О признании утратившими силу некоторых решений Министра энергетики и природных ресурсов Республики Казахстан
Приказ Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 28 марта 2013 года № 89
В соответствии с пунктом 2 статьи 21-1 и пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу следующие приказы Министра энергетики и природных ресурсов Республики Казахстан:
1) от 13 августа 1997 года № 99 «Классификация эксплуатационных запасов и прогнозных ресурсов подземных вод» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 462);
2) от 13 августа 1997 года № 99 Инструкция «О порядке списания полезных ископаемых с учета добывающих предприятий и государственного баланса» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 464).
2. Комитету геологии и недропользования Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан (Нурабаев Б.К.) в недельный срок направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и официальные печатные издания.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан -
Министр индустрии и
новых технологий
Республики Казахстан                       А. Исекешев

Қазақстан Республикасының Энергетика және табиғи ресурстар министрлігінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрінің 2013 жылғы 28 наурыздағы № 89 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңы 21-1-бабының 2-тармағына және  43-1-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасының Энергетика және табиғи ресурстар министрінің мынадай:
1) «Жерасты суларының пайдаланылатын қорлары мен болжамдық ресурстарының сыныптамасы (классификациясы)» 1997 жылғы 13 тамыздағы № 99 (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік тізілімінде № 462 тіркелген);
2)  1997 жылғы 13 тамыздағы № 99 (Нормативтік-құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік тізілімінде № 464 тіркелген) бұйрықтарының күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрлігінің Геология және жер қойнауын пайдалану комитеті (Б.К. Нұрабаев) бір апта мерзім ішінде осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне және ресми баспа басылымдарына жіберсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің орынбасары
-Қазақстан Республикасының Индустрия
және жаңа технологиялар министрі                       Ә.Исекешев