2021 жылға өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялауды бекіту туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2021 жылғы 10 наурыздағы № 68 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2021 жылғы 10 наурызда № 6089 болып тiркелдi
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабының 2-тармағына, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 болып тіркелген "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 бұйрығына сәйкес, Түркістан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналар:
1) тұқым шаруашылығын дамытуға арналған субсидиялар көлемі осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес;
2) тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидияланатын түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялар нормалары осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес;
3) тыңайтқыштардың құнын (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) арзандатуға арналған субсидиялар көлемі осы қаулының 3-қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Түркістан облысы әкімдігінің:
1) 2020 жылғы 18 маусымдағы № 139 "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялауды бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5659 болып тіркелген, 2020 жылғы 26 маусымда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған);
2) 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 1 "Түркістан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 18 маусымдағы № 139 "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялауды бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6016 болып тіркелген, 2021 жылғы 12 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған) қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
3. "Түркістан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Түркістан облысының Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Түркістан облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.

Об утверждении субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства на 2021 год
Постановление акимата Туркестанской области от 10 марта 2021 года № 68. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 10 марта 2021 года № 6089
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства", зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 20209, акимат Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить:
1) объемы субсидий на развитие семеноводства согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
3) объемы субсидий на удешевление стоимости удобрений (за исключением органических) согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими силу постановления акимата Туркестанской области:
1) от 18 июня 2020 года № 139 "Об утверждении субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5659, опубликованное в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 26 июня 2020 года);
2) от 8 января 2021 года № 1 "О внесении изменения в постановление акимата Туркестанской области от 18 июня 2020 года № 139 "Об утверждении субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6016, опубликованное в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 12 января 2021 года).
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Туркестанской области" в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан, обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Туркестанской области после его официального опубликования.

4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкiмiнiң орынбасары Ұ.Қ.Тәжібаевқа жүктелсiн.
5. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Ө. Шөкеев
А.Ш. Жетпісбай
Ә.Е. Тұрғымбеков
С.А. Қалқаманов
М.И. Мырзалиев
А.С. Сәбитов
Ұ.Қ. Тәжібаев
А.Б. Тасыбаев
"2021 жылға өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Түркістан облысы әкімдігінің 2021 жылғы "___" ______ №____ қаулысына
Түркістан облысы әкімдігінің
2021 жылғы "10" наурыздағы
№ 68 қаулысына 1-қосымша
Тұқым шаруашылығын дамытуға арналған субсидиялар көлемі

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Тажибаева У.К.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области У. Шукеев
Жетписбай А.Ш.
Тургумбеков А.Е.
Калкаманов С.А.
Мырзалиев М.И.
Сабитов А.С.
Тажибаев У.К.
Тасыбаев А.Б
К постановлению акимата Туркестанской области от "___"_________ 2021 года №____"Об утверждении субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства на 2021 год".
Приложение 1
к постановлению акимата
Туркестанской области
от "10" марта 2021 года № 68
Объемы субсидий на развитие семеноводства

Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 22.11.2021 № 256 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға қажетті қаржы көлемі, мың теңге
оның ішінде:
бірегей тұқым
элиталық тұқым
бірінші репродукция тұқымдары
екінші репродукция тұқымдары
бірінші ұрпақ будандарының тұқымдары
элиталық көшеттер
1 050 000
4515,9
123737,58

Сноска. Приложение 1 - в редакции постановления акимата Туркестанской области от 22.11.2021 № 256 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Всего требуемых денежных средств на субсидирование развития семеноводства, тысяч тенге
в том числе
оригинальные семена
элитные семена
семена первой репродукции
семена второй репродукции
семена гибридов первого поколения
элитные саженцы
1 050 000
4515,9
123737,58

Hafa UP, мочевина фосфаты (17,5-44-0)
N-17,5, P2О5-44
тонна
258 000
Growfert кешенді тыңайтқыш маркалы: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2О5 -44%
10
Аммофос
N -10, P - 46
тонна
62 500
N -12, P - 52
Жоғарғы және бірінші аммофос сорттары
N-10, P-46
Аммофос N-10, P-46 маркалы
N - 10, P - 46
Аммофос 10-46 маркалы
N - 10, P - 46
Аммофос N-12, P-52 маркалы
N -12, P - 52
Аммофос 12:52 маркалы
N - 12, P - 52
Аммофос 12-52 маркалы
N - 12, P - 52
Аммофоc 12:52, SiB маркалы модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N - 12, P - 52
Түйіршіктелген моноаммонийфосфаты
N-12, P-52
МАР 12:52 түйіршіктелген моноаммонийфосфат
N-12, P-52
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Қоспатыңайтқыш маркасы: 10:46:0 (аммофос)
N-10, P-46
11
Аммофос, маркасы 12:39
N-12, P-39
тонна
61 000
Аммофос, маркасы 11:42
N-11, P-42
Аммофос, маркасы 10:39
N-10, P-39
Аммофос, маркасы 10:36
N-10, P-36
Аммофос, маркасы 10:33
N-10, P-33
Калийлі тыңайтқыштар
Хлорлы калий
K-60
тонна
50 000
12
Хлорлы калий электролиттік
K2O-48
Хлорлы калий
K2O-60
Хлорлы калий, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2O-43
Хлорлы калий
K2O-45
Техникалық хлорлы калий
K2O-60
Solumop маркалы калий хлориді
K2O-60, KCl-95,8
Growfert маркалы: 0-0-61 (KCl) кешенді тыңайтқыш
K2O-61%
13
Калий сульфаты
K2O-50
тонна
150 000
Калий сульфаты (күкірт-қышқылды калий)
K2O-52%, SO4-53%
Күкірт қышқылды калий, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2O-50
Күкірт қышқылды калий (калий сульфаты) тазартылған
K2O-53, SO3- 45
Калий сульфаты (күкірт-қышқылды калий)
K2O-51, SO3- 46
Калий сульфаты агрохимикаты
K-53, S-18
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты (Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты
K2O-51, SO3- 45
Күкірт қышқылды тазартылған калий минералды тыңайтқыш (калий сульфаты)
K2O-53, S-18
Калий сульфаты
K2O-53, S-18
Күкірт қышқылды тазартылған калий (калий сульфаты) (I сорт, II сорт)
K2O-53, S-18
Growfert маркалы кешенді тыңайтқыш: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%

Hafa UP, фосфат мочевины (17,5-44-0)
N-17,5, P2О5-44
тонна
258 000
Комплексное удобрение Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2О5 -44%
10
Аммофос
N -10, P - 46
тонна
62 500
N -12, P - 52
Аммофос, высший и первый сорт
N-10, P-46
Аммофос марки N-10, P-46
N - 10, P - 46
Аммофос марка 10-46
N - 10, P - 46
Аммофос марки N-12, P-52
N -12, P - 52
Аммофос марки 12:52
N - 12, P - 52
Аммофос марка 12-52
N - 12, P - 52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N - 12, P - 52
Моноаммонийфосфат гранулированный
N-12, P-52
Моноаммонийфосфат гранулированный МАР 12:52
N-12, P-52
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Тукосмесь марки: 10:46:0 (аммофос)
N-10, P-46
11
Аммофос, марки 12:39
N-12, P-39
тонна
61 000
Аммофос, марки 11:42
N-11, P-42
Аммофос, марки 10:39
N-10, P-39
Аммофос, марки 10:36
N-10, P-36
Аммофос, марки 10:33
N-10, P-33
Калийные удобрения
Калий хлористый
K-60
тонна
50 000
12
Калий хлористый электролитный
K2O-48
Калий хлористый
K2O-60
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-43
Калий хлористый
K2O-45
Калий хлористый технический
K2O-60
Хлорид калия марки Solumop
K2O-60, KCl-95,8
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
13
Сульфат калия
K2O-50
тонна
150 000
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-52%, SO4-53%
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2O-53, SO3- 45
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-51, SO3- 46
Агрохимикат Сульфат калия
K-53, S-18
Сульфат калия (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия (Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2O-51, SO3- 45
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2O-53, S-18
сульфат калия
K2O-53, S-18
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный (I сорт, II сорт)
K2O-53, S-18
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%

Тыңайтқыш SOP 0.0.51 (47)
К:51+47SO3
Күрделі тыңайтқыштар
14
Фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
Р-27%, К-4%
тонна
25 750
15
Күкіртпен карбамид агрохимикаты С 12 маркалы
N-33, S-12
тонна
83 800
Күкіртпен карбамид агрохимикаты С 7,5 маркалы
N-35, S-7
Карбамид агрохимикаты күкіртпен С 4 маркалы
N-40, S-4
16
Сұйық кешенді тыңайтқыш (ЖКУ) 11-37 маркалы
N-11, Р-37
тонна
65 000
Сұйық кешенді тыңайтқыш (ЖКУ)
N-11, Р-37
17
ЖСУ ФСМ кешенді тыңайтқышы
N-5,49, Р2О5-13,14, К2О-1,25, SO3-3,75
тонна
76 785,72
18
5:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш 15:15:15 маркалы Нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
тонна
54 000
NPK 15:15:15 маркалы Нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
NPK 15-15-15 маркалы Нитроаммофоска (азофоска)
N-15, P-15, K-15
5:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
15-15-15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі -нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N 15 P 15 K 15
15-15-15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N 15 P 15 K 15
15:15:15 маркалы Азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK- тыңайтқыш)
N 15 P 15 K 15
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N 15 P 15 K 15
Азотты-фосфорлы-калийлі -нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N 16 P 16 K 16
Азотты-фосфорлы-калийлі -нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска)
N 16 P 16 K 16
Азотты-фосфорлы-калийлі -нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N 16 P 16 K 16
16:16:16: 16 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N 16 P 16 K 16
NPK 16:16:16 маркалы Нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 16-16-16 маркалы
16:16:16: 16 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-16, P-16, K-16
NPK 16:16:16 маркалы Нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска NPK маркасы 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Гранулометриялық құрамы күшейтілген нитроаммофоска, 16:16:16 маркалы
Гранулометриялық құрамы күшейтілген нитроаммофоска, 8:24:24 маркалы
N- 8, P-24, K-24
Гранулометриялық құрамы күшейтілген нитроаммофоска, 17:0,1:28 маркалы
N- 17, P-0,1, K-28
Гранулометриялық құрамы күшейтілген нитроаммофоска, 21:0,1:21 маркалы
N- 21, P-0,1, K-21
Гранулометриялық құрамы күшейтілген нитроаммофоска, 15:24:16 маркалы
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) 16-16-8 NPK маркалы
N-16, P-16, K-8
Диаммофоска маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш 10-26-26 маркалы
N 10 P 26 K 26
азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш, NPK-1 (диаммофоска) маркалы
N 10 P 26 K 26

Удобрение SOP 0.0.51 (47)
К:51+47SO3
Сложные удобрения
14
Фосфорно-калийные удобрения
Р-27%, К-4%
тонна
25 750
15
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
тонна
83 800
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
16
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
тонна
65 000
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)
N-11, Р-37
17
Комплексное удобрение ЖСУ ФСМ
N-5,49, Р2О5-13,14, К2О-1,25, SO3-3,75
тонна
76 785,72
18
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
тонна
54 000
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска марки NPK 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N 15 P 15 K 15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение)
N-15; P-15; K-15.
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 15:15:15
N-15; P-15; K-15.
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N-15; P-15; K-15.
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-15; P-15; K-15.
Удобрение азотно-фосфорно-калийное нитроаммофоска азофоска
N-16; P-16; K-16.
Удобрение азотно-фосфорно-калийное- нитроаммофоска (азофоска)
N-16; P-16; K-16.
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-16; P-16; K 16.
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 16:16:16
N-16; P-16; K-16.
Нитроаммофоска марки NPK 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N- 8, P-24, K-24
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N- 17, P-0,1, K-28
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N- 21, P-0,1, K-21
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26

диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N 10 P 26 K 26
10:26:16 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш
N 10 P 26 K 26
10-26-26 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N 10 P 26 K 26
10:26:26 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N 10 P 26 K 26
10:26:26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі - нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N 10 P 26 K 26
10:26:26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
10:20:20 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N 10 P 20 K 20
13:19:19 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-13, P-19, K-19
NPK-1 (диаммофоска) маркалы, азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30
8-20-30 маркалы, азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30
5:14:14маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді тыңайтқыш (NPK-тыңайтқыш)
N-5%, P2O5-14%, K2O-14%
Азотты-фосфорлы-калийлі - нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-5%, P2O5-14%, K2O-14%
Азотты-фосфорлы-калийлі - нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-6%, P2O5-14%, K2O-14%
6:14:14 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK тыңайтқыш)
N-6%, P2O5-14%, K2O-14%
Азотты-фосфорлы-калийлі -нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 13-13-24 маркалы
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска 14:14:23 маркалы
N-14, P-14, K-23
20:20:10 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N 20 P 20 K 10
Азотты-фосфорлы-калийлі - нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N 20 P 20 K 10
NPK 20-10-10 маркалы, Нитроаммофоска (азофоска)
N 20 P 20 K 10
NPK 24-6-12 маркалы, Нитроаммофоска (азофоска)
N-24, P-6, K-12
Азотты-фосфорлы-калийлі кешенді тыңайтқыш (NPK қоспатыңайтқыш)
N 16 P 16 K 16
N 13 P 19 K 19
N 20 P 14 K 20
NPK(S) 8-20-30 (2) маркалы құрамында күкірті бар азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30, S-2
NPK-1 (диаммофоска), NPKS-8 маркалы, Азотты-фосфорлы-калийлі кешенді тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 20:10:10+S маркалы
N-20, P-10, K-10, S-4
Азотты-фосфорлы-калийлі -нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15, S-12
Азотты-фосфорлы-калийлі -нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16, S-12
19
14:14:23 маркалы Нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
23:13:8 маркалы Нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска. 23:13:8 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді тыңайтқыш
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4

Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10-26-26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - диаммофоска 10-26-26
N-10; P-26; K-26.
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N-10; P-20; K-20.
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 13:19:19
N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N-8, P-20, K-30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 8-20-30
N-8, P-20, K-30
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение) марки 5:14:14
N-5%, P2O5-14%, K2O-14%
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-5%, P2O5-14%, K2O-14%
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-6%, P2O5-14%, K2O-14%
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение) марки 6:14:14
N-6%, P2O5-14%, K2O-14%
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-13, P-13, K-24.
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24.
Нитроаммофоска марка 14:14:23
N-14, P-14, K-23.
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 20:20:10
N-20; P-20; K-10.
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-20; P-20; K-10.
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20-10-10
N 20 P 20 K 10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 24-6-12
N-24, P-6, K-12
Комплексное азотно-фосфорно-калийное минеральное удобрение (тукосмеси NPK)
N-16; P-16; K-16.
N-13; P-19; K-19.
N-20; P-14; K-20.
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPK-1 (диаммофоска), NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20-10-10+S
N-20, P-10, K-10, S-4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-15, P-15, K-15, S-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-16, P-16, K-16, S-12
19
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
Нитроаммофоска, марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4

10:26:26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
10:26:26 маркалы Нитроаммофоска
Жақсартылған түйіршікті құрамды нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 16: 16: 16 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 8: 24: 24 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді тыңайтқыш
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 17: 0,1: 28 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді тыңайтқыш
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
20
NP+S=20:20+14 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
тонна
69 196,5
NP+S=20:20+14 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20:14 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-8-14
Азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
Азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш, 20:20+BCMZ маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш, 20:20 (13,5) маркалы
N-20, P-20, S-13,5
20:20:12 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-12
20:20:10 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-10
20:20:8 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-8
17:22:14 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-17, P-22, S-14
16:20 (14) азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-16, P-20, S-14
NP+S=16:20+12 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
NP+S=16:20+12 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос агрохимикаты
N-16, P-20, S-12
сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
15:25(12) маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-15, P-25, S-12
14:34(13,5) маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-14, P-34, S-13,5
21
Азот-фосфор-калий-күкірт құрамды тыңайтқыш (NPКS-тыңайтқыш)

удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска, марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
20
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее, марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
тонна
69 196,5
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20 (13,5)
N-20, P-20, S-13,5
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:12
N-20, P-20, S-12
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:10
N-20, P-20, S-10
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:8
N-20, P-20, S-8
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 17:22:14
N-17, P-22, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 16:20(14)
N-16, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
агрохимикат сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 15:25(12)
N-15, P-25, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 14:34(13,5)
N-14, P-34, S-13,5
21
Азот-фосфор-калий-сера содержащее удобрение, (NPКS-удобрение)

Р2О5-н.м. 13,1%, К2О-до 7,0%, SО3-до 7,0%, СаО-н.м. 13,3%, MgО-н.м. 0,4%
тонна
35 144,5
25
Фосфор-күкірт құрамды тыңайтқыш (РS-тыңайтқыш)
Р2О5-н.м. 11,0%,SO 3-до 10,0%, СаО-н.м. 13,5%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
29 065,0
26
Моноаммонийфосфат арнайы суда еритін, А маркалы
N-12, P2О5-61
тонна
160 000
Моноаммонийфосфат (MAP)
Моноаммонийфосфат суда еритін кристалды А маркалы
N – 12, P - 61
Моноаммонийфосфат арнайы суда еритін кристалды тазартылған А, Б маркалы
N – 12, P - 61
Моноаммонийфосфат арнайы суда еритін кристалды тазартылған А, Б маркалы
N-12 P-60; N-12 P-61
Моноаммонийфосфат арнайы суда еритін кристалды тазартылған Б маркалы
N 12 P 60
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Моноаммонийфосфат тазартылған
N-12%, P2O5-61%
Growfert кешенді тыңайтқыш маркалы: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
27
Диаммонийфосфат тыңайтатын
N-18, P-46
тонна
84 000
28
Монофосфат калия агрохимикаты
P 52 K 34
тонна
357 143
Монокалийфосфат агрохимикаты
P-52, K-34
Монокалийфосфат минералды тыңайтқышы
P2O5-52, K20-34
Krista MKP тыңайтқышы (монокалий фосфат)
P2O5-52, K20-34
Yara Tera Krista MKP тыңайтқышы (монокалий фосфаты)
Монокалийфосфат
P2O5-52, K20-34
МКР тыңайтқышы
P2O5-52, K20-34
Haifa калий монофосфаты
P2O5-52, K20-34
0-52-34 (MKP) маркалы Growfertкешенді тыңайтқышы
P2O5 -52%, K20 – 34%
29
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС А, Б, В маркалы
N-6, P-16, Са-11
тонна
70 000
Микротыңайтқыш
30
Микроэлемент құрамды қоректік ерітінділер "Микробиотыңайтқыш" МЭРС"
фитобіріктіру Fe-2,5, фитобіріктіру Mo-2,0, фитобіріктіру Cu-1,0, фитобіріктіру Zn-2,5, фитобіріктіру Mn-1,0, фитобіріктіру Сo-0,5, фитобіріктіру B-0,5
литр
2 008,9
31
YaraLiva Calcinit тыңайтқышы (кальций нитраты)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
75 000
YaraLivaТМ CALCINIT кальций нитраты
Кальций нитраты (кальцийлық селитра), А маркалы
N-14,9; CaO-27,0
Кальций нитраты (кальцийлық селитра), Б маркалы
N-14,5; CaO-26,3; B-0,3
Кальций нитраты (кальцийлық селитра), В маркалы
N-13,9; K2O-3,0; CaO-26,0
Кальций нитраты (кальцийлық селитра), Г маркалы
N-12,0; CaO-23,8
Кальций нитраты (кальцийлық селитра) А маркалы
N-14,9; CaO-27
Кальций нитраты қойылтылған
CaO-32; N-17
Кальций нитраты қойылтылған (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Сұйық кальций нитраты
Са(NО3)2-51
Haifa кальцийлық селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Түйіршектелген кальцийлі селитра Е маркалы, Yara Liva Calcinit
N-17; CaO-33
15-0-0 + 27 CaO (CN) маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы
N-15%, CaO-27%
"Г" маркалы түйіршектелген кальций селитрасы
N-26,8%, CaO-31%
"Е" маркалы түйіршектелген кальций селитрасы
N-15,5%, CaO-26,5%
32
Kristalon Special 18-18-18 минералды тыңайтқыш

Р2О5-н.м. 13,1%, К2О-до 7,0%, SО3-до 7,0%, СаО-н.м. 13,3%, MgО-н.м. 0,4%
тонна
35 144,5
25
Фосфор- сера содержащее удобрение (РS-удобрение)
Р2О5-н.м. 11,0%,SO 3-до 10,0%, СаО-н.м. 13,5%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
29 065,0
26
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, P2О5-61
тонна
160 000
Моноаммонийфосфат (MAP)
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки А
N – 12, P - 61
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый кристаллический очищенный марки: А, Б
N – 12, P - 61
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки: А, Б
N-12 P-60; N-12 P-61
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки Б
N 12 P 60
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12%, P2O5-61%
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
27
Диаммонийфосфат удобрительный
N-18, P-46
тонна
84 000
28
Агрохимикат монофосфат калия
P 52 K 34
тонна
357 143
Агрохимикат монокалийфосфат
P-52, K-34
Минеральное удобрение монокалийфосфат
P2O5-52, K20-34
Удобрение Krista MKP (монокалий фосфат)
P2O5-52, K20-34
Удобрение Yara Tera Krista MKP (монокалий фосфат)
Монокалийфосфат
P2O5-52, K20-34
Удобрение МКР
P2O5-52, K20-34
Haifa Монофосфат калия
P2O5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34 (MKP)
P2O5 -52%, K20 – 34%
29
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки А, Б, В
N-6, P-16, Са-11
тонна
70 000
Микроудобрения
30
Растворы микроэлементсодержащие питательные "Микробиоудобрения "МЭРС"
фитосоединение Fe-2,5, фитосоединение Mo-2,0, фитосоединение Cu-1,0, фитосоединение Zn-2,5, фитосоединение Mn-1,0, фитосоединение Сo-0,5, фитосоединение B-0,5
литр
2 008,9
31
Удобрение YaraLiva Calcinit (нитрат кальция)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
75 000
Нитрат кальция YaraLivaТМ CALCINIT
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка А
N-14,9; CaO-27,0
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка Б
N-14,5; CaO-26,3; B-0,3
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка В
N-13,9; K2O-3,0; CaO-26,0
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка Г
N-12,0; CaO-23,8
нитрат кальция (кальциевая селитра) марки А
N-14,9; CaO-27
нитрат кальция концентрированный
CaO-32; N-17
нитрат кальция концентрированный (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Селитра кальциевая гранулированная марки Е, Yara Liva Calcinit
N-17; CaO-33
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Г"
N-26,8%, CaO-31%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Е"
N-15,5%, CaO-26,5%
32
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18

N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
455 000
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36 минералды тыңайтқыш
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13 минералды тыңайтқыш
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Cucumber 14-11-31 минералды тыңайтқыш
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Yara Kristalon Brown 3-11-38 микроэлементтері бар суда еритін NPK кешенді тыңайтқышы
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (қоңыр кристалон)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
YaraTera Kristalon микроэлементтері бар суда еритін NPK кешенді тыңайтқышы
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
YaraTera Kristalon микроэлементтері бар суда еритін NPK кешенді тыңайтқышы
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
YaraTera Kristalon микроэлементтері бар суда еритін NPK кешенді тыңайтқышы
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
YaraTera Kristalon микроэлементтері бар суда еритін NPK кешенді тыңайтқышы
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
33
Yara Vita Rexolin D12, темір хелаты DTPA тыңайтқыш
Fe-11,6
килограмм
1400,0
Yara Tera Rexolin D12, темір хелаты DTPA тыңайтқыш
Fe-11,6
"Хелатэм" түйіршектелген микротыңайтқыш ДТПА Fe маркалы
Fe-11
Yara Vita Rexolin Q40, темір хелаты EDDHA тыңайтқыш
Fe-6
Yara Tera Rexolin Q40, темір хелаты EDDHA тыңайтқыш
Fe-6
АМ ЕДДНА Fe 6%

N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
455 000
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Yara Kristalon Brown 3-11-38
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (Кристалон коричневый)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Комплексные водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами YaraTera Kristalon
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексные водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами YaraTera Kristalon
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Комплексные водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами YaraTera Kristalon
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Комплексные водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами YaraTera Kristalon
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
33
Удобрение Yara Vita Rexolin D12, хелат железа DTPA
Fe-11,6
килограмм
1400,0
Удобрение Yara Tera Rexolin D12, хелат железа DTPA
Fe-11,6
Микроудобрение "Хелатэм" марки ДТПА Fe гранулированный
Fe-11
Удобрение Yara Vita Rexolin Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
Удобрение Yara Tera Rexolin Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
АМ ЕДДНА Fe 6%

P2O5-15,3, Mo-15,3
литр
7235,0
50
YaraVita BORTRAC 150
N-4,7, B-11 + адъюванттар
литр
922,5
51
Удобрение Yara Vita KOMBIPHOS
P205-29,7, K20-5,1, MgO-4,5, Mn-0,7, Zn-0,34 +адъюванттар
литр
1347,5
52
7-Сулы күкірт қышқылды магний
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70 000
7-Сулы күкірт қышқылды магний (магни сульфаты)
MgO-16,9, S-13,5
Магний сульфаты (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Магний сульфаты (Yara Tera Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Күкірт қышқылды магний (магний сульфаты), А маркалы
MgO-29,7; S-23,5
Күкірт қышқылды магний (магний сульфаты) А маркалы (I сорт, II сорт, III сорт)
MgO-29,8; S-23,8
Күкірт қышқылды магний (магний сульфаты), Б маркалы
MgO-28,1; S-22,4
Күкірт қышқылды магний (магний сульфаты), В маркалы
MgO-16,9; S-13,5
Күкірт қышқылды магний (магний сульфаты), В маркалы
MgO-16,4; S-13,4
Магний сульфаты
MgO-16; S-13
Магний сульфаты агрохимикаты, маркасы: ұсақ кристалды Эпсомит, түйіршіктелген Эпсомит, ұсақ кристалды Кизерит, түйіршіктелген кизерит
Mg-16,7; S-13,3
Growfert кешенді тыңайтқыш "Magnesium Sulphate" маркалы
МgО-16%, SО3-32%
53
Krista K Plus тыңайтқыш (калий нитраты)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
тонна
165 000
Yara Tera Krista K Plus тыңайтқыш (калий нитраты)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
Калий азот қышқылды минералды тыңайтқыш (калий нитраты)
N-13,6, K2O -46
Азот қышқылды калий (калий нитраты)
N-13,6, K2O -46
Азот қышқылды калий (калий нитраты)
N-13,7%, K2O-46,3%
Калий нитраты (Potassium nitrate)
N-13,7%, K2O-46%
Калийлық селитра Multi-K GG
N-13,5, K2O-46,2
Техникалық калийлі селитра СХ маркалы
N-13,7, K2O -46,3
Growfert кешенді тыңайтқыш маркалы: 13-0-46 (NOP)
N-13%, K2O -46%
54
Krista MAG тыңайтқыш (магний нитраты)
N-3-11, NO3-11, MgO - 15
тонна
90000
Yara Tera Krista MAG тыңайтқыш (магний нитраты )

P2O5-15,3, Mo-15,3
литр
7235,0
50
YaraVita BORTRAC 150
N-4,7, B-11 + адъюванты
литр
922,5
51
Удобрение Yara Vita KOMBIPHOS
P205-29,7, K20-5,1, MgO-4,5, Mn-0,7, Zn-0,34 +адъюванты
литр
1347,5
52
Магний сернокислый 7-водный
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70 000
Магний сернокислый 7-водный (сульфат магния)
MgO-16,9, S-13,5
Сульфат магния (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Сульфат магния (Yara Tera Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Магний сернокислый (сульфат магния), марка А
MgO-29,7; S-23,5
Магний сернокислый (сульфат магния) марка А (I сорт, II сорт, III сорт)
MgO-29,8; S-23,8
Магний сернокислый (сульфат магния), марка Б
MgO-28,1; S-22,4
Магний сернокислый (сульфат магния), марка В
MgO-16,9; S-13,5
Магний сернокислый (сульфат магния), марка В
MgO-16,4; S-13,4
сульфат магния
MgO-16; S-13
Агрохимикат сульфат магния, марки: Эпсомит мелкокристаллический, Эпсомит гранулированный, Кизерит мелкокристаллический, Кизерит гранулированный
Mg-16,7; S-13,3
Комплексное удобрение Growfert марки "Magnesium Sulphate"
МgО-16%, SО3-32%
53
Удобрение Krista K Plus (нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
тонна
165 000
Удобрение Yara Tera Krista K Plus (нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
Минеральное удобрение калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O -46
Калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O -46
Калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,7%, K2O-46,3%
Нитрат калия (Potassium nitrate)
N-13,7%, K2O-46%
Калиевая селитра Multi-K GG
N-13,5, K2O-46,2
Селитра калиевая техническая марки СХ
N-13,7, K2O -46,3
Комплексное удобрение Growfert марки: 13-0-46 (NOP)
N-13%, K2O -46%
54
Удобрение Krista MAG (нитрат магния )
N-3-11, NO3-11, MgO - 15
тонна
90000
Удобрение Yara Tera Krista MAG (нитрат магния )

N-3-11, NO3-11, MgO - 15
Магний нитраты (магний селитрасы)
N-11,1; MgO - 15,5
6-Сулы азот қышқылды магний (магний селитрасы)
MgO - 15,5; N-11,1
Магний нитраты (магний селитрасы)
N-11; Mg - 15
Growfert кешенді тыңайтқыш маркалы: 11-0-0 + 15 MgO (MN)
N-11%, MgO-15%
55
BlackJak тыңайтқыш
Гумин қышқылдары 19-21, фульво қышқылдары-3-5,ульмин қышқылдары және гумин
литр
2587,5
56
Terra-Sorb foliar тыңайтқыш
Бос аминқышқылдары 9,3, N-2,1, B-0,02, Zn-0,07, Mn-0,04
литр

N-3-11, NO3-11, MgO - 15
Нитрат магния (магниевая селитра)
N-11,1; MgO - 15,5
Магний азотнокислый 6-водный (магниевая селитра)
MgO - 15,5; N-11,1
Нитрат магния (магниевая селитра)
N-11; Mg - 15
Комплексное удобрение Growfert марки: 11-0-0 + 15 MgO (MN)
N-11%, MgO-15%
55
Удобрение BlackJak
Гуминовые кислоты 19-21, фульвокислоты-3-5,ульминовые кислоты и гумин
литр
2587,5
56
Удобрение Terra-Sorb foliar
свободные аминокислоты 9,3, N-2,1, B-0,02, Zn-0,07, Mn-0,04
литр

2300
57
Terra-Sorb complex тыңайтқыш
Бос аминқышқылдары 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2875
58
Millerplex тыңайтқыш
N-3, P205-3, K20-3, теңіз балдырларының экстракты
литр
4830
59
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + адъюванттар
литр
758
60
Yara Mila Complex 12-11-18 хлорсыз кешенді минералды тыңайтқыш
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
230 000
61
Yara Mila NPK 16-27-7 тыңайтқыш
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
тонна
230 000
Yara Mila NPK 12-24-12 тыңайтқыш
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007
Yara Mila NPK 9-12-25 тыңайтқышы
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
62
Биостим органо-минералды тыңайтқышы "Старт" маркалы
Амин қышқылдары – 5,5, полисахаридтер – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
литр
3 450
63
Биостим органо-минералды тыңайтқыш "Универсал" маркалы
Амин қышқылдары – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
литр
3 375
64
Биостим органо-минералды тыңайтқыш "Рост" маркалы
Амин қышқылдары – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, B – 0,1
65
Биостим органо-минералды тыңайтқыш "Астық" маркалы
амин қышқылдары – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
66
Биостим органо-минералды тыңайтқыш "Майлы" маркалы
амин қышқылдары – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
67
Биостим органо-минералды тыңайтқыш "Қызылша" маркалы
амин қышқылдары -6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
68
Биостим органо-минералды тыңайтқыш "Жүгері" маркалы
амин қышқылдары -6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
69
Ультрамаг Комби тыңайтқыш "Жүгері үшін" маркалы

2300
57
Удобрение Terra-Sorb complex
свободные аминокислоты 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2875
58
Удобрение Millerplex
N-3, P205-3, K20-3, экстракт морских водорослей
литр
4830
59
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + адъюванты
литр
758
60
Бесхлорное комплексное минеральное удобрение Yara Mila Complex 12-11-18
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
230 000
61
Удобрение Yara Mila NPK 16-27-7
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
тонна
230 000
Удобрение Yara Mila NPK 12-24-12
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007
Удобрение Yara Mila NPK 9-12-25
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
62
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Старт"
аминокислоты – 5,5, полисахариды – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
литр
3 450
63
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Универсал"
аминокислоты – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
литр
3 375
64
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Рост"
аминокислоты – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, B – 0,1
65
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Зерновой"
аминокислоты – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
66
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Масличный"
аминокислоты – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
67
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Свекла"
аминокислоты-6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
68
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Кукуруза"
аминокислоты-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
69
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для кукурузы"

N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
3 050
70
Ультрамаг Комби тыңайтқыш "Майлы дақылдар үшін" маркалы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
71
Ультрамаг Комби тыңайтқыш "Дәнді дақылдар үшін" маркалы
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
72
Ультрамаг Комби тыңайтқыш "Бұршақтар үшін" маркалы

N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
3 050
70
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для масличных"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
71
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для зерновых"
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
72
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для бобовых"

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
73
Ультрамаг Комби тыңайтқыш "Картоп үшін" маркалы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
74
Ультрамаг Комби тыңайтқыш "Қызылша үшін" маркалы
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%
75

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
73
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
74
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%
75

Суда еритін NPK тыңайтқыш, 6:14:35+2MgO+МЭ маркалы
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
383 929
Суда еритін NPK тыңайтқыш, 12:8: 31 + 2MgO+МЭ маркалы
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқыш, 13:40:13+МЭ маркалы
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқыш 15:15:30+1,5 MgO+МЭ маркалы

Водорастворимое NPK удобрение, марки 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
383 929
Водорастворимое NPK удобрение, марки 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 15:15:30+1,5MgO+МЭ

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқыш, 8:18:18+3MgO+МЭ маркалы
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқыш, 20:20:20+МЭ маркалы
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
76
Фертигрейн Старт (FERTIGRAIN START)
N-3%
литр
2 788,0
Фертигрейн Старт СоМо (FERTIGRAIN START СоМо)

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
76
Фертигрейн Старт (FERTIGRAIN START)
N-3%
литр
2 788,0
Фертигрейн Старт СоМо (FERTIGRAIN START СоМо)

470,0
АгроМастер 13-40-13 (AgroMaster 13-40-13)
N-13, N-NO3-3,7, N-NH4-9,3, Р205-40, K2O -13, SO3-3, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,02
Мастер (MASTER) 15:5:30+2 тыңайтқышы
N-15%; Р205-5%; K2O -30%, MgO - 2%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 15-5-30+2 (AgroMaster 15-5-30+2)
N-15, N-NO3-8,4, N-NH4-3,6, N-NH2-3, P2O5-5, K2O-30, MgO - 2, SO3-11, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,06
Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE) тыңайтқышы
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 18-18-18+3 (AgroMaster 18-18-18+3)
N-18, N-NO3-5,1, N-NH4-3,5, N-NH2-9,4, Р205-18, K2O-18, MgO - 3, SO3-6, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,03
Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20) тыңайтқышы
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 20-20-20 (AgroMaster 20-20-20)
N-20, N-NO3-5,6, N-NH4-4, N-NH2-10,4, P2O5-20, K2O-20, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,04
Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4) тыңайтқышы
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 3-11-38+4 (AgroMaster 3-11-38+4)
N-3, N-NO3-3, Р205-11, K2O-38, MgO - 4, SO3-27, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,05
Мастер (MASTER) 3:37:37 тыңайтқышы
N-3%; Р205-37%;К2O-37%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 10-18-32 (AgroMaster 10-18-32)
N-10, N-NO3-6,5, N-NH4-3,5, Р205-18, K2O-32, SO3-8, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,01
АгроМастер 17-6-18 (AgroMaster 17-6-18)
N-17, N-NO3-5, N-NH4-12, Р205-6, K2O-18, SO3-29, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,07
113
Плантафол 10:54:10 (Plantafol 10:54:10) тыңайтқышы
N-10%; Р205-54%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
килограмм
975,0
Плантафид 10-54-10 (Plantafeed 10-54-10)
N-10, Р205-54, K2O-10, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
Плантафол 20:20:20 (Plantafol 20:20:20) тыңайтқышы
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)

470,0
АгроМастер 13-40-13 (AgroMaster 13-40-13)
N-13, N-NO3-3,7, N-NH4-9,3, Р205-40, K2O -13, SO3-3, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,02
Удобрение Мастер (MASTER) 15:5:30+2
N-15%; Р205-5%; K2O -30%, MgO - 2%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 15-5-30+2 (AgroMaster 15-5-30+2)
N-15, N-NO3-8,4, N-NH4-3,6, N-NH2-3, P2O5-5, K2O-30, MgO - 2, SO3-11, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,06
Удобрение Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE)
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 18-18-18+3 (AgroMaster 18-18-18+3)
N-18, N-NO3-5,1, N-NH4-3,5, N-NH2-9,4, Р205-18, K2O-18, MgO - 3, SO3-6, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,03
Удобрение Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 20-20-20 (AgroMaster 20-20-20)
N-20, N-NO3-5,6, N-NH4-4, N-NH2-10,4, P2O5-20, K2O-20, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,04
Удобрение Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 3-11-38+4 (AgroMaster 3-11-38+4)
N-3, N-NO3-3, Р205-11, K2O-38, MgO - 4, SO3-27, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,05
Удобрение Мастер (MASTER) 3:37:37
N-3%; Р205-37%;К2O-37%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 10-18-32 (AgroMaster 10-18-32)
N-10, N-NO3-6,5, N-NH4-3,5, Р205-18, K2O-32, SO3-8, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,01
АгроМастер 17-6-18 (AgroMaster 17-6-18)
N-17, N-NO3-5, N-NH4-12, Р205-6, K2O-18, SO3-29, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,07
113
Удобрение Плантафол 10:54:10 (Plantafol 10:54:10)
N-10%; Р205-54%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
килограмм
975,0
Плантафид 10-54-10 (Plantafeed 10-54-10)
N-10, Р205-54, K2O-10, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
Удобрение Плантафол 20:20:20 (Plantafol 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)

Плантафол 5:15:45 (Plantafol 5:15:45) тыңайтқышы
N-5%; Р205-15%;К2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
Плантафид 5-15-45 (Plantafeed 5-15-45)
N-5, Р205-15, K2O-45, S - 11,3, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
114
Радифарм (Radifarm) тыңайтқышы
N-3%; К2O-8%, C-10, Zn-(EDTA), дәрумендер , сапонин, бетаин, ақуыздар , амин қышқылдары
литр

Удобрение Плантафол 5:15:45 (Plantafol 5:15:45)
N-5%; Р205-15%;К2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
Плантафид 5-15-45 (Plantafeed 5-15-45)
N-5, Р205-15, K2O-45, S - 11,3, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
114
Удобрение Радифарм (Radifarm)
N-3%; К2O-8%, C-10, Zn-(EDTA), витамины, сапонин, бетаин, белки, аминокислоты
литр

N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы: 15-5-30+2MgO кешенді тыңайтқыш
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы: 15-30-15 кешенді тыңайтқыш
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы: 16-8-24+2MgO; кешенді тыңайтқыш
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы: 18-18-18+1MgO кешенді тыңайтқыш
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы: 20-10-20 кешенді тыңайтқыш

N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 16-8-24+2MgO
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марок: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-10-20

Growfert+Micro кешенді тыңайтқыш 3-5-55 маркалы
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro кешенді тыңайтқыш 3-8-42 маркалы
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
183
Growfert маркалы: 0-60-20 кешенді тыңайтқыш
P2O5 – 60%, K2O-20%
килограмм
574,5
184
Growfert кешенді тыңайтқышы 0-40-40+Micro маркалы

Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
183
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-60-20
P2O5 – 60%, K2O-20%
килограмм
574,5
184
Комплексное удобрение Growfert марки 0-40-40+Micro

2 125,0
227
WHITE LABEL BORON
B-9
литр
1 100,0
228
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; амин қышқылдар-2,86%; органикалық қышқылдар – 2,30%; моносахаридтер-0,00403%, фитогормондар-0,00046%
литр
1 050,0
229
Нановит Макро
N – 11,1 %; P2O5- 4.03%, К2О – 6,47%; SO3-0,02%, Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; амин қышқылдары-3,0 %; органикалық қышқылдар – 0,7%; полисахаридтер – 0,00388%; фитогормондар – 0,00044%;
литр
835,0
230
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; амин қышқылдары-5,19 %; органикалық қышқылдар – 5,30%; моносахаридтер – 0,00379%; фитогормондар – 0,00043%; гуминді ки-слоттар – 0,25 %, фульво-қышқылдар-0,045 %
литр
925,0
231
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; амин қышқылдары-1,5 %; моносахаридтер-0,00368%; фитогормондар-0,00042 %
литр
1 125,0
232
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; амин қышқылдары-1,39%; органикалық қышқылдар – 7,20 %; моносахаридтер – 0,00329%; фитогормондар-0,00038 %
литр
900,0
233
Нановит Моно Мыс
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; амин қышқылдары-2,68 %; органикалық қышқылдар-6,20%; моносахаридтер – 0,00397%; фитогормондар – 0,00045 %
литр
785,0
234
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; амин қышқылдары-2,78 %; органикалық қышқылдар – 8,35%; моносахаридтер – 0,00385%; фитогормондар-0,00044 %
литр
875,0
235
Нановит Кальцийлі
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; амин қышқылдары-0,78 %; органикалық қышқылдар – 0,10%; моносахаридтер – 0,00347%; фитогормондар-0,0004 %
литр
875,0
236
Нановит Фосфорлы
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; амин қышқылдар-0,08 %; органикалық қышқылдар – 4,5%; моносахаридтер – 0,00365%; фитогор-моналар-0,00042 %
литр
1 325,0
237
Нановит Молибденді
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; амин қышқылдары-4,26 %; органикалық қышқылдар – 16,5%; моносахаридтер-0,00417%; фитогор-моншалар-0,00048 %
литр
1 250,0
238
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; амин қышқылдары-35,0 %; моносахаридтер-0,1%; фитогормондар-0,012 %
литр
2 100,0
239
НАНОВИТ ТЕРРА 3:18:18 маркалы
N – 3,0 %, Р2О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
литр

2 125,0
227
WHITE LABEL BORON
B-9
литр
1 100,0
228
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; аминокислоты – 2,86%; органические кислоты – 2,30%; моносахариды-0,00403%, фитогормоны – 0,00046%
литр
1 050,0
229
Нановит Макро
N – 11,1 %; P2O5- 4.03%, К2О – 6,47%; SO3-0,02%, Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминокислоты-3,0 %; органические кислоты – 0,7%; полисахариды – 0,00388%; фитогормоны – 0,00044%;
литр
835,0
230
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 5,19 %; органические кислоты – 5,30 %; моносахариды – 0,00379 %; фитогормоны – 0,00043 %; гуминовые кислоты – 0,25 %, фульвокислоты – 0,045 %
литр
925,0
231
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминокислоты – 1,5 %; моносахариды – 0,00368 %; фитогормоны – 0,00042 %
литр
1 125,0
232
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминокислоты – 1,39 %; органические кислоты – 7,20%; моносахариды – 0,00329 %; фитогормоны – 0,00038 %
литр
900,0
233
Нановит Моно Медь
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминокислоты – 2,68 %; органические кисло-ты – 6,20 %; моносахариды – 0,00397 %; фитогормоны – 0,00045 %
литр
785,0
234
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминокислоты – 2,78 %; органические кислоты – 8,35 %; моносахариды – 0,00385%; фитогормоны – 0,00044 %
литр
875,0
235
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминокислоты – 0,78 %; органические кислоты – 0,10 %; моносахариды – 0,00347 %; фитогормоны – 0,0004 %
литр
875,0
236
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминокислоты – 0,08 %; органические кислоты – 4,5 %; моносахариды – 0,00365 %; фитогор-моны – 0,00042 %
литр
1 325,0
237
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 4,26 %; органические кислоты – 16,5 %; моносахариды – 0,00417 %; фитогор-моны – 0,00048 %
литр
1 250,0
238
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминокислоты – 35,0 %; моносахариды – 0,1 %; фитогормоны – 0,012 %
литр
2 100,0
239
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
литр

850,0
НАНОВИТ ТЕРРА 5:20:5 маркалы
N – 5,0 %, Р2О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,01 %; Zn – 0,01 %;, Si–0,01 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА 9:18:9 маркалы
N – 9,0 %, Р2О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
240
"SunnyMix бидай" тыңайтқыш

850,0
НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,01 %; Zn – 0,01 %;, Si–0,01 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
240
Удобрение "SunnyMix пшеница"

N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, амин қышқылдары-25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10г / л
литр
1 460,0
241
SunnyMix B тыңайтқыш
N-4,05% B-10,2%
242
"SunnyMix Универсалды" тыңайтқыш
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, амин қышқылдары-25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10г / л
243
SunnyMix Zn тыңайтқышы
Zn-12,5%, N-16,4%, + аминқышқылдары-85г / л, өсімдік иммунитеті мен өсуінің стимуляторлары
244
SunnyMix күнбағыс тыңайтқыш
N-1,2% MgO-8,36% Mn-7,0% S-10,7%, Mo-4,0%, + органикалық қышқылдар-25г/л, амин қышқылдары — 25 г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары — 10г / л
245
SunnyMix бұршақты вегетация тыңайтқыш
N-5,51% P2O5-20,2% K2O-13,7% B-3,4% Zn-1,7 %S-6,8 % Mo-0,2% Co-0,02% MgO-2,5% Mn-5,8% CaO-1,75% Fe-2,0% Cu-7,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, амин қышқылдары-25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10г / л
246
SunnyMix астық тұқымдары тыңайтқыш
N-2,73% Cu-5,4% Zn-5,3% Mo-1,3% Mn-2,43%, CaO-3,41% Fe-3,85%, органикалық қышқылдар-25г/л, амин қышқылдары — 25 г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары — 10г / л
литр
1 650,0
247
Гумат Актив
гумин қышқылдары 12%, фульвоқышқылдар 2%, органикалық төмен молекулалы қышқылдар
литр
750,0
248
Rooter тыңайтқыш
Р2О5 -0,15, K2O-3
литр
3 410,0
Р2О5 -13, K2O-3, GA142-25
249
Leili 2000 Pro тыңайтқыш
общий N-9, Р2О5 -3, K2O-6, Fe-0,16, Mn-0,4, Zn-0,12, Cu-0,8
литр
3 064,0
250
Сиамино Про тыңайтқыш
K2O-3, CaO-7, Mg-4,7, Fe-7
литр
2 577,5
251
DOUBLE WIN тыңайтқыш
N-20, Р2О5 -20, K2O-20, MgO-3, Fe-0,12, Mn-0,08, B-0,04, Zn-0,05, Cu-0,03, Mo-0,01
килограмм
1 050,0
252
GUMIFULL PRO тыңайтқыш
N-6, Р2О5 -2, K2O-8
килограмм
4 725,0
253
Master Green Ca тыңайтқыш
N-10, СаО-14
литр
3 042,5
254
Глицерол Комплекс маркалы
глицерин-10, Na-1,4, Si-0,56, SO4-2,2, N-0,25, P-0,3, K-0,15, Mg-0,05, B-0,05, Cu-0,05, Mn-0,02, Zn-0,02, Rb-0,04
литр
823,5
255
Глицерол Цинк маркалы
глицерин-10, Na-2, Si-0,56, SO4-5, N-0,25, P-0,5, K-0,2, Mg-0,15, B-0,5 Cu-0,05, Mn-0,15, Zn-5, Rb-0,04
256
Глицерол Калий маркалы
глицерин-10, Na-1,3, Si-0,56, SO4-2, N-0,25, P-0,65, K-3,5, Mg-0,04, B-0,05, Cu-0,15, Mn-0,75, Zn-0,25, Rb-0,04
257
Глицерол Бор маркалы
глицерин-10, Na-0,8, Si-0,56, SO4-1,5, N-0,25, P-0,5, K-0,15, Mg-0,05, B-1,1, Cu-0,05, Mn-0,02, Zn-0,02, Rb-0,04
литр
1 067,5
258
WUXAL Boron pH
N-5, Р2О5 -13, B-7,7, Cu-0,05, Fe-0,1, Mn-0,05, Zn-0,05, Mo-0,001
литр

N-4% Р2О5 -40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
литр
1 460,0
241
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
242
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% Р2О5 -20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
243
Удобрение SunnyMix Zn
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминокислоты -85г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений
244
Удобрение SunnyMix подсолнечник
N-1,2% MgO-8,36% Mn-7,0% S-10,7%, Mo-4,0%, +органические кислоты -25г/л, аминокислоты — 25 г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений — 10г/л
245
Удобрение SunnyMix бобовые вегетация
N-5,51% P2O5-20,2% K2O-13,7% B-3,4% Zn-1,7 %S-6,8 % Mo-0,2% Co-0,02% MgO-2,5% Mn-5,8% CaO-1,75% Fe-2,0% Cu-7,6%,органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
246
Удобрение SunnyMix семена зерновых
N-2,73% Cu-5,4% Zn-5,3% Mo-1,3% Mn-2,43%, CaO-3,41% Fe-3,85% +органические кислоты -25г/л, аминокислоты — 25 г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений — 10г/л
литр
1 650,0
247
Гумат Актив
гуминовые кислоты 12%, фульвокислоты 2%, органические низкомолекулярные кислоты
литр
750,0
248
Удобрение Rooter
Р2О5 -0,15, K2O-3
литр
3 410,0
Р2О5 -13, K2O-3, GA142-25
249
Удобрение Leili 2000 Pro
общий N-9, Р2О5 -3, K2O-6, Fe-0,16, Mn-0,4, Zn-0,12, Cu-0,8
литр
3 064,0
250
Удобрение Сиамино Про
K2O-3, CaO-7, Mg-4,7, Fe-7
литр
2 577,5
251
Удобрение DOUBLE WIN
N-20, Р2О5 -20, K2O-20, MgO-3, Fe-0,12, Mn-0,08, B-0,04, Zn-0,05, Cu-0,03, Mo-0,01
килограмм
1 050,0
252
Удобрение GUMIFULL PRO
N-6, Р2О5 -2, K2O-8
килограмм
4 725,0
253
удобрение Master Green Ca
N-10, СаО-14
литр
3 042,5
254
Глицерол марки Комплекс
глицерин-10, Na-1,4, Si-0,56, SO4-2,2, N-0,25, P-0,3, K-0,15, Mg-0,05, B-0,05, Cu-0,05, Mn-0,02, Zn-0,02, Rb-0,04
литр
823,5
255
Глицерол марки Цинк
глицерин-10, Na-2, Si-0,56, SO4-5, N-0,25, P-0,5, K-0,2, Mg-0,15, B-0,5 Cu-0,05, Mn-0,15, Zn-5, Rb-0,04
256
Глицерол марки Калий
глицерин-10, Na-1,3, Si-0,56, SO4-2, N-0,25, P-0,65, K-3,5, Mg-0,04, B-0,05, Cu-0,15, Mn-0,75, Zn-0,25, Rb-0,04
257
Глицерол марки Бор
глицерин-10, Na-0,8, Si-0,56, SO4-1,5, N-0,25, P-0,5, K-0,15, Mg-0,05, B-1,1, Cu-0,05, Mn-0,02, Zn-0,02, Rb-0,04
литр
1 067,5
258
WUXAL Boron pH
N-5, Р2О5 -13, B-7,7, Cu-0,05, Fe-0,1, Mn-0,05, Zn-0,05, Mo-0,001
литр

279
"HumiPro" органоминералды тыңайтқыш
Гумин қышқылы тұздарының және Минералды тыңайтқыштардың су қоспасы. NPK=0,08-0,05-0,8 органикалық заттар – 5,5% оларда гуматтар – 4,3%, фульваттар – 1,04%, кинетин, аминқышқылдары
литр
2 500,0
280
"VitaePro" органоминералды тыңайтқыш
Табиғи органикалық заттар мен минералды тыңайтқыштардың су қоспасы. NPK=0,1-0,05-0,6, органикалық заттар – 2,8% оларда цитокинин, ауксин элиситорлар, В1,В2,С, РР витаминдері, аминқышқылдары
литр

279
Органоминеральное удобрение "HumiPro"
Водная смесь солей гуминовой кислоты и минеральных удобрений. NPK=0,08-0,05-0,8 органические вещества – 5,5% в них гуматы – 4,3%, фульваты – 1,04%, кинетин, аминокислоты
литр
2 500,0
280
Органоминеральное удобрение "VitaePro"
Водная смесь натурального органического вещества и минеральных удобрений. NPK=0,1-0,05-0,6, органические вещества – 2,8% в них цитокинин, ауксин элиситоры, витамины В1,В2,С, РР, аминокислоты
литр

5 000,0
281
Изабион
аминқышқылдары және пептидтер - 62,5
литр
4 787,5
282
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 15+00+20+8MgO+Te маркалы
N-15, K2O-20, MgO-8, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
821,5
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 17+05+13+6MgO+Te (ES) маркалы
N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)

5 000,0
281
Изабион
аминокислоты и пептиды - 62,5
литр
4 787,5
282
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+00+20+8MgO+Te
N-15, K2O-20, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
821,5
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 17+05+13+6MgO+Te (ES)
N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)

N-19, P2O5-6, K2O-13
Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) тыңайтқыш 19+6+12 маркалы
N-19, P2O5-6, K2O-12
284
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 16+06+13+2+Te маркалы
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 297,5
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 16+06+12+2+Te маркалы
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 16+06+11+2+Te маркалы
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 15+06+12+2+Te маркалы
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 15+06+11+2+Te маркалы
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 14+05+11+2+Te маркалы
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 14+10+18+1,3+Te маркалы
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
285
Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 26+07+10+Te маркалы
N-26, P2O5-7, K2O-10, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
874,0
286
Granustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) тыңайтқыш 23+05+09+4MgO+Te маркалы
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
592,5
287
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 20+20+20+1MgO+Te маркалы
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 20+10+20+2MgO+Te маркалы тыңайтқыш
N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 20+05+10+6MgO+Te маркалы
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 20+00+20+2MgO+Te маркалы
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)

N-19, P2O5-6, K2O-13
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 19+6+12
N-19, P2O5-6, K2O-12
284
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+13+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 297,5
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+12+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+11+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+12+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+11+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+05+11+2+Te
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+10+18+1,3+Te
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
285
Удобрение Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+07+10+Te
N-26, P2O5-7, K2O-10, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
874,0
286
Удобрение Granustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) марки 23+05+09+4MgO+Te
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
592,5
287
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+20+20+1MgO+Te
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+10+20+2MgO+Te
N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+05+10+6MgO+Te
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+00+20+2MgO+Te
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)

Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 27+15+12+1MgO+Te маркалы
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 12+07+25+8CaO+2MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 10+52+10+1MgO+Te маркалы
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 18+06+26+3MgO+Te маркалы
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 17+10+17+12CaO+Te маркалы
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы 10+10+30+6MgO+Te маркалы
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 12+05+24+2MgO+Te маркалы
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 21+10+10+8CaO+Te маркалы
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 18+18+18+3MgO+Te маркалы
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 10+10+30+3MgO+3CaO+Te маркалы
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 07+12+36+3MgO+Te маркалы
N-7, P2O5-12, K2O-36, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 11+06+18+2MgO +Te маркалы
N-11, P2O5-6, K2O-18, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 14+08+14+3MgO+7CaO+Te маркалы
N-14, P2O5-8, K2O-14, MgO-3, CaO-7, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 4,5-11-36-5MgO-TE маркалы
N-4,5, P2O5-11, K2O-36, MgO-5, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)

Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 27+15+12+1MgO+Te
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+07+25+8CaO+2MgO+Te
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+52+10+1MgO+Te
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+06+26+3MgO+Te
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 17+10+17+12CaO+Te
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+6MgO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+05+24+2MgO+Te
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 21+10+10+8CaO+Te
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+18+18+3MgO+Te
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+3MgO+3CaO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 07+12+36+3MgO+Te
N-7, P2O5-12, K2O-36, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 11+06+18+2MgO +Te
N-11, P2O5-6, K2O-18, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+08+14+3MgO+7CaO+Te
N-14, P2O5-8, K2O-14, MgO-3, CaO-7, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 4,5-11-36-5MgO-TE
N-4,5, P2O5-11, K2O-36, MgO-5, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)

Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 20-10-15-2MgO-TE маркалы
N-20, P2O5-10, K2O-15, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 18-09-29-TE маркалы
N-18, P2O5-9, K2O-29, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
288
Novalon Foliar 09-12-40+0,5MgO+ME
N-9%, Р2О5 -12%, K2O-40%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
килограмм
892,5
Novalon Foliar 10-45-15+0,5MgO+ME
N-10%, Р2О5 -45%, K2O-15%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
Novalon Foliar 20 -20-20+0,5MgO+ME
N-20%, Р2О5 -20%, K2O-20%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
289
NOVALON 19-19-19+2MgO+ME
N-19%, Р2О5 -19%, K2O-19%, 2MgO+ME
тонна
401 786
NOVALON 03-07-37+2MgO+ME
N-3%, Р2О5 -7%, K2O-37%, 2MgO+ME
NOVALON 13-40-13+ME
N-13%, Р2О5 -40%, K2O-13%+ME
290
Nutriflex C 17-7-21+3MgO+TE
N-17%, Р2О5 -7%, K2O-21%, MgO-3%, B-0,04%; Cu-0,06%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo-0,007, Zn-0,04%
тонна
481 000
Nutriflex T 15-8-25+3,5 MgO+TE
N-15%, Р2О5 -8%, K2O-25%, MgO-3,5%, B-0,03%; Cu-0,004%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo0,007, Zn-0,05%
Nutriflex S 14-6,5-26+3,2MgO+TE
N-14, Р2О5 -6,5, K2O-26, 3,2MgO+МЕ
Nutriflex F 18-6-19+3MgO+TE
N-18, Р2О5 -6, K2O-19+3MgO+TЕ
291
Powerfol B SP
B-17
килограмм
11 150,0
292
Powerfol Boron SL
N-5,0; B-10,9
литр
16 120,0
293
Speedfol Amino Flower&Fruit SC
N-9,2; P2O5-6,8; K2O-18,2; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Mn-0,021; Zn-0,051; Cu-0,021; амин қышқылдары-0,8; аукси-0,68; цитокининдер-0,41
литр
2 475,0
Speedfol Amino Calmag SL
CaO-6,7; MgO-2,7, аминқышқылы-33,5
Speedfol Amino Starter SC
N-10,6; P2O5-12,1; K2O-13,1; SO3-3,5; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051;Mn-0,021; Cu-0,021; амин қышқылдары-0,8; ауксиндер-0,68; цитокининдер-0,41
Speedfol Amino Vegetative SC
N-16,5; P2O5-7,6; K2O-12,0; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051; Mn-0,021; Cu-0,021; амин қышқылдары-0,8; ауксиндер-0,41; ауксиндер-0,41
Speedfol Marine SL
N-16,5; P2O5-7,6; K2O-12,0; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051; Mn-0,021; Cu-0,021; амин қышқылдары-0,8; ауксиндер-0,41; ауксиндер-0,41
294
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15
N-15, Р2О5 -30, K2O-15
тонна
359 821,0
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, Р2О5 -19, K2O-19
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, Р2О5 -44, K2O-11
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO

Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20-10-15-2MgO-TE
N-20, P2O5-10, K2O-15, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18-09-29-TE
N-18, P2O5-9, K2O-29, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
288
Novalon Foliar 09-12-40+0,5MgO+ME
N-9%, Р2О5 -12%, K2O-40%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
килограмм
892,5
Novalon Foliar 10-45-15+0,5MgO+ME
N-10%, Р2О5 -45%, K2O-15%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
Novalon Foliar 20 -20-20+0,5MgO+ME
N-20%, Р2О5 -20%, K2O-20%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
289
NOVALON 19-19-19+2MgO+ME
N-19%, Р2О5 -19%, K2O-19%, 2MgO+ME
тонна
401 786
NOVALON 03-07-37+2MgO+ME
N-3%, Р2О5 -7%, K2O-37%, 2MgO+ME
NOVALON 13-40-13+ME
N-13%, Р2О5 -40%, K2O-13%+ME
290
Nutriflex C 17-7-21+3MgO+TE
N-17%, Р2О5 -7%, K2O-21%, MgO-3%, B-0,04%; Cu-0,06%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo-0,007, Zn-0,04%
тонна
481 000
Nutriflex T 15-8-25+3,5 MgO+TE
N-15%, Р2О5 -8%, K2O-25%, MgO-3,5%, B-0,03%; Cu-0,004%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo0,007, Zn-0,05%
Nutriflex S 14-6,5-26+3,2MgO+TE
N-14, Р2О5 -6,5, K2O-26, 3,2MgO+МЕ
Nutriflex F 18-6-19+3MgO+TE
N-18, Р2О5 -6, K2O-19+3MgO+TЕ
291
Powerfol B SP
B-17
килограмм
11 150,0
292
Powerfol Boron SL
N-5,0; B-10,9
литр
16 120,0
293
Speedfol Amino Flower&Fruit SC
N-9,2; Р2О5 -6,8; K2O-18,2; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Mn-0,021; Zn-0,051; Cu-0,021; аминокислоты-0,8; ауксины-0,68; цитокинины-0,41
литр
2 475,0
Speedfol Amino Calmag SL
CaO-6,7; MgO-2,7, аминокислоты-33,5
Speedfol Amino Starter SC
N-10,6; Р2О5 -12,1; K2O-13,1; SO3-3,5; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051;Mn-0,021; Cu-0,021; аминокислоты-0,8; ауксины-0,68; цитокинины-0,41
Speedfol Amino Vegetative SC
N-16,5; Р2О5 -7,6; K2O-12,0; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051; Mn-0,021; Cu-0,021; аминокислоты-0,8; ауксины-0,41; ауксины-0,41
Speedfol Marine SL
N-0,3; Р2О5 -7,3; K2O-4,9; B-0,089; Zn-0,26; аминокислоты-5,1; цитокинины - 0,025, ауксины-8,8
294
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15
N-15, Р2О5 -30, K2O-15
тонна
359 821,0
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, Р2О5 -19, K2O-19
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, Р2О5 -44, K2O-11
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO

N-15, Р2О5 -30, K2O-15, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, Р2О5 -19, K2O-19, 1MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, Р2О5-12, K2O-12, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, Р2О5-20, K2O-20
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, Р2О5 -21, K2O-21
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, Р2О5 -52, K2O-17
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, Р2О5 -7, K2O-23
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, Р2О5 -8, K2O-32
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO
N-14, Р2О5 -7, K2O-21, 2MgO
Суда еритін NPK Poly-Feed 6.0.1 тыңайтқыш Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, Р2О5 -7, K2O-28, 2MgO
Суда еритін NPK Poly-Feed 6.0.1 тыңайтқыш Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, Р2О5 -5, K2O-40, 2MgO
Суда еритін NPK Poly-Feed 6.0.1 тыңайтқыш Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34

N-15, Р2О5 -30, K2O-15, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, Р2О5 -19, K2O-19, 1MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, Р2О5-12, K2O-12, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, Р2О5-20, K2O-20
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, Р2О5 -21, K2O-21
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, Р2О5 -52, K2O-17
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, Р2О5 -7, K2O-23
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, Р2О5 -8, K2O-32
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO
N-14, Р2О5 -7, K2O-21, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, Р2О5 -7, K2O-28, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, Р2О5 -5, K2O-40, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34

N-16, Р2О5 -8, K2O-34
Суда еритін NPK Poly-Feed 6.0.1 тыңайтқыш Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, Р2О5 -5, K2O-40
Еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 9.0.1. тотықтырғыш аммоний нитратымен
N-17, Р2О5 -10, K2O-27
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 10.0.1. Аммония нитратымен. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, Р2О5 -9, K2O-20
295
Biron. Түйіршіктелген тыңайтқыш. NPK формуласы 10-10-20
N-10, Р2О5 -10, K2O-20
тонна

N-16, Р2О5 -8, K2O-34
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, Р2О5 -5, K2O-40
Pастворимые NPK удобрения Poly-Feed 9.0.1. Окислитель с Нитратом Аммония
N-17, Р2О5 -10, K2O-27
Водорастворимое NPK удобрение Poly-Feed 10.0.1. с Нитратом Аммония. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, Р2О5 -9, K2O-20
295
Biron. Гранулированное удобрение. NPK формула 10-10-20
N-10, Р2О5 -10, K2O-20
тонна

313
Суда еритін "Ақварин кешенді минералды тыңайтқыш "
N-3; Р2О5 -11; K2О-35; MgO-4,0; S-9,0
тонна
225 000,0
N-18; Р2О5-18; K2О-18; MgO-2,0; S-1,5
N-15; Р2О5-5; K2О-30; MgO-1,7; S-1,3
N-13; Р2О5-41; K2О-13
Суда еритін "Акварин" кешенді минералды тыңайтқыш маркалы 1-ден 16-ға дейін
N-7, P2O5-11, K2O-30, MgO-4, S-3
N-14, P2O5-10, K2O-28, MgO-2,5, S-1,5
N-3, P2O5-11, K2O-35, MgO-4, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-33, MgO-3, S-7
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-2, S-1,5
N-15, P2O5-5, K2O-30, MgO-1,7, S-1,3
N-13, P2O5-5, K2O-25, MgO-2, S-8
N-19, P2O5-6, K2O-20, MgO-1,5, S-1,4
N-20, P2O5-8, K2O-8, MgO-1,5, S-9,0
N-20, P2O5-5, K2O-10, MgO-1,5, S-8,4
N-18, P2O5-18, K2O-18
N-12, P2O5-12, K2O-35, MgO-1, S-0,7
N-13, P2O5-41, K2O-13
N-17, P2O5-6, K2O-18, MgO-1,5, S-7
N-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-3, S-9

313
Водорастворимые комплексные минеральные удобрения "Акварин"
N-3; Р2О5 -11; K2О-35; MgO-4,0; S-9,0
тонна
225 000,0
N-18; Р2О5-18; K2О-18; MgO-2,0; S-1,5
N-15; Р2О5-5; K2О-30; MgO-1,7; S-1,3
N-13; Р2О5-41; K2О-13
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-7, P2O5-11, K2O-30, MgO-4, S-3
N-14, P2O5-10, K2O-28, MgO-2,5, S-1,5
N-3, P2O5-11, K2O-35, MgO-4, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-33, MgO-3, S-7
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-2, S-1,5
N-15, P2O5-5, K2O-30, MgO-1,7, S-1,3
N-13, P2O5-5, K2O-25, MgO-2, S-8
N-19, P2O5-6, K2O-20, MgO-1,5, S-1,4
N-20, P2O5-8, K2O-8, MgO-1,5, S-9,0
N-20, P2O5-5, K2O-10, MgO-1,5, S-8,4
N-18, P2O5-18, K2O-18
N-12, P2O5-12, K2O-35, MgO-1, S-0,7
N-13, P2O5-41, K2O-13
N-17, P2O5-6, K2O-18, MgO-1,5, S-7
N-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-3, S-9

Muhtar 5.5.25+TE тыңайтқышы
O.M -10, H+F-5, N-5, P-5, K-25, B-0,02, Fe-0,02, Mn-0,02, Zn-0,02, ph-4-6
338
Muhtar P15+TE тыңайтқышы
O.M-10, H+F-5, P-15, B-0,1, Mn-0,2, Zn-1, Mo-0,01, A.Acid-1, ph-3-5
тонна
1 950 000,0
339
Muhtar Combi тыңайтқышы
O.M -10, H+F-5, N-10, MgO-3, Fe-1, B-0,5, Mo-0,01, A.Acid-1, ph-5-7
340
uhtar Kal 9 +B тыңайтқышы
O.M -10, N-9, CaO-10, B-0,2, A.Acid-1, ph-4-6
тонна
1 982 500,0
341
Muhtar HUMIC 15 тыңайтқышы
O.M 20%, H+F 15%, K-0,3, ph-4-6
тонна
1 355 000,0
342
Мuhtar ORG\L тыңайтқышы
O.M -30, C-10, N-1, K-1, ph-4-6
тонна
1 985 000,0
343
"Казуглегумус" тыңайтқышы
N - 4,11, P - 5, K - 10,4, Fe - 3,53, Si - 17,61, Na - 2,35, гумин заттары - 56
литр
325,0
344
"БОРОГУМ" тыңайтқышы
B-11, S-0,04, Mn-0,05, Cu-0,01, Zn-0,01, Mo-0,005, Co-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, Cr-0,0007, калий тұзы БМВ-гумин қышқылы-1,5
литр
887,1
345
"5:6:9" маркалы "БОГАТЫЙ" тыңайтқышы
N-5, P2O5-6,K2O-9, B-0,7, S-0,04, Co-0,002, Cu-0,01, Mn-0,05, Zn-0,01, Mo-0,007, Cr-0,0001, Ni-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, БМВ- калий гуматы, фитоспорин-М (2x10 кем емес тірі ағзалар және 1 мл ұрық)
литр
474,1
346
"Комплексный" маркалы "БОРОГУМ- М"
B-4, S-0,17, Fe-0,05, Mn-0,02, Cu-0,2, Zn-0,01, Mo-0,05, Co-0,005, Ni-0,001, Li-0,0002, Se-0,0001, Cr-0,0002, калий тұзы БМВ-гумин қышқылы-1, фитоспорин-М (1,5x10 КОЕ/мл аз емес)
литр
961,2
347
"Мо" маркалы "БОРОГУМ- М" тыңайтқышы
B-7, S-0,04, Cu-0,01, Zn-0,01, Mn-0,04, Mo-3, Co-0,002, Ni-0,002, Li-0,0002, Se-0,0001, Cr-0,0005, калийные соли БМВ-гуминовых кислот-2, фитоспорин-М (титр не менее 5x10 КОЕ/мл)
литр
1 468,8
348
МЕГАМИКС кешенді тыңайтқышы, Семена маркалы
N-5, P2О5-0,50, K2О-5, S-4,6, MgO-1,9, Cu-2,9, Zn-2,7, Fe-0,4, Mn-0,28, B-0,40, Mo-0,60, Co-0,25, Cr-0,05, Se-0,01, Ni-0,01
литр
1 050,0
349
МЕГАМИКС кешенді тыңайтқышы марки Профи маркалы

Удобрение Muhtar 5.5.25+TE
O.M -10, H+F-5, N-5, P-5, K-25, B-0,02, Fe-0,02, Mn-0,02, Zn-0,02, ph-4-6
338
Удобрение Muhtar P15+TE
O.M-10, H+F-5, P-15, B-0,1, Mn-0,2, Zn-1, Mo-0,01, A.Acid-1, ph-3-5
тонна
1 950 000,0
339
Удобрение Muhtar Combi
O.M -10, H+F-5, N-10, MgO-3, Fe-1, B-0,5, Mo-0,01, A.Acid-1, ph-5-7
340
Удобрение Muhtar Kal 9 +B
O.M -10, N-9, CaO-10, B-0,2, A.Acid-1, ph-4-6
тонна
1 982 500,0
341
Удобрение Muhtar HUMIC 15
O.M 20%, H+F 15%, K-0,3, ph-4-6
тонна
1 355 000,0
342
Удобрение Muhtar ORG\L
O.M -30, C-10, N-1, K-1, ph-4-6
тонна
1 985 000,0
343
Удобрение "Казуглегумус"
N - 4,11, P - 5, K - 10,4, Fe - 3,53, Si - 17,61, Na - 2,35, гуминовые вещества - 56
литр
325,0
344
Удобрение "БОРОГУМ"
B-11, S-0,04, Mn-0,05, Cu-0,01, Zn-0,01, Mo-0,005, Co-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, Cr-0,0007, калийные соли БМВ-гуминовых кислот-1,5
литр
887,1
345
Удобрение "БОГАТЫЙ" марки "5:6:9"
N-5, P2O5-6,K2O-9, B-0,7, S-0,04, Co-0,002, Cu-0,01, Mn-0,05, Zn-0,01, Mo-0,007, Cr-0,0001, Ni-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, БМВ-гуматы калия, фитоспорин-М (титр не менее 2x10 живых клеток и спор на 1 мл)
литр
474,1
346
Удобрение "БОРОГУМ- М" марки "Комплексный"
B-4, S-0,17, Fe-0,05, Mn-0,02, Cu-0,2, Zn-0,01, Mo-0,05, Co-0,005, Ni-0,001, Li-0,0002, Se-0,0001, Cr-0,0002, калийные соли БМВ-гуминовых кислот-1, фитоспорин-М (титр не менее 1,5x10 КОЕ/мл)
литр
961,2
347
Удобрение "БОРОГУМ- М" марки "Мо"
B-7, S-0,04, Cu-0,01, Zn-0,01, Mn-0,04, Mo-3, Co-0,002, Ni-0,002, Li-0,0002, Se-0,0001, Cr-0,0005, калийные соли БМВ-гуминовых кислот-2, фитоспорин-М (титр не менее 5x10 КОЕ/мл)
литр
1 468,8
348
Комплексное удобрение МЕГАМИКС марки Семена
N-5, P2О5-0,50, K2О-5, S-4,6, MgO-1,9, Cu-2,9, Zn-2,7, Fe-0,4, Mn-0,28, B-0,40, Mo-0,60, Co-0,25, Cr-0,05, Se-0,01, Ni-0,01
литр
1 050,0
349
Комплексное удобрение МЕГАМИКС марки Профи

N-0,50, K2О-0,01, S-2,50, MgO-1,30, Cu-0,60, Zn-1,20, Fe-0,30, Mn-0,30, B-0,15, Mo-0,40, Co-0,08, Cr-0,03, Ni-0,01, Se-0,01
литр
975,0
350
МЕГАМИКС кешенді тыңайтқышы марки Азот маркалы
N-15,0, S-0,70, MgO-0,50, Cu-0,20, Zn-0,20, Fe-0,10, Mn-0,08, B-0,07, Mo-0,05, Co-0,01, Se-0,05
351
МЕГАМИКС кешенді тыңайтқышы марки Калий маркалы
N-2,00, К2O-11,00, S-0,50, MgO-0,25, Cu-0,10, Zn-0,25, Fe-0,05, Mn-0,05, B-0,035, Mo-0,01, Co-0,015

N-0,50, K2О-0,01, S-2,50, MgO-1,30, Cu-0,60, Zn-1,20, Fe-0,30, Mn-0,30, B-0,15, Mo-0,40, Co-0,08, Cr-0,03, Ni-0,01, Se-0,01
литр
975,0
350
Комплексное удобрение МЕГАМИКС марки Азот
N-15,0, S-0,70, MgO-0,50, Cu-0,20, Zn-0,20, Fe-0,10, Mn-0,08, B-0,07, Mo-0,05, Co-0,01, Se-0,05
351
Комплексное удобрение МЕГАМИКС марки Калий
N-2,00, К2O-11,00, S-0,50, MgO-0,25, Cu-0,10, Zn-0,25, Fe-0,05, Mn-0,05, B-0,035, Mo-0,01, Co-0,015

352
МЕГАМИКС кешенді тыңайтқышы марки Бор маркалы
N-5, B-10
353
HYDROFERT 13.40.13 тыңайтқышы
N-13, P-40, K-13
тонна
605 000,0
HYDROFERT 15.30.15 + 2MgO тыңайтқышы
N-15, P-30, K-15+2MgO
HYDROFERT 20.20.20 тыңайтқышы
N-20, P-20, K-20
354
GREEN-GO 8.16.40 тыңайтқышы
N-8, P-16, K-40
тонна
600 000,0
GREEN-GO 6.48.18 тыңайтқышы
N-6, P-48, K-18
GREEN-GO 8.24.16 + 10 CaO тыңайтқышы
N-8, P-24, K-16+10CaO
355
ECOLINE Boron (Premium)-ЭКОЛАЙН Бор (Премиум) тыңайтқышы

352
Комплексное удобрение МЕГАМИКС марки Бор
N-5, B-10
353
Удобрение HYDROFERT 13.40.13
N-13, P-40, K-13
тонна
605 000,0
Удобрение HYDROFERT 15.30.15 + 2MgO
N-15, P-30, K-15+2MgO
Удобрение HYDROFERT 20.20.20
N-20, P-20, K-20
354
Удобрение GREEN-GO 8.16.40
N-8, P-16, K-40
тонна
600 000,0
Удобрение GREEN-GO 6.48.18
N-6, P-48, K-18
Удобрение GREEN-GO 8.24.16 + 10 CaO
N-8, P-24, K-16+10CaO
355
Удобрение ECOLINE Boron (Premium)-ЭКОЛАЙН Бор (Премиум)

N жалпы - 10, оның ішінде органикалық - 1,5, B бороэтаноломин-12, агентімен Мұ-1, гумин қышқылдары (гуматтар) - 4, гидроксикарбон қышқылдары-4, амин қышқылдары-4
литр
1 953,6
377
Топырақ құнарлылығын қалпына келтіру үшін reasil ® Soil Conditioner тыңайтқышы
N органикалық с. в. - 1,5, Р2О5 с. в. - 1,5, К2О с. в. - 1,5, жалпы органикалық зат с. в. - 75-80, С. О. в. жалпы гуминді сығынды (ОГЭ) - 90-95, ОГЭ - 54-56 табиғи гуминді қышқылдар, ОГЭ - 40 табиғи гуминді қышқылдар (калий тұздары), ОГЭ-4-6 табиғи фульвоқышқылдар
литр

N общий - 10, в т.ч. органический - 1,5, B бороэтаноломин - 12, Мо с агентом - 1, гуминовые кислоты (гуматы) - 4, гидроксикарбоновые кислоты-4, аминокислоты-4
литр
1 953,6
377
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для восстановления плодородия почв
N органический на с.в. - 1,5, Р2О5 на с.в. - 1,5, К2О на с.в. - 1,5, общее органическое вещество на с.в. - 75-80, общий гуминовый экстракт (ОГЭ) на с.о.в - 90-95, гуминовые кислоты природные от ОГЭ - 54-56, гуминовые кислоты (калиевые соли) от ОГЭ - 40, фульвокислоты природные от ОГЭ - 4-6
литр

616,0
455
Ви-Агро-Бетта сұйық микротыңайтқыштар
В - 9,5-11,5%, N - 3,7-5,2%
литр
643,0
456
TRIBOdyn Foliar Fertilizer: Lithovit Standard
CaCO3 - 60, CaO - 35, SiO2 - 12, MgO - 2, Fe - 1, Mn - 0,02
килограмм
3794,65
TRIBOdyn Foliar Fertilizer: Lithovit Forte
CaCO3 - 60, CaO - 35, SiO2 - 12, MgO - 2, Fe - 1, Mn - 0,02
TRIBOdyn Foliar Fertilizer: Lithovit Boron 05
CaCO3 - 50, CaO - 28, SiO2 - 9, B - 5, MgO - 1,8, Fe - 1, Mn - 0,02
Lithovit Amino 25 - Tribodyn Foliar Fertilizer
CaCO3 - 50, CaO - 28,SiO2 - 9, N - 3 total nitrogen, MgO - 1,8, Fe - 0,5, Mn - 0,02

616,0
455
Микроудобрение жидкое Ви-Агро-Бетта
В - 9,5-11,5%, N - 3,7-5,2%
литр
643,0
456
TRIBOdyn Foliar Fertilizer: Lithovit Standard
CaCO3 - 60, CaO - 35, SiO2 - 12, MgO - 2, Fe - 1, Mn - 0,02
килограмм
3794,65
TRIBOdyn Foliar Fertilizer: Lithovit Forte
CaCO3 - 60, CaO - 35, SiO2 - 12, MgO - 2, Fe - 1, Mn - 0,02
TRIBOdyn Foliar Fertilizer: Lithovit Boron 05
CaCO3 - 50, CaO - 28, SiO2 - 9, B - 5, MgO - 1,8, Fe - 1, Mn - 0,02
Lithovit Amino 25 - Tribodyn Foliar Fertilizer
CaCO3 - 50, CaO - 28,SiO2 - 9, N - 3 total nitrogen, MgO - 1,8, Fe - 0,5, Mn - 0,02

Cu – 10, колофермин (в т.ч. N – 8,9, SO3 – 12,6, коламин – 20)
470
"Оракул" микротыңайтқышы Oracle маркалы колофермин темір
Fe – 6,5, колофермин (в т.ч. N – 7,3, SO3 – 9,3, аминқышқылдары – 8,9)
471
Марганец колоферминінің "Оракул" маркалы микротыңайтқышы
Mn – 5, колофермин (в т.ч. N – 3, SO3 – 7,5, аминқышқылдары – 13,9)
472
"Оракул семена" маркалы "оракул" кешенді минералды тыңайтқышы"
N – 2,0, P2O5 – 9,9, K2O – 6,5, SO3 – 5,7, Fe – 1,5, Mn – 1,5, Cu – 0,54, Zn – 0,54, B – 0,18, Mo – 0,04, Co – 0,001, колофермин
литр
3 010,0

Cu – 10, колофермин (в т.ч. N – 8,9, SO3 – 12,6, коламин – 20)
470
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин железа
Fe – 6,5, колофермин (в т.ч. N – 7,3, SO3 – 9,3, аминокислоты – 8,9)
471
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин марганца
Mn – 5, колофермин (в т.ч. N – 3, SO3 – 7,5, аминокислоты – 13,9)
472
Комплексное минеральное удобрение "Оракул" марки "Оракул семена"
N – 2,0, P2O5 – 9,9, K2O – 6,5, SO3 – 5,7, Fe – 1,5, Mn – 1,5, Cu – 0,54, Zn – 0,54, B – 0,18, Mo – 0,04, Co – 0,001, колофермин
литр
3 010,0

473
"Оракул" микротыңайтқышы Oracle маркалы колофермин Молибден
Mo – 13, колофермин (в т.ч. N – 7,1, аминқышқылдары – 20,3)
литр
9 359,9
Фосфорлы тыңайтқыштар
474
Terra Nova 12-12-36+ME
N-12%, NH4-N- 2%, NH2-N-10%,Р2О5-12%, К2О-36%, Сu-0,05 %, Fe-0,05%, Мn- 0,05 %, Mo- 0,001%, Zn-0,05%
килограмм
400
Terra Nova 13-40-13 +МE
N-13%, NH4N- 8%, NH2-N-2%,Р2О5-40%, К2О-13%, Cu-0,05%, Fe-0,05%, Mn- 0,05%, Mo- 0,001 %, Zn-0,05%

473
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин молибдена
Mo – 13, колофермин (в т.ч. N – 7,1, аминокислоты – 20,3)
литр
9 359,9
Фосфорные удбрения
474
Terra Nova 12-12-36+ME
N-12%, NH4-N- 2%, NH2-N-10%,Р2О5-12%, К2О-36%, Сu-0,05 %, Fe-0,05%, Мn- 0,05 %, Mo- 0,001%, Zn-0,05%
килограмм
400
Terra Nova 13-40-13 +МE
N-13%, NH4N- 8%, NH2-N-2%,Р2О5-40%, К2О-13%, Cu-0,05%, Fe-0,05%, Mn- 0,05%, Mo- 0,001 %, Zn-0,05%

Terra Nova 7-7-40 +МE
N-7%, NH4-N-4%, NH2-N-3%,Р2О5-7%, К2О-40%, Сu-0,05%, Fe-0,05%, Мn- 0,05%, Мо-0,001%, Zn-0,05%
Terra Nova 20-20-20 +МE
N-20%, NH4-N- 4%, NO3-N-43%,NH2-N-13%,Р2О5-20%, К2О-20%, Сu -0,05%, Fe-0,05%, Мп- 0,05%, Mo- 0,001%, Zn-0,05%
Түркістан облысы әкімдігінің
2021 жылғы "10" наурыздағы
№ 68 қаулысына 3-қосымша
Тыңайтқыштардың құнын (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда)
арзандатуға арналған субсидиялар көлемі
Ескерту. 3-қосымша жаңа редакцияда - Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 22.11.2021 № 256 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Субсидия көлемі
4 003 371,0 мың теңге

Terra Nova 7-7-40 +МE
N-7%, NH4-N-4%, NH2-N-3%,Р2О5-7%, К2О-40%, Сu-0,05%, Fe-0,05%, Мn- 0,05%, Мо-0,001%, Zn-0,05%
Terra Nova 20-20-20 +МE
N-20%, NH4-N- 4%, NO3-N-43%, NH2-N-13%,Р2О5-20%, К2О-20%, Сu -0,05%, Fe-0,05%, Мп- 0,05%, Mo- 0,001%, Zn-0,05%
Приложение 3
к постановлению акимата
Туркестанской области
от "10" марта 2021 года № 68
Объемы субсидий на удешевление стоимости удобрений
(за исключением органических)
Сноска. Приложение 3 - в редакции постановления акимата Туркестанской области от 22.11.2021 № 256 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Объем субсидий
4 003 371,0 тысяч теңге