О признании утратившими силу некоторые решения Бурлинского районного маслихата
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 24 декабря 2013 года № 17-11
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Бурлинского районного маслихата согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия.
Председатель сессии К.Ермекбаев
Секретарь районного маслихата А.Куликешев
Приложение
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 24 декабря 2013 года № 17-11
Список решений Бурлинского районного маслихата
1) Решение Бурлинского районного маслихата от 18 апреля 2012 года № 3-6 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7-3-131, опубликованное 7 июня 2012 года за № 41 в газете "Бөрлі жаршысы – Бурлинские вести");
2) Решение Бурлинского районного маслихата от 19 июля 2012 года № 5- 4 "О внесении изменений и дополнений в решение Бурлинского районного маслихата от 18 апреля 2012 года № 3-6 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7- 3- 132, опубликованное 30 августа 2012 года за № 53 в газете "Бөрлі жаршысы – Бурлинские вести");
3) Решение Бурлинского районного маслихата от 19 июля 2012 года № 5- 6 "Об утверждении Правил определения размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) по Бурлинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7-3-135, опубликованное 6 сентября 2012 года за № 54 в газете "Бөрлі жаршысы – Бурлинские вести");
4) Решение Бурлинского районного маслихата от 6 декабря 2012 года № 7-3 "О внесении изменений и дополнений в решение от 19 июля 2012 года № 5-6 "Об утверждении Правил определения размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) в Бурлинском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3158, опубликованное 7 февраля 2013 года за №6 в газете "Бөрлі жаршысы – Бурлинские вести").

Бөрлі аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2013 жылғы 24 желтоқсандағы N 17-11 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қосымшаға сәйкес Бөрлі аудандық мәслихатының кейбір шешімдердің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылданған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы К.Ермекбаев
Аудандық мәслихат хатшысы А.Куликешев
Бөрлі аудандық мәслихатының
2013 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 17- 11 шешіміне
қосымша
Бөрлі аудандық мәслихат шешімдерінің тізбесі
1) Бөрлі аудандық мәслихатының 2012 жылғы 18 сәуірдегі № 3-6 "Мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-3-131 болып тіркелген, 2012 жылғы 7 маусымдағы "Бөрлі жаршысы– Бурлинские вести" газетінің № 41 жарияланған) шешімі;
2) Бөрлі аудандық мәслихатының 2012 жылғы 19 шілдедегі № 5-4 "Бөрлі аудандық мәслихатының 2012 жылғы 18 сәуірдегі № 3-6 "Мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-3-132 болып тіркелген, 2012 жылғы 30 тамыздағы "Бөрлі жаршысы – Бурлинские вести" газетінің № 53 жарияланған) шешімі.
3) Бөрлі аудандық мәслихатының 2012 жылғы 19 шілдедегі № 5-6 "Бөрлі ауданы бойынша аз қамтамасыз етілген отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшерін және тәртібін айқындау Қағидасын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-3-135 болып тіркелген, 2012 жылғы 6 қыркүйектегі "Бөрлі жаршысы – Бурлинские вести" газетінің № 54 жарияланған) шешімі;
4) Бөрлі аудандық мәслихатының 2012 жылғы 6 желтоқсандағы № 7-3 "2012 жылғы 19 шілдедегі № 5-6 "Бөрлі ауданы бойынша аз қамтамасыз етілген отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшерін және тәртібін айқындау Қағидасын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3158 болып тіркелген, 2013 жылғы 7 ақпандағы "Бөрлі жаршысы – Бурлинские вести" газетінің №6 жарияланған) шешімі.