Об утрате силы решение акима 29.07.2015 ж. № 23 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Уильского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 06 октября 2015 года № 31
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправления в Республике Казахстан" и представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Кызылкогинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" за № 201 от 6 октября 2015 года РЕШИЛ:
1. Признать решение акима Уильского сельского округа от 29 июля 2015 года № 23 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированы 31 июля 2015 года НГР № 3269, опубликованное в районной газете "Кызылкога" от 6 августа 2015 года № 31 (6923)) утратившим силу.
2. Настоящее решение опубликовать его в районной газете "Кызылкога".
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима Уильского сельского округа Акбалашулы А.
Аким округа: Е. Игали

Ойыл ауылдық округі әкімінің 29.07.2015 жылғы № 23 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Ойыл ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 06 қазандағы № 31 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қызылқоға аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 6 қазан 2015 жылғы № 201 ұсынысына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ойыл ауылдық округі әкімінің 29 шілде 2015 жылғы № 23 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (31 шілде 2015 жылы МТН № 3269, аудандық "Қызылқоға" газетіннің 6 тамыз 2015 жылы № 31 (6923) нөмірінде жарияланған) күші жойылсын.
2. Осы шешім аудандық "Қызылқоға" газетінде жариялансын.
3. Осы шешім қол қойылған күннен бастап күшіне енеді.
4. Осы шешімнің орындалысын бақылауды Ойыл ауылдық округ әкімі аппаратының бас маманы А.Ақбалашұлына жүктелсін.
Округ әкімі: Е. Иғали