О признании утратившими силу некоторых приказов Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан
Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 17 ноября 2014 года № 95
В соответствии со статьями 21-1 и 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу некоторые приказы Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан согласно приложению к настоящему приказу.
2. Комитету по государственным материальным резервам Министерства национальной экономики Республики Казахстан (Саду А.А.) в установленном законодательством порядке:
1) направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) обеспечить официальное опубликование настоящего приказа в информационно-правовой системе «Әділет» и периодических печатных изданиях.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Министр                                    Е. Досаев
Приложение
к приказу Министра национальной
экономики Республики Казахстан
от 17 ноября 2014 года № 95
Перечень утративших силу некоторых приказов
Министра но чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан
1. Приказ Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 5 мая 2011 года № 186 «Об утверждении Правил подготовки и проведения тендеров по выпуску (в порядке освежения и разбронирования) материальных ценностей из государственного материального резерва» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6987, опубликованный в Юридической газете 10 июня 2011 года № 81 (2071)).
2. Приказ Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 29 июля 2011 года № 311 «О внесении дополнений в приказ Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 5 мая 2011 года № 186 «Об утверждении Правил подготовки к проведения тендеров по выпуску (в порядке освежения и разбронирования) материальных ценностей государственного материального резерва» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7137, опубликованный в Юридической газете 14 сентября 2011 года № 132 (2122)).
3. Приказ Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 11 января 2012 года № 14 «О внесении изменений в приказ Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 5 мая 2011 года № 186 «Об утверждении Правил подготовки и проведения тендеров по выпуску (в порядке освежения и разбронирования) материальных ценностей государственного материального резерва» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7410, опубликованный в Бюллетени нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан, 2012 г., № 2, ст. 432).

Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің кейбір бұйрықтарының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2014 жылғы 17 қарашадағы № 95 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-1 және 40-баптарына сәйкес БҰЙЫРАМЫН
1. Осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің кейбір бұйрықтарының күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Мемлекеттік материалдық резервтер комитеті (А.Ә. Сәду) заңнамамен белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне жолдауын;
2) осы бұйрықты «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде және мерзімді баспасөз басылымдарында ресми жариялауды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                        Е. Досаев
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрінің
2014 жылғы 17 қарашадағы
№ 95 бұйрығына қосымша
Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің күші жойылған кейбір бұйрықтарының тізбесі
1. «Мемлекеттік материалдық резервтен материалдық құндылықтарды (жаңарту және броньнан шығару тәртібімен) шығару жөніндегі тендерлерді дайындау және өткізу ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2011 жылғы 5 мамырдағы № 186 бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6987 тіркелген, Зад газетінде 2011 жылғы 10 маусымдағы № 81 (1897) жарияланған).
2. «Мемлекеттік материалдық резервтің материалдық құндылықтарын (жаңарту және броньнан шығару тәртібімен) шығару жөніндегі тендерлерді дайындау және өткізу ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2011 жылғы 5 мамырдағы № 186 бұйрығына толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2011 жылғы 29 шілдедегі № 311 бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7137 тіркелген, Заң газетінде 2011 жылғы 14 қыркүйектегі № 132 (1948) жарияланған).
3. «Мемлекеттік материалдық резервтің материалдық құндылықтарын (жаңарту және броньнан шығару тәртібімен) шығару жөніндегі тендерлерді дайындау және өткізу ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2011 жылғы 5 мамырдағы № 186 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2012 жылғы 11 қаңтардағы № 14 бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7410 тіркелген, Қазақстан Республикасы орталық атқарушы: және өзге де мемлекеттік органдарының нормативтік құқықтық актілері бюллетенінде, № 2. 2012 ж., 432-құжат жарияланған).

4. Приказ Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 4 мая 2013 года № 189 «О внесении изменений и дополнений в приказ Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 5 мая 2011 года № 186 «Об утверждении Правил подготовки и проведения тендеров по выпуску (в порядке освежения и разбронирования) материальных ценностей из государственного материального резерва» (зарегистрированный в Peecтpe государственной регистрации нормативных правовых актов № 8491, опубликованный в Юридической газете 20 июня 2013 года № 90 (2465)).

4. «Мемлекеттік материалдық резервтен материалдық құндылықтарды (жаңарту және броньнан шығару тәртібімен) шығару жөніндегі тендерлерді дайындау және өткізу ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2011 жылғы 5 мамырдағы № 186 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2013 жылғы 4 мамырдағы № 189 бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8491 тіркелген, Заң газетінде 2013 жылғы 20 маусымдағы № 90 (2291) жарияланған).