О признании утратившими силу некоторых приказов Министра внутренних дел Республики Казахстан
Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 2 июля 2012 года № 382
В целях приведения ведомственных нормативных правовых актов в соответствие законодательству Республики Казахстан, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу:
1) приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан «О совершенствовании системы изучения и отбора кадров на службу (работу), учебу в органы внутренних дел Республики Казахстан от 05 января 2003 года № 1 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан № 2180);
2) приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан «О внесении изменений в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 05 января 2003 года № 1 «О совершенствовании системы изучения и отбора кадров на службу (работу), учебу в органы внутренних дел Республики Казахстан» от 25 мая 2004 года № 299 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан № 2892).
2. Департаменту кадровой работы в недельный срок направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Министр
генерал-лейтенант полиции                  К. Касымов

Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің кейбір бұйрықтарының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2012 жылғы 2 шілдедегі № 382 Бұйрығы
Ведомстволық нормативтік құқықтық актілерді Қазақстан Республикасы заңнамаларына сәйкестендіру мақсатында БҰЙЫРАМЫН:
1. Мыналардың:
1) «Қазақстан Республикасының ішкі істер органдарында қызметке (жұмысқа), оқуға қабылданатын кадрларды іріктеу және зерделеу жүйесін жетілдіру туралы» Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2003 жылғы 5 қаңтардағы № 1 бұйрығының (Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің № 2180 мемлекеттік тіркеу Тізбесінде тіркелген);
2) «Қазақстан Республикасының ішкі істер органдарында қызметке (жұмысқа), оқуға қабылданатын кадрларды іріктеу және зерделеу жүйесін жетілдіру туралы» Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрінің 2003 жылғы 5 қаңтардағы № 1 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2004 жылғы 25 мамырдағы № 299 бұйрығының (Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің № 2892 мемлекеттік тіркеу Тізбесінде тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Кадр жұмысы департаменті бір апта мерзім ішінде осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жолдасын және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр
полиция генерал-лейтенанты                 Қ. Қасымов