О признании утратившим силу постановления акимата Жаркаинского района от 14 ноября 2014 года № А-11/406 "О внесении дополнения в постановление акимата Жаркаинского района от 01 апреля 2014 года № А-4/73 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 27 октября 2015 года № А-11/297
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат Жаркаинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жаркаинского района «О внесении дополнения в постановление акимата Жаркаинского района от 01 апреля 2014 года № А-4/73 «Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности» от 14 ноября 2014 года № А-11/406 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 4494, опубликовано 12 декабря 2014 года в районных газетах «Жарқайың тынысы» и «Целинное знамя»).
2. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким Жаркаинского района                   А.Уисимбаев

"Жарқайың ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 01 сәуірдегі № А-4/73 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы" Жарқайың ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қарашадағы № А-11/406 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 қазандағы № А-11/297 қаулысы
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Жарқайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Жарқайың ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 01 сәуірдегі № А-4/73 «Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы» қаулысына толықтыру енгізу туралы» Жарқайың ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қарашадағы № А-11/406 қаулысының күші жойылсын (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізімінде № 4494 болып тіркелген, 2014 жылдың 12 желтоқсандағы аудандық «Жарқайың тынысы» және «Целинное знамя» газеттерінде жарияланған).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Жарқайың ауданының әкімі                   А.Үйсімбаев