Шарбақты ауданы әкімінің 2015 жылғы 13 наурыздағы "Шарбақты ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімінің 2021 жылғы 16 шілдедегі № 3 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 16 шілдеде № 23572 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Шарбақты ауданы әкімінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 2 "Шарбақты ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 4395 тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
№ 445, № 448, № 458, № 465 сайлау учаскелері жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 445 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сосновка ауылы, З.Космодемьянской көшесі, 1, "Павлодар облысының білім беру басқармасы, Шарбақты ауданы білім беру бөлімінің "Сосновка жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сосновка ауылдық округінің Сосновка ауылы.";
"№ 448 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Назаровка ауылы, Жеңіс көшесі, 11А, "Павлодар облысының білім беру басқармасы, Шарбақты ауданы білім беру бөлімінің "Назаровка негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Назаровка ауылы, Алексеевка ауылының Суворов № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, Западная № 1, 2 көшелері (таратылған Каховка ауылы).";
"№ 458 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Арбаиген ауылы, Абай көшесі, 77, "Шарбақты ауданының мәдениет, дене тәрбиесі және спорт бөлімінің "Халық шығармашылығы орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Галкино ауылдық округінің Арбаиген ауылы.";
"№ 465 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Садық-Ащы ауылы, Центральная көшесі, 15, әкімшілік ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Садық-Ащы ауылы, Шошқалы ауылы, Шалдай ауылы А. Бөкейханов көшесі № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 (қысқартылған Сүгір ауылы), Шалдай ауылы, М. Дулатов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19 (таратылған Бозалаң ауылы).";
№ 467 сайлау учаскесі алып тасталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Шарбақты ауданы әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шарбақты ауданының әкімі А. Абеуов
"КЕЛІСІЛДІ"
Шарбақты аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы

О внесении изменений в решение акима Щербактинского района № 2 от 13 марта 2015 года "Об образовании избирательных участков на территории Щербактинского района"
Решение акима Щербактинского района Павлодарской области от 16 июля 2021 года № 3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 16 июля 2021 года № 23572
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Щербактинского района № 2 от 13 марта 2015 года "Об образовании избирательных участков на территории Щербактинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4395) следующие изменения:
избирательные участки № 445, № 448, № 458, № 465 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 445
Центр избирательного участка: село Сосновка, улица З. Космодемьянской, 1, здание коммунального государственного учреждения "Сосновская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Щербактинского района, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: село Сосновка Сосновского сельского округа.";
"Избирательный участок № 448
Центр избирательного участка: село Назаровка, улица Жеңіс, 11А, здание коммунального государственного учреждения "Назаровская основная общеобразовательная школа" отдела образования Щербактинского района, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: село Назаровка, село Алексеевка улицы Суворова № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, Западная № 1, 2 (упраздненное село Каховка).";
"Избирательный участок № 458
Центр избирательного участка: село Арбаиген, улица Абая, 77, здание дома культуры государственного казенного коммунального предприятия "Центр народного творчества" отдела культуры, физической культуры и спорта Щербактинского района";
границы избирательного участка: село Арбаиген Галкинского сельского округа.";
"Избирательный участок № 465
Центр избирательного участка: село Садык-Ащи, улица Центральная, 15, административное здание;
границы избирательного участка: село Садык-Ащи, село Чушкалы, село Шалдай улица А. Бокейханова с № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 (упраздненное село Сугур), село Шалдай улица М.Дулатова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19 (упраздненное село Бозалань).";
избирательный участок № 467 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Щербактинского района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Щербактинского района А. Абеуов
"СОГЛАСОВАНО"
Щербактинской районной
территориальной избирательной
комиссией