О признании утратившими силу некоторых приказов Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы
Приказ и.о. Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 6 августа 2013 года № 06-7/112
В соответствии с пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу некоторые приказы Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы согласно приложению к настоящему приказу.
2. Отделу инспекции и контроля Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы (Жапаков К.А.) в недельный срок со дня вступления в силу настоящего приказа направить его копию в Министерство юстиции Республики Казахстан и в установленном законодательном порядке обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
И.о. Председателя                          С. Ахметжанов
Приложение
к приказу и.о. Председателя Агентства
Республики Казахстан по делам
государственной службы
от 6 августа 2013 года № 06-7/112
Перечень
утративших силу некоторых приказов Председателя Агентства
Республики Казахстан по делам государственной службы
1. Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 13 июля 2000 года № 02-1-7/81 "Об утверждении Правил проведения проверок деятельности государственных органов Республики Казахстан по вопросам соблюдения законодательства о государственной службе и антикоррупционного законодательства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1202, опубликованный в газете "Юридическая газета" от 6 сентября 2000 года № 39);
2. Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 14 марта 2002 года № 02-2-4/31 "О внесении изменения в Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 13 июля 2000 года № 02-1-7/81 "Об утверждении Правил о порядке проведения проверок деятельности государственных органов Республики Казахстан по вопросам соблюдения законодательства о государственной службе и антикоррупционного законодательства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1791, опубликованный в журнале "Бюллетень нормативный правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан", 2002 г., № 19, ст. 605);
3. Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 7 апреля 2005 года № 02-01-02/46 "О внесении изменений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 13 июля 2000 года № 02-1-7/81 "Об утверждении Правил о порядке проведения проверок деятельности государственных органов Республики Казахстан по вопросам соблюдения законодательства о государственной службе и антикоррупционного законодательства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3625, опубликованный в газете "Егемен Қазақстан" от 4 июня 2005 года № 123-124 (24082), в журнале "Бюллетень нормативный правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан", 2005 г., № 15, ст. 116).

Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының кейбір бұйрықтарының күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының м.а. 2013 жылғы 06 тамыздағы № 06-7/112 бұйрығы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабының 1-тармағына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. Осы бұйрықтың қосымшасына сәйкес Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының кейбір бұйрықтарының күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігінің Инспекция және бақылау бөлімі (Қ.А. Жапақов) осы бұйрық күшіне енген күннен бастап бір апта мерзімінде бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберсін және заңда белгіленген тәртіппен оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Төрағаның м.а.                               С. Ахметжанов
Қазақстан Республикасы
Мемлекеттік қызмет істері агенттігі
Төрағасының м.а. 2013 жылғы 06 тамыздағы
№ 06-7/112 бұйрығына
ҚОСЫМША
Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі
Төрағасының күші жойылған кейбір бұйрықтарының тізбесі
1) "Мемлекеттік қызмет туралы заңдарды және сыбайлас жемқорлыққа қарсы заңдарды сақтау мәселесі жөнінде Қазақстан Республикасы мемлекеттік органдарының қызметіне тексеру жүргізудің ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі Төрағасының 2000 жылғы 13 шілдедегі N 02-1-7/81 бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1202 болып тіркелген, 2000 жылғы 6 қыркүйектегі № 39 "Юридическая газета" газетінде жарияланған);
2) "Мемлекеттiк қызмет туралы заңдарды және сыбайлас жемқорлыққа қарсы заңдарды сақтау мәселесi жөнiнде Қазақстан Республикасы мемлекеттiк органдарының қызметiне тексеру жүргiзудің тәртiбi туралы ереженi бекiту туралы" Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк қызмет iстерi жөнiндегi агенттігі Төрағасының 2000 жылғы 13 шiлдедегi N 02-1-7/81 бұйрығына өзгерiс енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі Төрағасының 2002 жылғы 14 наурыздағы N 02-2-4/31 бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1791 болып тіркелген, "Қазақстан Республикасының орталық атқарушы және өзге де мемлекеттік органдарының нормативтік құқықтық актілерінің бюллетені" журналында жарияланған, 2002 ж., № 19, 605-құжат);
3) "Мемлекеттік қызмет туралы заңдарды және сыбайлас жемқорлыққа қарсы заңдарды сақтау мәселесі жөнінде Қазақстан Республикасы мемлекеттік органдарының қызметіне тексеру жүргізудің тәртібі туралы ережені бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі Төрағасының 2000 жылғы 13 шілдедегі N 02-1-7/81 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі Төрағасының 2005 жылғы 7 сәуірдегі N 02-01-02/46 бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3625 болып тіркелген, 2005 жылғы 41 маусымдағы № 123-124 (24082) "Егемен Қазақстан" газетінде, "Қазақстан Республикасының орталық атқарушы және өзге де мемлекеттік органдарының нормативтік құқықтық актілерінің бюллетені" журналында жарияланған, 2005 ж., № 15, 116-құжат).