Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 134 "Глубокое ауданының Глубокое, Белоусовка кенттерінің аумағында жолаушылар мен багажды кенттік қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдауға тарифтер белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2024 жылғы 11 қарашадағы № 526 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 18 қарашада № 9105-16 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 134 "Глубокое ауданының Глубокое, Белоусовка кенттерінің аумағында жолаушылар мен багажды кенттік қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдауға тарифтер белгілеу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4998 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі Э. Тумашинов

О признании утратившим силу постановления акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 27 марта 2017 года № 134 "Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в поселковом сообщении на территории поселков Глубокое, Белоусовка Глубоковского района"
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 11 ноября 2024 года № 526. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 18 ноября 2024 года № 9105-16
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Глубоковского района Восточно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Глубоковского районна Восточно-Казахстанской области от 27 марта 2017 года № 134 "Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в поселковом сообщении на территории поселков Глубокое, Белоусовка Глубоковского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4998).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района Э. Тумашинов