О признании утратившим силу постановления акимата Южно-Казахстанской области от 16 сентября 2014 года № 297 "Об установлении объемов субсидий на удешевление сельскохозяйственным товаропроизводителям стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур"
Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 17 сентября 2015 года № 274
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Южно-Казахстанской области от 16 сентября 2014 года № 297 «Об установлении объемов субсидий на удешевление сельскохозяйственным товаропроизводителям стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2809, опубликовано 30 сентября 2014 года в газете «Южный Казахстан»).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Туякбаева С.К.
Аким области                               Б.Атамкулов

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 16 қыркүйектегі № 297 "Ауыл шаруашылығы тауарларын өндірушілерге ауылшаруашылық дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердің, биоагенттердің (энтомофагтардың) және биопрепараттардың құнын арзандатуға субсидиялар көлемдерін белгілеу туралы" қаулысының күшін жою туралы
Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 17 қыркүйектегі № 274 қаулысы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1988 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 16 қыркүйектегі № 297 «Ауыл шаруашылығы тауарларын өндірушілерге ауылшаруашылық дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердің, биоагенттердің (энтомофагтардың) және биопрепараттардың құнын арзандатуға субсидиялар көлемдерін белгілеу туралы» қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2809 нөмірмен тіркелген, 2014 жылы 30 қыркүйекте «Оңтүстік Қазақстан» газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары С.Қ. Тұяқбаевқа жүктелсін.
Облыс әкімі                                Б.Атамқұлов