Ырғыз ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 4 қыркүйектегі № 175 "Ырғыз ауданы бойыша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық әкімдігінің 2021 жылғы 26 қарашадағы № 268 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 29 қарашада № 25452 болып тіркелді
Ырғыз ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

О внесении изменения в постановление акимата Иргизского района от 4 сентября 2020 года № 175 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Иргизскому району"
Постановление акимата Иргизского района Актюбинской области от 26 ноября 2021 года № 268. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 ноября 2021 года № 25452
Акимат Иргизского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ырғыз ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 4 қыркүйектегі № 175 "Ырғыз ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік Тіркеу тізілімінде № 7404 тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы 2022 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ырғыз ауданының әкімі А. Ауелбаев

1. Внести в постановление акимата Иргизского района от 4 сентября 2020 года № 175 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Иргизскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7404) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким Иргизского района А. Ауелбаев