О признании утратившими силу некоторых приказов Председателя Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 7 сентября 2010 года № 575
В соответствии с Положением о Министерстве сельского хозяйства Республики Казахстан, утвержденным постановлением Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2005 года № 310, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу следующие приказы Председателя комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан:
1) от 8 февраля 2006 года № 16-6/11 п "Об утверждении Правил определения рейтинговой оценки пользователя рыбных ресурсов и других водных животных" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4099; опубликован в "Юридической газете" от 3 марта 2006 года № 38-39 (1018-1019));
2) от 27 февраля 2006 года № 16-6/23 п "О внесении изменений в приказ Председателя Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 8 февраля 2006 года № 16-6/11п "Об утверждении Правил определения рейтинговой оценки пользователя рыбных ресурсов и других водных животных" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4108; опубликован в "Юридической газете" от 3 марта 2006 года № 38-39 (1018-1019));
3) от 17 мая 2006 года № 16-6/67 п "Об утверждении Правил вылова рыбы и других водных животных по научно-исследовательским работам" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4241; опубликован в "Юридической газете" от 2 июня 2006 года, № 99-100 (1079-1080)).
2. Департаменту стратегии использования природных ресурсов Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан довести настоящий приказ до сведения Министерства юстиции Республики Казахстан и официальных печатных изданий, где они ранее были опубликованы, с приложением копии настоящего приказа.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
И.о. Министра                              Е. Аман

Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Балық шаруашылығы комитеті төрағасының кейбір бұйрықтарының күші жойылды ден тану туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2010 жылғы 7 қыркүйектегі № 575 Бұйрығы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 6 сәуірдегі № 310 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі туралы ережесіне сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Балық шаруашылығы комитеті төрағасының мына бұйрықтарының күші жойылды деп танылсын:
1) 2006 жылғы 8 ақпандағы «Балық ресурстарын және басқа да су жануарларын пайдаланушының рейтингтік бағасын анықтау ережесін бекіту туралы» № 16-6/11п бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2006 жылғы № 4099 тіркелген, «Заң газеті» газетінде жарияланған, 2006 жылы 3 наурыз № 38-39 (845));
2) 2006 жылғы 27 ақпандағы «Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Балық шаруашылығы комитеті Төрағасының 2006 жылғы 8 ақпандағы № 16-6/11п «Балық ресурстарын және басқа да су жануарларын пайдаланушының рейтингтік бағасын анықтау ережесін бекіту туралы» бұйрығына өзгерістер енгізу туралы» № 16-6/23п бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4108 тіркелген, «Заң газеті» газетінде жарияланған, 2006 жылы 3 наурыз № 38-39 (845));
3) 2006 жылғы 15 мамырдағы «Ғылыми-зерттеу жұмыстары бойынша балық және басқа су жануарларын аулау ережелерін бекіту туралы» № 16-6/67п бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2006 жылғы № 4241 тіркелген, «Заң газеті» газетінде жарияланған, 2006 жылы 2 маусым № 99-100 (906)).
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Табиғи ресурстарын пайдалану стратегиясы департаменті осы бұйрықтың көшірмесін қоса бере отырып, Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне және бұрын жарияланған ресми баспа басылымдардың назарына жеткізсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Министрдің м.а.                                     Е. Аман