Хромтау ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 14 наурыздағы № 71 "Хромтау ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 4 шілдедегі № 130 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 25 шілдеде № 8611-04 болып тіркелді
Хромтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Хромтау ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 14 наурыздағы № 71 "Хромтау ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8314 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Хромтау ауданының
әкімі
Н. Тлеумуратов

О внесении изменения в постановление акимата Хромтауского района 14 марта 2023 года № 71 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Хромтауского района"
Постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 4 июля 2024 года № 130. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 25 июля 2024 года № 8611-04
Акимат Хромтауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 14 марта 2023 года № 71 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Хромтауского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8314) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Хромтауского
района
Н. Тлеумуратов
Приложение к постановлению