О признании утратившим силу постановление акимата города Костаная от 9 сентября 2015 года № 2389 "Об определении сроков предоставления заявок на получение" субсидий и оптимальных сроков сева приоритетных сельскохозяйственных культур на 2015 год"
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 5 октября 2015 года № 2747
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Костаная "Об определении сроков предоставления заявок на получение субсидий и оптимальных сроков сева приоритетных сельскохозяйственных культур на 2015 год" от 9 сентября 2015 года № 2389 (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5872, опубликовано 17 сентября 2015 года в газете "Наш Костанай").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Костаная Каркенова Р.Х.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким                                       Б. Жакупов

Қостанай қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 9 қыркүйектегі № 2389 "2015 жылға субсидиялар алуға арналған өтінімдерді ұсыну мерзімдерін және ауыл шаруашылығы дақылдарының оңтайлы себу мерзімдерін айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 5 қазандағы № 2747 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 9 қыркүйектегі № 2389 "2015 жылға субсидиялар алуға арналған өтінімдерді ұсыну мерзімдерін және ауыл шаруашылығы дақылдарының оңтайлы себу мерзімдерін айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5872 болып тіркелген, "Наш Костанай" газетінде 2015 жылғы 17 қыркүйекте жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай қаласы әкімінің орынбасары Р.Х. Каркеновқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Әкім                                       Б. Жақыпов