"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2021 жылғы 3 наурыздағы № 9 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2021 жылғы 11 тамыздағы № 16 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 18 тамызда № 24029 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2021 жылғы 3 наурыздағы № 9 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7149 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген қосымшасының 4-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"4. № 483 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарқын ауылы, Сегіз Сері көшесі, № 30 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Жарқын орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жарқын ауылы.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Тимирязев ауданының әкімі Н. Кенесов
"КЕЛІСІЛДІ"
Тимирязев аудандық
сайлау комиссиясы

О внесении изменения в решение акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 3 марта 2021 года № 9 "Об образовании избирательных участков на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области"
Решение акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 11 августа 2021 года № 16. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 августа 2021 года № 24029
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 3 марта 2021 года № 9 "Об образовании избирательных участков на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7149) следующее изменение:
пункт 4 приложения, утвержденного указанным решением, изложить в следующей редакции:
"4. Избирательный участок № 483:
место нахождения избирательного участка: село Жаркен, улица Сегіз Сері, дом № 30, здание коммунального государственного учреждения "Жаркенская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Жаркен.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тимирязевского района Н. Кенесов
"СОГЛАСОВАНО"
Тимирязевская районная
избирательная комиссия