Кеден одағына мүше мемлекеттердің кеден органдарының өзара әкімшілік көмегі туралы келісімді ратификациялау туралы
Қазақстан Республикасының 2010 жылғы 30 маусымдағы № 311-IV Заңы
2010 жылғы 21 мамырда Санкт-Петербургте жасалған Кеден одағына мүше мемлекеттердің кеден органдарының өзара әкімшілік көмегі туралы келісім ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н. Назарбаев
Кеден одағына мүше мемлекеттердің кеден органдарының өзара
әкімшілік көмегі туралы
КЕЛІСІМ
Ескерту. Келісім ҚР 13.12.2017 № 115-VI Заңымен ратификацияланған Еуразиялық экономикалық Одақтың Кеден кодексі туралы шарттың күшіне енуіне байланысты қолданысын тоқтатты (қолданысқа енгізілу тәртібін 2-баптан қараңыз).

О ратификации Соглашения о взаимной административной помощи таможенных органов государств-членов таможенного союза
Закон Республики Казахстан от 30 июня 2010 года № 311-IV.
Ратифицировать Соглашение о взаимной административной помощи таможенных органов государств-членов таможенного союза, совершенное в Санкт-Петербурге 21 мая 2010 года.
Президент
Республики Казахстан
Н. Назарбаев
СОГЛАШЕНИЕ
о взаимной административной помощи
таможенных органов государств-членов таможенного союза (Вступило в силу 17 февраля 2011 года - Бюллетень международных договоров 2012 г., № 4, ст. 44)
Сноска. Соглашение прекратило действие в связи с вступлением в силу Договора о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза, ратифицированного Законом РК от 13.12.2017 № 115-VI (порядок введения в действие см. ст. 2).