Бесқарағай ауданы Бесқарағай ауылдық округі "Восход" шаруа қожалығына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Бесқарағай ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 27 сәуірдегі № 3 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 29 сәуірде № 8705 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан Бесқарағай ауданы Бесқарағай ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 3 шілдедегі № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан Бесқарағай ауданы Бесқарағай ауылдық округі әкімінің 03.07.2021 № 7 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Бесқарағай аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2021 жылғы 20 сәуірдегі №127 ұсынымы негізінде, Бесқарағай ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Бесқарағай ауданы Бесқарағай ауылдық округінің "Восход" шаруа қожалығында ірі қара малдың құтырма ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. "Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Бесқарағай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін;
2) осы шешім мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік отыз күн ішінде оның көшірмесін Бесқарағай ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жолдансын;
3) осы шешім ресми жарияланғаннан кейін Бесқарағай ауданы әкімінің интернет-ресурсында орналастырылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бесқарағай ауылдық округінің әкімі Ю. Слоницкий

Об установлении ограничительных мероприятий в крестьянском хозяйстве "Восход" Бескарагайского сельского округа Бескарагайского района
Решение акима Бескарагайского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 27 апреля 2021 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 апреля 2021 года № 8705. Утратило силу - решением акима Бескарагайского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 3 июля 2021 года № 7
Сноска. Утратило силу - решением акима Бескарагайского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 03.07.2021 № 7 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления руководителя Бескарагайской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 20 апреля 2021 года №127, аким Бескарагайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в крестьянском хозяйстве "Восход" Бескарагайского сельского округа Бескарагайского района, в связи с возникновением болезни бешенства крупного рогатого скота.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Бескарагайского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области" в порядке установленном законодательством Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) в течение тридцати календарных дней после государственной регистрации настоящего решения направить его копию на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Бескарагайского района;
3) после официального опубликования настоящего решения разместить на интернет-ресурсе акима Бескарагайского района.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бескарагайского сельского округа Ю. Слоницкий