О признании утратившими силу некоторых решений акима района
Решение акима Шуского района Жамбылской области от 10 сентября 2015 года № 4
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким района РЕШИЛ:
1. Согласно приложению признать утратившими силу некоторых решений акима района.
2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Шуского района" в установленном законодательством порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившим силу нормативного правового акта указанного в пункте 1 настоящего решения.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Шуского района Аймамбетова Ербола Еркиновича.
Аким района Р. Даулет
Приложение к решению акима
Шуского района от "10" сентября
2015 года № 4
1. Решение Шуского районного акимата Жамбылской области от 30 декабря 2011 года "Об организации приписки в 2012 году к призывному участку граждан мужского пола 1995 года рождения, проживающие на территории Шуского района" № 11 (Зарегистрировано Шуским управлением юстиции 2 февраля 2012 года за № 6-11-118).
2. Решение Шуского районного акима Жамбылской области от 14 декабря 2009 года "Об организации приписки в 2010 году к призывному участку граждан мужского пола 1993 года рождения, проживающие на территории Шуского района" № 9 (Зарегистрировано Шуским управлением юстиции Жамбылской области 22 января 2010 года № 85).
3. Решение Шуского районного акима Жамбылской области от 15 декабря 2008 года "Об организации приписки в 2009 году к призывному участку граждан проживающие на территории Шуского района" № 10 (Зарегистрировано Шуским управлением юстиции Жамбылской области 26 января 2009 года за № 69).

Аудан әкімінің кейбір шешімдерінің күшін жою туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімінің 2015 жылғы 10 қыркүйектегі № 4 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес аудан әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Жамбыл облысы Шу ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен және мерзімдерде осы шешімнің 1-тармағында көрсетілген нормативтiк құқықтық актінің күшi жойылды деп танылғаны жөнінде әдiлет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ербол Еркінұлы Аймамбетовке жүктелсін.
Аудан әкімі Р. Дәулет
Аудан әкімінің 2015 жылғы
"10" қыркүйектегі № 4 шешіміне
қосымша
1. Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 30 желтоқсандағы "2012 жылы Шу ауданының аумағында тұратын 1995 жылы туылған еркек жынысты азаматтарды шақыру учаскесінде тіркеуді жүргізуді ұйымдастыру туралы" № 11 шешімі (Жамбыл облысы Шу ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 02 ақпанда № 6-11-118 тіркелді).
2. Жамбыл облысы Шу ауданы әкімінің 2009 жылғы 14 желтоқсандағы "2010 жылы Шу ауданының аумағында тұратын 1993 жылы туылған еркек жынысты азаматтарды шақыру учаскесінде тіркеуді жүргізуді ұйымдастыру туралы" № 9 шешімі (Жамбыл облысы Шу ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 22 қаңтарда № 85 нөмірімен тіркелді).
3. Жамбыл облысы Шу ауданы әкімінің 2008 жылғы 15 желтоқсандағы "2009 жылы Шу ауданының аумағында тұратын азаматтарды шақыру учаскесінде тіркеуді жүргізуді ұйымдастыру туралы" № 10 шешімі (Жамбыл облысы Шу ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 26 қаңтарда № 69 нөмірімен тіркелді).