Бөрлі ауданы әкімінің 2014 жылғы 17 наурыздағы № 9 "Бөрлі ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімінің 2023 жылғы 24 қазандағы № 13 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 26 қазанда № 7278-07 болып тіркелді
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөрлі ауданы әкімінің "Бөрлі ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 17 наурыздағы № 9 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3506 тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
№94, №95 сайлау учаскелері жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 94 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Бөрлі ауылы, Чапаев көшесі, 13/1 үй, "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Бөрлі аудандық демалу орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: Бөрлі ауылы, Амангелді Иманов көшесінің үйлері, Амангельды алаңдағы үйлер, Волков көшесінің үйлері, Достық көшесінің № 1 – 83 (тақ жағы), № 2 - 44 үйлері (жұп жағы), Илекская көшесінің үйлері, Колхозная көшесінің үйлері, Октябрьская көшесінің № 1 – 31 (тақ жағы), № 2 - 46 (жұп жағы) үйлері, Чапаев көшесінің үйлері, Степная көшесінің үйлері, Спортивная көшесінің үйлері, Теміржол көшесінің үйлері, Пролетарская көшесінің № 1 – 63 (тақ жағы), № 2 - 42/1 (жұп жағы) үйлері, Орал көшесінің үйлері, Садовая көшесінің № 1 – 49 (тақ жағы), № 2 – 38 (жұп жағы) үйлері.
№ 95 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Бөрлі ауылы, Садовая көшесі, 93 үй, Батыс Қазақстан облысының әкімшілігі білім басқармасының "Ауылшаруашылық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: Бөрлі ауылы, 8 наурыз көшесінің үйлері, А.Л.КовалҰв көшесінің үйлері, Жамбыл Жабаев көшесінің үйлері, Достық № 85 – 173 (тақ жағы), № 46 -104/2 (жұп жағы) көшесінің үйлері, Куспинская көшесінің үйлері, Колхозный тұйық көшесінің үйлері, Лесная көшесінің үйлері, Октябрьская көшесінің № 33 - 83 (тақ жағы), № 50 - 94 (жұп жағы) үйлері, Утвинская көшесінің үйлері, Самал ықшам ауданының үйлері, Пролетарская көшесінің № 67 - 139 (тақ жағы), № 42 - 58 (жұп жағы) үйлері, Садовая көшесінің № 51 - 97 (тақ жағы), № 40 – 110/2 (жұп жағы) үйлері және Масайтобе ауылы.";
№ 93 сайлау учаскесі таратылсын.
2. "Бөрлі ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы шешімнің Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.

О внесении изменений в решение акима Бурлинского района от 17 марта 2014 года №9 "Об образовании избирательных участков на территории Бурлинского района"
Решение акима Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 24 октября 2023 года № 13. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 26 октября 2023 года № 7278-07
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Бурлинского района от 17 марта 2014 года № 9 "Об образовании избирательных участков на территории Бурлинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3506) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
избирательный участок №94, №95 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 94
Местонахождение: село Бурлин, улица Чапаева, дом 13/1, здание государственного коммунального казенного предприятия "Бурлинский районный центр досуга отдела культуры и развития языков Бурлинского района Западно-Казахстанской области".
Граница: село Бурлин, дома по улице Амангелді Иманов, дома по площади Амангельды, дома по улице Волкова, дома по улице Достық № 1-83 (нечетная сторона), № 2-44 (четная сторона), дома по улице Илекская, дома по улице Колхозная, дома по улице Октябрьская № 1 – 31 (нечетная сторона), № 2 – 46 (четная сторона), дома по улице Чапаевская, дома по улице Степная, дома по улице Спортивная, дома по улице Теміржол, дома по улице Пролетарская № 1-63 (нечетная сторона), № 2-42/1 (четная сторона), дома по улице Орал, дома по улице Садовая № 1-49 (нечетная сторона), № 2-38 (четная сторона).
Избирательный участок № 95
Местонахождение: село Бурлин, улица Садовая, дом 93, здание государственного коммунального казенного предприятия "Сельскохозяйственный колледж" Управления образования акимата Западно-Казахстанской области.
Граница: село Бурлин, дома по улице 8 наурыз, дома по улице А.Л.КовалҰв, дома по улице Жамбыл Жабаев, дома по улице Достық № 85-173 (нечетная сторона), № 46-104/2 (четная сторона), дома по улице Куспинская, дома по переулку Колхозный, дома по улице Лесная, дома по улице Октябрьская № 33 – 83 (нечетная сторона), № 50 – 94 (четная сторона), дома по улице Утвинская, дома в микрорайоне Самал, дома по улице Пролетарская № 67 – 139 (нечетная сторона), № 42 – 58 (четная сторона), дома по улице Садовая № 51-97 (нечетная сторона), № 40-110/2 (четная сторона) и село Масайтобе.";
упразднить избирательный участок № 93.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Бурлинского района" обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области.

3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Бөрлі ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
"КЕЛІСІЛДІ"
Бөрлі аудандық аумақтық сайлау
комиссиясы
Аудан әкімінің міндетін атқарушы М.Нурмаков

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Бурлинского района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
"СОГЛАСОВАНО"
Бурлинская районная
территориальная избирательная комиссия
Исполняющий обязанности акима района М. Нурмаков