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
219 000
Yara Mila NPK 16-27-7 тыңайтқышы
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
Yara Mila NPK 12-24-12 тыңайтқышы
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007
Yara Mila NPK 9-12-25 тыңайтқышы
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
60
"Старт" Биостим маркалы органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылы – 5,5, полисахаридтар – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
литр
3 425
61
"Универсал" Биостим маркалы органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылы – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
литр
3 150
62
"Рост" Биостим маркалы органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылы – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, B – 0,1
63
"Астық" Биостим маркалы органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылы – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
64
"Майлы" Биостим маркалы органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылы–6,0, N–1,2, SO3–8,0, MgO-3,0, Fe–0,2, Mn–1,0, Zn–0,2, Cu–0,1, B–0,7, Mo–0,04, Co–0,02
65
"Свекла" Биостим маркалы органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылы -6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
66
"Жүгері" Биостим маркалы органо-минералды тыңайтқыш

2100
56
Удобрение Terra-Sorb complex
свободные аминокислоты 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2625
57
Удобрение Millerplex
N-3, P205-3, K20-3, экстракт морских водорослей
литр
4410
58
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + адьюванты
литр
568
59
Бесхлорное комплексное минеральное удобрение Yara Mila Complex 12-11-18
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
219 000
Удобрение Yara Mila NPK 16-27-7
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
Удобрение Yara Mila NPK 12-24-12
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007
Удобрение Yara Mila NPK 9-12-25
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
60
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Старт"
аминокислоты – 5,5, полисахариды – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
литр
3 425
61
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Универсал"
аминокислоты – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
литр
3 150
62
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Рост"
аминокислоты – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, B – 0,1
63
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Зерновой"
аминокислоты – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
64
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Масличный"
аминокислоты – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
65
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Свекла"
аминокислоты-6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
66
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Кукуруза"

аминқышқылы -6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
67
"Жүгері үшін" Ультрамаг Комби маркалы тыңайтқышы
N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
2 380
68
"Майлы дақылдар үшін" Ультрамаг Комби маркалы тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
69
"Дәнді дақылдар үшін" Ультрамаг Комби маркалы тыңайтқышы
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
литр
70
"Бұршақтар үшін" Ультрамаг Комби маркалы тыңайтқышы
N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
литр
71
"Картоп үшін "Ультрамаг Комби маркалы тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
72
"Қызылша үшін" Ультрамаг Комби маркалы тыңайтқышы

аминокислоты-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
67
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для кукурузы"
N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
2 380
68
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для масличных"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
69
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для зерновых"
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
литр
70
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для бобовых"
N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
литр
71
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
72
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"

1 010,0
263
Моно Мырыш Нановиті
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; амин қышқылдары-2,78 %; органикалық қышқылдар– 8,35%; моносахаридтер-0,00385%; фитогормондар-0,00044 %
литр
1 145,0
264
Кальций Нановиті
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn–0,02%; амин қышқылдары-0,78 %; органикалық қышқылдар – 0,10%; моносахаридтер-0,00347%; фитогормондар-0,0004 %
литр
1 085,0
265
Фосфор Нановиті
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; амин қышқылдары-0,08 %; органикалық қышқылдар – 4,5%; моносахаридтер – 0,00365%; фитогор-моналар-0,00042 %
литр
1 425,0
266
Молибден Нановиті
N – 3,34%, SO3 – 0,25%; В – 0,50%; Мо – 3,00%; Zn–0,50%; амин қышқылдары-4,26 %; органикалық қышқылдар– 16,5%; моносахаридтер-0,00417%; фитогор-моншалар-0,00048 %
литр
1 457,5
267
АМИНО МАКС НАНОВИТІ
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; амин қышқылдары-35,0 %; моносахаридтер-0,1%; фитогормондар-0,012 %
литр
1 800,0
268
НАНОВИТ ТЕРРА 3:18:18 маркалы
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В– 0,022 %; Cu – 0,038 %; Fe–0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо–0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co– 0,0015 %
литр
1 075,0
269
НАНОВИТ ТЕРРА 5:20:5 маркалы
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; Fe – 0,07 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,01%; Zn – 0,01 %;, Si–0,01%; Co – 0,001 %
литр
1 142,5
270
НАНОВИТ ТЕРРА 9:18:9 маркалы
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012%; SO3 – 0,012 %; В–0,018%; Cu – 0,04 %; Fe–0,065%; Mn – 0,028 %; Мо–0,012%; Zn – 0,012 %;, Si–0,012%; Co – 0,0012 %
литр
1 075,0
271
CROPMAX минералды тыңайтқышы
N-0,2 P-0,4% K-0,02% Fe-220 Mg-550 Zn-49 Cu-35 Mn-54 B,Ca, Mo, Co, Ni 10 Аминқышқылы 2
литр
4 465,0
272
"SunnyMix пшеница" тыңайтқышы

1 010,0
263
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминокислоты – 2,78 %; органические кислоты – 8,35 %; моносахариды – 0,00385%; фитогормоны – 0,00044 %
литр
1 145,0
264
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминокислоты – 0,78 %; органические кислоты – 0,10 %; моносахариды – 0,00347 %; фитогормоны – 0,0004 %
литр
1 085,0
265
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминокислоты – 0,08 %; органические ислоты – 4,5 %; моносахариды – 0,00365 %; фитогор-моны – 0,00042 %
литр
1 425,0
266
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 4,26 %; органические кислоты – 16,5 %; моносахариды – 0,00417 %; фитогор-моны – 0,00048 %
литр
1 457,5
267
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминокислоты – 35,0 %; моносахариды – 0,1 %; фитогормоны – 0,012 %
литр
1 800,0
268
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
литр
1 075,0
269
НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; Fe – 0,07 %;Mn – 0,035 %; Мо – 0,01 %; Zn – 0,01%; Si–0,01 %; Co – 0,001 %
литр
1 142,5
270
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
литр
1 075,0
271
Минеральное удобрение CROPMAX
N-0,2 P-0,4% K-0,02% Fe-220 Mg-550 Zn-49 Cu-35 Mn-54 B,Ca, Mo, Co, Ni 10 Аминокислоты 2
литр
4 465,0
272
Удобрение "SunnyMix пшеница"

N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, амин қышқылдары-25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10г / л
литр
1 628,0
273
SunnyMix B тыңайтқышы
N-4,05% B-10,2%
литр
274
"SunnyMix универсальный" тыңайтқышы
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, амин қышқылдары-25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10г / л
литр

N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
литр
1 628,0
273
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
литр
274
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
литр

275
SunnyMix Zn тыңайтқышы
Zn-12,5%, N-16,4%, + аминқышқылдары-85г / л, өсімдік иммунитеті мен өсуінің стимуляторлары
литр
276
SunnyMix күнбағыс тыңайтқышы
N-1,2% MgO-8,36% Mn-7,0% S-10,7%, Mo-4,0%, + органикалық қышқылдар-25г/л, амин қышқылдары - 25 г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары — 10г / л
литр
277
SunnyMix бұршақты вегетация тыңайтқышы
N-5,51% P2O5-20,2% K2O-13,7% B-3,4% Zn-1,7 %S-6,8 % Mo-0,2% Co-0,02% MgO-2,5% Mn-5,8% CaO-1,75% Fe-2,0% Cu-7,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, амин қышқылдары-25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10г / л
литр

275
Удобрение SunnyMix Zn
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминокислоты -85г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений
литр
276
Удобрение SunnyMix подсолнечник
N-1,2% MgO-8,36% Mn-7,0% S-10,7%, Mo-4,0%, +органические кислоты -25г/л, аминокислоты — 25 г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений — 10г/л
литр
277
Удобрение SunnyMix бобовые вегетация
N-5,51% P2O5-20,2% K2O-13,7% B-3,4% Zn-1,7 %S-6,8 % Mo-0,2% Co-0,02% MgO-2,5% Mn-5,8% CaO-1,75% Fe-2,0% Cu-7,6%,органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
литр

881
322
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) 17+05+13+6MgO+Te (ES) маркалы тыңайтқышы
N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 045,5
323
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) 18+08+12+7MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-18, P2O5-8, K2O-12, MgO-7, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
917,5
324
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) 19+00+19+2MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-19, K2O-19, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
847,5
325
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) м0+05+20+2MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-20, P2O5-5, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
869,0
326
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) 22+05+08+8MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-22, P2O5-5, K2O-8, MgO-8, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
913,5
327
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) 22+05+10+5MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-22, P2O5-5, K2O-10, MgO-5, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
894,5
328
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) 23+05+12+2MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-23, P2O5-5, K2O-12, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
902,5
329
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) 25+13+00+7,5MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-25, P2O5-13, MgO-7,5, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
971,0
330
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) 26+00+08+8MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-26, K2O-8, MgO-8, транс элементтер (бор, мыс, лезо, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
871,5
331
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) 26+05+08+2MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-26, P2O5-5, K2O-8, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
332
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) 26+05+11+2MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-26, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
936,5
333
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) 27+05+11+2MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-27, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
979,0
334
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) 29+05+08+2MgO маркалы тыңайтқышы
N-29, P2O5-5, K2O-8, MgO-2
килограмм
833,0
335
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) 12+05+28+2MgO+Te маркалы тыңайтқышы

881
322
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 17+05+13+6MgO+Te (ES)
N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 045,5
323
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+08+12+7MgO+Te
N-18, P2O5-8, K2O-12, MgO-7, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
917,5
324
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 19+00+19+2MgO+Te
N-19, K2O-19, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
847,5
325
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+05+20+2MgO+Te
N-20, P2O5-5, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
869,0
326
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 22+05+08+8MgO+Te
N-22, P2O5-5, K2O-8, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
913,5
327
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 22+05+10+5MgO+Te
N-22, P2O5-5, K2O-10, MgO-5, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
894,5
328
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 23+05+12+2MgO+Te
N-23, P2O5-5, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
902,5
329
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 25+13+00+7,5MgO+Te
N-25, P2O5-13, MgO-7,5, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
971,0
330
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+00+08+8MgO+Te
N-26, K2O-8, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
871,5
331
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+05+08+2MgO+Te
N-26, P2O5-5, K2O-8, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
332
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+05+11+2MgO+Te
N-26, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
936,5
333
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 27+05+11+2MgO+Te
N-27, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
979,0
334
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 29+05+08+2MgO
N-29, P2O5-5, K2O-8, MgO-2
килограмм
833,0
335
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+05+28+2MgO+Te

N-12, P2O5-5, K2O-28, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
815,6
336
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) 35+00+00+10MgO маркалы тыңайтқышы
N-35, MgO-10
килограмм
973,0
337
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) 44+00+00 маркалы тыңайтқышы
N-44
килограмм
923,0
338
Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) 20+6+13 маркалы тыңайтқышы
N-20, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 127,5
339
Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) 19+6+13 маркалы тыңайтқышы
N-19, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 159,5
340
Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) м 19+6+12 маркалы тыңайтқышы
N-19, P2O5-6, K2O-12
килограмм
1 091,5
341
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) 16+06+13+2+Te маркалы тыңайтқышы
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 230,5
342
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) 16+06+12+2+Te маркалы тыңайтқышы
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 235,5
343
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) 16+06+11+2+Te маркалы тыңайтқышы
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 263,5
344
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) 15+06+12+2+Te маркалы тыңайтқышы
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 286,0
345
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) 15+06+11+2+Te маркалы тыңайтқышы
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 319,5
346
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) 14+05+11+2+Te маркалы тыңайтқышы
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 445,5
347
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) 14+10+18+1,3+Te маркалы тыңайтқышы
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 303,0
348
Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) 26+07+10+Te маркалы тыңайтқышы
N-26, P2O5-7, K2O-10, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
861,5
349
Granustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) 23+05+09+4MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
592,5
350
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 20+20+20+1MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

N-12, P2O5-5, K2O-28, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
815,6
336
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 35+00+00+10MgO
N-35, MgO-10
килограмм
973,0
337
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 44+00+00
N-44
килограмм
923,0
338
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 20+6+13
N-20, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 127,5
339
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 19+6+13
N-19, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 159,5
340
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 19+6+12
N-19, P2O5-6, K2O-12
килограмм
1 091,5
341
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+13+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 230,5
342
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+12+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 235,5
343
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+11+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 263,5
344
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+12+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 286,0
345
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+11+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 319,5
346
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+05+11+2+Te
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 445,5
347
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+10+18+1,3+Te
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 303,0
348
Удобрение Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+07+10+Te
N-26, P2O5-7, K2O-10, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
861,5
349
Удобрение Granustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) марки 23+05+09+4MgO+Te
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
592,5
350
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+20+20+1MgO+Te
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

961,0
351
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 20+10+20+2MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
917,5
352
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 20+05+10+6MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
353
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 20+00+20+2MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
807,5
354
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 27+15+12+1MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
355
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 12+07+25+8CaO+2MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961,0
356
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 10+52+10+1MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 079,0
357
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 18+06+26+3MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
920,0
358
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 17+10+17+12CaO+Te маркалы тыңайтқышы
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
948,5
359
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 10+10+30+6MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
956,0
360
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 12+05+24+2MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
361
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 21+10+10+8CaO+Te маркалы тыңайтқышы
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
930,5
362
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 18+18+18+3MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
898,5
363
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 10+10+30+3MgO+3CaO+Te маркалы тыңайтқышы
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм

961,0
351
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+10+20+2MgO+Te
N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
917,5
352
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+05+10+6MgO+Te
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
353
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+00+20+2MgO+Te
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
807,5
354
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 27+15+12+1MgO+Te
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
355
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+07+25+8CaO+2MgO+Te
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961,0
356
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+52+10+1MgO+Te
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 079,0
357
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+06+26+3MgO+Te
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
920,0
358
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 17+10+17+12CaO+Te
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
948,5
359
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+6MgO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
956,0
360
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+05+24+2MgO+Te
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
361
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 21+10+10+8CaO+Te
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
930,5
362
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+18+18+3MgO+Te
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
898,5
363
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+3MgO+3CaO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм

1. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 17 сәуірдегі № 104 "Тыңайтқыштардың құнын (органикалықтарды қоспағанда) субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5024 болып тіркелген, 2017 жылғы 24 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2017 жылғы 23 мамырда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
2. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 17 сәуірдегі № 104 "Тыңайтқыштардың құнын (органикалықтарды қоспағанда) субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 11 қыркүйектегі № 227 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5222 болып тіркелген, 2017 жылғы 9 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2017 жылғы 14 қазанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
3. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 17 сәуірдегі № 104 "Тыңайтқыштардың құнын (органикалықтарды қоспағанда) субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 369 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5460 болып тіркелген, 2018 жылғы 24 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2018 жылғы 10 ақпанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
4. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 17 сәуірдегі № 104 "Тыңайтқыштардың құнын (органикалықтарды қоспағанда) субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 28 ақпандағы № 49 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5748 болып тіркелген, 2019 жылғы 15 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2019 жылғы 4 сәуірде "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
5. "Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 17 сәуірдегі № 104 "Тыңайтқыштардың құнын (органикалықтарды қоспағанда) субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 27 маусымдағы № 214 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 6043 болып тіркелген, 2019 жылғы 3 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2019 жылғы 13 шілдеде "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.

1. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 17 апреля 2017 года № 104 "О некоторых вопросах субсидирования стоимости удобрений (за исключением органических)" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5024, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 24 мая 2017 года, в газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 23 мая 2017 года).
2. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 11сентября 2017 года № 227 "О внесении изменения и дополнения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 17 апреля 2017 года № 104 "О некоторых вопросах субсидирования стоимости удобрений (за исключением органических)" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5222, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 9 октября 2017 года, в газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 14 октября 2017 года).
3. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 29 декабря 2017 года № 369 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 17 апреля 2017 года № 104 "О некоторых вопросах субсидирования стоимости удобрений (за исключением органических)" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5460, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 24 января 2018 года, в газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 10 февраля 2018 года).
4. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 28 февраля 2019 года № 49 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 17 апреля 2017 года № 104 "О некоторых вопросах субсидирования стоимости удобрений (за исключением органических)" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5748, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 15 марта 2019 года, в газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 4 апреля 2019 года).
5. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 27 июня 2019 года № 214 "О внесении дополнений в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 17 апреля 2017 года № 104 "О некоторых вопросах субсидирования стоимости удобрений (за исключением органических)" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6043, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 3 июля 2019 года, в газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 13 июля 2019 года).